Купить 3-комнатную квартиру, Высокое, ,

Просмотры: 108 всего, 65 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    75.5 м2
  • Площадь жилая:
    46 м2
  • Площадь кухни:
    10.14 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2010

153 910 руб
или 2 039 руб/м2
≈55 000$
или 728$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Строителей, 2010 г.п., 4 / 5 кирпич, 78,7 / 75,5 / 46,0 / 10,14, санузел раздельный, лоджия, подвал, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки, полы - ламинат и плитка, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, заменена сантехника, заменен полотенцесушитель, заменены сантехнические трубы, индивидуальный газовый котел. Мебель по договоренности. Квартира с хорошим ремонтом. Лот - 260499

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 499/1 от 04.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    802380
  • Дата обновления:
    07.04.2026
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    75.5 м2
  • Площадь жилая:
    46 м2
  • Площадь кухни:
    10.14 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2010
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 499/1 от 04.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Высокое, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; о…
242
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
3-комнатная, 77.8/46/9.2 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Высокое, ,
3-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Социалистическая, 2009 г.п., 5 / 5 кирпич, 80,7 / 77,8 / 46,0 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,53 м) - снеж…
141
Дата обновления: 12.01.2026
135 720 руб
≈48 500$
1 740 руб/м²
623$/м²