Продажа квартир по ул. Московский проспект в Витебске

3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
21
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
208
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
1-комнатная, 30.75/17.85/6.25 м2, Этаж 1 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Московский, 38
Продается уютная однокомнатная квартира  на  Московском проспекте д 38. Квартира общей площадью 30,75 м²: жилая зона 17,85 м², кухня 6,25 м².  В доме проведен капитальный ремонт — заменены трубы. В квартире сделан косме…
58
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
3-комнатная, 64.5/39.7/8.06 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Московский просп., 39
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Общая площадь квартиры составляет 64,5 кв.м., жилая – 39,7 кв.м., кухня –…
595
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
1-комнатная, 39.2/18/9.3 м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Витебск, Московский просп., 117/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры 39,2 кв.м., жилая – 18 кв.м., кухня – 9,3 кв.м. С…
345
Дата обновления: 06.04.2026
131 350 руб
≈46 936$
3 350 руб/м²
1 197$/м²
3-комнатная, 57/43/6.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Витебск, Московский просп.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь квартиры составляет 57 кв.м., жилая – 43 кв.м., кухня – 6,3 кв.м. Ес…
1222
Дата обновления: 28.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 110 руб/м²
754$/м²
2-комнатная, 41/25.8/7 м2, Этаж 3 из 6, 1965 г.
г. Витебск, Московский, 16
Продаётся 2ух комнатная квартира в центре! Отличное место как под сдачу, так и для жизни! В квартире установлены окна ПВХ! В зале натяжной потолок. Крепкие деревянные полы! Организую просмотр в удобное для Вас время! Д…
293
Дата обновления: 26.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 630 руб/м²
939$/м²
2-комнатная, 53.32/33.11/8.22 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Витебск, Московский, 19/1
В продаже уютная 2-х комнатная меблированная квартира в г. Витебске, пр-т Московский д.19к.1. Отличный вариант для быстрого заселения. Район университетов ВГУ им. П.М.Машерова и ВГТУ, три остановки до пл. Победы, …
323
Дата обновления: 15.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
3-комнатная, 75.8/48.1/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Московский, 51
Продается уютная, светлая, трехкомнатная квартира в центре города: проспект Московский . Вид из окна,6-ой этаж 9- ти этажного панельного дома и аура квартиры - выгодно отличает данный вариант . Дом 1983 года, утеплен. Вл…
398
Дата обновления: 29.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
3-комнатная, 57/43/6.8 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 38
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский 38. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Перепланировка утверждена, кухня совмещена с гостиной. На фото гостиная с кухне…
459
Дата обновления: 27.11.2025
128 730 руб
≈46 000$
2 260 руб/м²