Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Димитрова ул., 5 (Центральный район)

Просмотры: 3016 всего, 394 за месяц, 80 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    220 м2
  • Площадь жилая:
    140 м2
  • Площадь кухни:
    40 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2005

2 378 640 руб
или 10 812 руб/м2
≈850 000$
или 3 864$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4.
Квартира двухуровневая площадью 216 кв.м., снабжена системой "умный дом" (система рекупирации воздуха, система антипротечек, 3 программы настройки освещения по настроению и т.д.). Выполнен ремонт из дорогостоящих импортных материалов, полностью меблирована (эксклюзивная мебель известных американских брендов).
Имеется собственный гараж и машиноместо во дворе. Уникальное месторасположение: рядом гостиница Hilton, ТЦ «Галерея» и т.д.
Подробнее о квартире ->
Каталог квартир смотреть тут -> ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    757664
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    220 м2
  • Площадь жилая:
    140 м2
  • Площадь кухни:
    40 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2005
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 96/1 от 2021-12-16
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1307
Дата обновления: 09.05.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
49
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
34
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
98
Дата обновления: 06.05.2026
530 300 руб
≈189 500$
7 550 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 64.7/33.2/11.5 м2, Этаж 4 из 8, 2007 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 13/А
Центральный район
Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы ️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера. - К…
54
Дата обновления: 06.05.2026
444 950 руб
≈159 000$
6 880 руб/м²
2 457$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
86
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
48
Дата обновления: 04.05.2026
749 970 руб
≈268 000$
12 190 руб/м²
4 358$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
541
Дата обновления: 04.05.2026
1 340 430 руб
≈479 000$
13 010 руб/м²
4 650$/м²