Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Корженевского ул., 1/1(Октябрьский район)

Просмотры: 11 всего, 12 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.5 м2
  • Площадь жилая:
    27.38 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 9

251 860 руб
или 5 416 руб/м2
≈90 000$
или 1 935$/м2
Купить в лизинг
Описание

Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона.
В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации.
Чистый подъезд, новый лифт.
Хорошие соседи. Очень тепло! Очень чисто! Рядом рынок, супермаркеты. В непосредственной близости 5 детских садов и две школы, гимназия. Детская и взрослая поликлиника, аптеки, отделения банков, объекты сервисного обслуживания и досуга.
Прекрасное транспортное сообщение. Метро Малиновка всего 15 мин пешком. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 3 мин пешком. Удобный выезд на МКАД.
В шаговой доступности: парк Белая Дача, Солнечная Долина, горнолыжный центр «Альпийский снег», велодорожки, зоны отдыха.
Чистая продажа.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806406
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь общая:
    46.5 м2
  • Площадь жилая:
    27.38 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 178/4 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
12
Дата обновления: 12.05.2026
727 580 руб
≈260 000$
12 850 руб/м²
4 594$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
27
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
246
Дата обновления: 10.05.2026
301 390 руб
≈107 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
144
Дата обновления: 09.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
5 640 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
44
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 470 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…