Продажа квартир в Минске

2-комнатная, 75.8/68.5/1 м2, Этаж 5 из 11, 2013 г.
г. Минск, Петра Мстиславца ул. 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Ваше личное жильё в сердце ЖК «Маяк Минска»! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Мстиславца, 20. Если вы искали идеальный баланс между городским драйвом и домашним уютом, вы его нашли! О квартире: - площа…
7
629 640 руб
≈225 000$
8 310 руб/м²
2 968$/м²
3-комнатная, 59.5/38.6/7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 34/2
Октябрьский район
Вокзальная
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобс…
282
Дата обновления: 28.02.2026
338 330 руб
≈120 900$
5 690 руб/м²
2 032$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
238
Дата обновления: 26.02.2026
363 760 руб
≈129 990$
7 500 руб/м²
2 680$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
353
Дата обновления: 25.02.2026
545 690 руб
≈195 000$
9 830 руб/м²
3 512$/м²
3-комнатная, 59.71/35.88/7.68 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Красноармейская ул., 32
Ленинский район
Первомайская
Для ценителей элитных квартир сталинской застройки. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещае…
499
Дата обновления: 25.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
2-комнатная, 55/32/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1958 г.
г. Минск, ул. Свердлова, д. 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Продаётся 2-х комнатная квартира-сталинка, центр города Квартира после полного авторского ремонта 2026 года — никто не жил, состояние идеальное. Дом является памятником архитектуры. • Потолки 3 метра дают ощущение возд…
350
Дата обновления: 24.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
12 720 руб/м²
4 545$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
421
Дата обновления: 23.02.2026
242 900 руб
≈86 800$
8 230 руб/м²
2 942$/м²
Найдено объектов: 723
3-комнатная, 65.6/39.6/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Минск, Логойский тракт, 9
Советский район
Откройте для себя идеальный вариант комфортного проживания — просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на уютном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают свободу выбора ин…
281
Дата обновления: 20.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 80.1/49.5/19 м2, Этаж 1 из 15, 2011 г.
г. Минск, Городецкая ул., 22
Первомайский район
ЖК "Вивальди"
Уручье
3-х комнатная просторная квартира в ЖК «Вивальди». 78,0 м.кв. Первый высокий этаж. На этаже три квартиры. Квартира готовая к проживанию, отличный ремонт. Просторный двор. Рядом вся инфраструктура в том числе в пешей дост…
358
Дата обновления: 20.02.2026
523 610 руб
≈187 110$
6 540 руб/м²
2 336$/м²
3-комнатная, 73/62.2/- м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Первомайская ул., 20/3
Партизанский район
Первомайская
Ваш идеальный дом у зелёного оазиса — комфортабельная квартира мечты! Живите в самом сердце природы, не отказываясь от удобств современной жизни! Эта квартира — настоящий садовый рай рядом с парком имени М. Горького, где…
305
Дата обновления: 18.02.2026
427 880 руб
≈152 900$
5 860 руб/м²
2 095$/м²
3-комнатная, 76.12/50/7.8 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
г. Минск, Михася Лынькова ул. 47
Фрунзенский район
ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Чистая продажа - не ищем взамен! 3-комн. квартира по адресу: ул. Лынькова 47 ВЫ получите МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫЙ ОБЪЕКТ + на котором ещё заработаете: 1. ПЛАНИРОВКА, на две стороны окна: 3 ОТДЕЛЬНЫЕ комнаты + …
4
279 840 руб
≈99 999$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
1-комнатная, 47/43/- м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Трубный 1-й пер., 11/А
Октябрьский район
Дом с душой — уютная квартира с участком рядом с Минск Миром Тихий уголок города, где природа встречается с теплом настоящего дома Представьте место, где вас каждое утро встречает сад с деревьями, цветущими клумбами и ал…
480
Дата обновления: 18.02.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 350 руб/м²
1 553$/м²
3-комнатная, 59.2/52.7/- м2, Этаж 21 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира на 21-ом этаже с невероятным видом! Дом «Бухарест» расположен в элитном квартале «Центральная Европа» в ЖК «Минск-Мир». Панорамные окна в пол с двойными стеклопакетами …
329
Дата обновления: 17.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 670 руб/м²
2 027$/м²
1-комнатная, 33.1/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира возле Парка Челюскинцев.Общая площадь по СНБ 35 м2 В 2022 году в доме был выполнен капитальный ремонт с заменой систем водоснабжения, канализации, тепловая модернизация. …
361
Дата обновления: 17.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
6 090 руб/м²
2 175$/м²
3-комнатная, 75.4/44.7/11.3 м2, Этаж 2 из 9, 2007 г.
г. Минск, Колесникова ул., 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Колесникова 6 в комфортном микрорайоне Каменная горка. Просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для семьи, ц…
319
Дата обновления: 17.02.2026
390 100 руб
≈139 400$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
3-комнатная, 93.1/57.5/12.1 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 17
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся светлая 3-комнатная квартира с удобной планировкой на комфортном 5 этаже. Квартира без отделки — максимально чистый лист для вашего ремонта и дизайна. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом ш…
10609
Дата обновления: 16.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 210 руб/м²
1 504$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
312
Дата обновления: 14.02.2026
461 460 руб
≈164 900$
8 840 руб/м²
3 159$/м²
2-комнатная, 44.8/30.9/6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Пушкина просп., 40/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Светлая и уютная двухкомнатная квартира отличной планировки, в шаговой доступности от метро Пушкинская. Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации, есть подвал. Очень чистый подъезд. Квартира готова для…
404
Дата обновления: 14.02.2026
251 860 руб
≈90 000$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
3-комнатная, 63/44.4/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Ленинградская ул., 3
Октябрьский район
Ленина пл.
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балк…
363
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
7 770 руб/м²
2 778$/м²
3-комнатная, 206.9/120.2/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
1882
Дата обновления: 14.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
13 460 руб/м²
4 809$/м²
3-комнатная, 63.1/45.1/7.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 8/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная 3-комнатная квартира в минуте от метро Пушкинская! Продается очень светлая и теплая квартира по адресу ул. Данилы Сердича, 8/1. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре событий, но ценит тишину и зелень.…
372
Дата обновления: 13.02.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 450 руб/м²
1 948$/м²
3-комнатная, 161.7/83.3/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2036
Дата обновления: 13.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
17 220 руб/м²
6 153$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд
383
Дата обновления: 12.02.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
2-комнатная, 44.26/24.99/8.29 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Люксембург ул., 195
Московский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Грушевка». Окна выходят во двор. В доме был кап-ремонт, заменены стояки, утеплен фасад здания, новый лифт. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для с…
566
Дата обновления: 10.02.2026
226 670 руб
≈81 000$
5 120 руб/м²
1 830$/м²
3-комнатная, 91.3/79/1 м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул. 65
Советский район
Купить 3-комнатную квартиру с ВИДОМ НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме! Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! Готова к продаже, документы проверены риэлтером!! Продается квартира свободной планировки с кладо…
5
531 700 руб
≈190 000$
5 820 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 63.8/40.2/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Минск, Голубева ул. 22
Московский район
Петровщина
Прекрасный вариант для семьи в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Петровщина»! 3-комн. квартира по адресу: ул. Голубева 22 корпус 1, с окнами на 2 стороны! О КВАРТИРЕ: Площадь общая по СНБ: 63,8 кв. метров …
5
349 800 руб
≈125 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
2-комнатная, 46/41/1 м2, Этаж 3 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул. 102
Советский район
Купить 2-комнатную квартиру в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме и уже с новой ЭЛЕКТРИКОЙ! Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! Инновационный жилой комплекс клубного типа: самого высокого качества строительства и благоустройст…
6
377 780 руб
≈135 000$
8 210 руб/м²
2 935$/м²
5-комнатная, 151.5/104.3/13 м2, Этаж 1 из 4, 2002 г.
г. Минск, Можайского ул., 49
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в уютном месте недалеко от центра города. Идеальный вариант для тех,кто хочет сочетать удобства и комфорт городской жизни и спокойствие загородной жизни. Удобные подьездные пути. В шаговой доступности …
315
Дата обновления: 07.02.2026
867 500 руб
≈310 000$
5 730 руб/м²
2 046$/м²
2-комнатная, 61.2/31.1/12.6 м2, Этаж 4 из 10, 2013 г.
аг. Сеница, Зеленая ул., 1
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в лучшей локации в аг. Сеница! Благоустроенная придомовая территория – уютный двор, детская площадка, автопарковка с шлагбаумом! Это сердце аг. Сеница, место, которое н…
375
Дата обновления: 06.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
3-комнатная, 71.5/35.9/10.9 м2, Этаж 5 из 7, 2017 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 14
Ленинский район
ЖД "Игуменский тракт 14"
Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Игуменский тракт 14 в Лошице. Эта квартира — отличный выбор для комфортной жизни вашей семьи в уютном жилом комплексе с развитой ин…