Продажа квартир в Московском районе Минска

3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
109
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
4-комнатная, 82.4/55.8/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1996 г.
г. Минск, Космонавтов, 48
Московский район
Малиновка
Продается уютная 4-х комнатная квартира в микрорайоне "Малиновка-7". Квартира с эргономичной планировкой - с расположением комнат на обе стороны дома. Дом имеет зеленую дворовую территорию с оборудованной детской площа…
270
Дата обновления: 23.04.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 310 руб/м²
1 541$/м²
5-комнатная, 105/60.95/12.24 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
Просторная 5-комнатная квартира, два санузла, 3 лоджии ️Просторная пятикомнатная квартира – шедевр планировки и комфорта на восьмом этаже! Адрес: -Пятикомнатная квартира площадью 105 м2 (жилая 60,95 м2) на восьмом этаже…
116
Дата обновления: 22.04.2026
433 470 руб
≈154 900$
4 130 руб/м²
1 475$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
120
Дата обновления: 22.04.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 940 руб/м²
2 480$/м²
2-комнатная, 51.3/28/7.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Есенина ул., 8
Московский район
Малиновка
Продается уютная двухкомнатная квартира в Московском районе по адресу Есенина, д.8 в шаговой доступности от метро Малиновка!! Квартира находится на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры сост…
124
Дата обновления: 22.04.2026
287 960 руб
≈102 900$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
4-комнатная, 77.8/53/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 113
Московский район
Уютная 4-комнатная квартира с отличным ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью и удобной гардеробной. Планировка утверждена и полностью соответствует техпаспорту. Расположена на 4 этаже из 9. Окна выходят на парк…
174
Дата обновления: 20.04.2026
380 580 руб
≈136 000$
4 890 руб/м²
1 748$/м²
3-комнатная, 71/50.9/10 м2, Этаж 7 из 21, 2020 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 94
Московский район
Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному ди…
107
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 850 руб/м²
3 521$/м²
Найдено объектов: 85
1-комнатная, 28/17.5/- м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54а
Московский район
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. Установлены стеклопакеты. На полу- ламинат, в санузле- плитка. Натяжной пот…
575
Дата обновления: 19.04.2026
212 680 руб
≈76 000$
7 600 руб/м²
2 714$/м²
2-комнатная, 46.5/28.2/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Правда газеты просп., 22
Московский район
Петровщина
Предлагаем к покупке очень светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов столицы - Московском (микрорайон Юго-Запад). Квартира находится по адресу: проспект Газеты Правда,д.22. До…
8
332 730 руб
≈118 900$
7 160 руб/м²
2 557$/м²
3-комнатная, 76.9/45/10.8 м2, Этаж 10 из 19, 2022 г.
г. Минск, Прилукская ул., 46
Московский район
Михалово
Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии с большой жилой площадью, раздельными комнатами и просторной кухней (встроенная кухня с посудомоечной машиной, духовым шкафом, вытяжной вентиляцией, электроплитой); П…
183
Дата обновления: 16.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 460 руб/м²
1 951$/м²
4-комнатная, 82.88/49.94/8.43 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. с тремя балконами ️Просторная 4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. на 5 этаже в Московском районе. Три застеклённых балкона, кухня 8,4 кв.м., раздельный санузел, окна на две стороны. Парк «Ябло…
143
Дата обновления: 16.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
3-комнатная, 105.6/56.7/14.3 м2, Этаж 11 из 21, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 22
Московский район
ЖК "Грушевский Посад"
Грушевка
Квартира мечты в ЖК «Грушевский Посад» ️ Редкое предложение: дизайнерская трёхкомнатная квартира в центре Минск. - Новая квартира премиум-класса площадью 105,6 кв.м. - это идеальное сочетание стиля и функциональности. П…
135
Дата обновления: 16.04.2026
777 960 руб
≈278 000$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
247
Дата обновления: 15.04.2026
629 360 руб
≈224 900$
7 720 руб/м²
2 760$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
160
Дата обновления: 14.04.2026
211 280 руб
≈75 500$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
3-комнатная, 63.6/37.3/8.9 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, просп. Любимова, д. 15/3
Московский район
Продается просторная 3-комнатная квартира, общая площадь 65.3 кв.м., жилая 37.3 кв.м., кухня 8.9 кв.м. · Дом: Панельный, чешский проект, 1987 года постройки. 12-этажный, квартира на 9 этаже. · Особенности: Высокие потол…
443
Дата обновления: 14.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
307
Дата обновления: 13.04.2026
312 300 руб
≈111 600$
8 200 руб/м²
2 929$/м²
4-комнатная, 80.9/51.2/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 83
Московский район
Малиновка
Эта квартира — пример идеальной архитектурной логики: 4 изолированные комнаты и ни одного потерянного сантиметра на бессмысленные коридоры. Пока вы присматриваетесь к «свободной планировке» в новых ЖК, давайте посмотрим …
150
Дата обновления: 13.04.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
2-комнатная, 38.3/36.8/- м2, Этаж 18 из 21, 2023 г.
г. Минск, Кузьмы Минина, 4
Московский район
Михалово
Успейте купить евродвушку в центре Минска! Стильная двухкомнатная квартира в ЖК «Дубравинский» — ваш тихий уголок в современном доме 2023 года. Въезд с чистовой отделкой, вся инфраструктура рядом. Почему стоит потороп…
189
Дата обновления: 10.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
9 100 руб/м²
3 251$/м²
2-комнатная, 50.9/28.4/8.8 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Минск, Слободская ул., 167
Московский район
Малиновка
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м2, с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Рядом выезд на МКАД, АЗС, гипермаркет «Простор». Развитая инфраструктура — школы, …
131
Дата обновления: 10.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
208
Дата обновления: 07.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 610 руб/м²
2 721$/м²
2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
156
Дата обновления: 07.04.2026
430 110 руб
≈153 700$
7 520 руб/м²
2 687$/м²
3-комнатная, 97.9/46.6/16.2 м2, Этаж 4 из 25, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 129
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
3 - комнатная квартира 89,1 м.кв., проспект Дзержинского, 129, метро Малиновка. Светлая, просторная квартира 97,9 м.кв. по СНБ. Отличный ремонт. Кухня 16,2 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой (х…
193
Дата обновления: 06.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
8 000 руб/м²
2 860$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
89
195 610 руб
≈69 900$
6 370 руб/м²
2 278$/м²
4-комнатная, 77.4/54/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободской проезд, 6
Московский район
Продается эксклюзивная квартира с хорошим ремонтом, сделанным для себя. В квартире очень удобная планировка. С одной стороны 3 спальни - родительская и две детские, с другой стороны гостиная с зимним садом и входом на ку…
240
Дата обновления: 06.04.2026
391 640 руб
≈139 950$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1079
Дата обновления: 05.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
374
Дата обновления: 03.04.2026
685 330 руб
≈244 900$
7 810 руб/м²
2 792$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
470
Дата обновления: 03.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
2-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная евродвушка в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь 48.6 …
248
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, Этаж 13 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продается уютная, функциональная двухкомнатная квартира с продуманным пространством, где каждая деталь работает на Ваше удобство! Находится в Московском районе г. Минска на ул. Слободская, д.125. Планировка квартиры выпо…
187
Дата обновления: 03.04.2026
284 880 руб
≈101 800$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
3-комнатная, 62.62/40.57/8.32 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Звязда газеты просп., 35
Московский район
Петровщина
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Газеты Звязда, 35. Остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро Петровщина 2 остановки. Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного пан…
39
330 210 руб
≈118 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²