Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Правда газеты просп., 22(Московский район)

Просмотры: 8 всего, 9 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.5 м2
  • Площадь жилая:
    28.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    3 из 9

332 730 руб
или 7 155 руб/м2
≈118 900$
или 2 557$/м2
Купить в лизинг
Описание

Предлагаем к покупке очень светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов столицы - Московском (микрорайон Юго-Запад).
Квартира находится по адресу: проспект Газеты Правда,д.22.
Дом идеально расположен - в трех минутах ходьбы находится !!!станция метро Петровщина!!!, кинотеатр Берестье и торговый центр Кирмаш, через дорогу от дома - фаст-фуд рестораны быстрого питания Мак.бай и КФС.
Единственный дом, закрепленный за находящейся рядом с домом гимназией №12!!!
Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома 1978 года постройки.
Площадь квартиры по СНБ (с учётом площади лоджии с понижающим коэффициентом) - 48,7м2;
общая площадь квартиры - 46,5м2;
жилая площадь - 28,2м2;
площадь кухни - 7,2м2.
Высота помещений в квартире - 2,53м.
В квартире 2 раздельные комнаты (16,9м2 и 11,3м2), вход в застекленную обитую сайдингом лоджию находится в зале.
В большой комнате (в зале) произведено зонирование помещения - установлена перегородка из гипсокартона, отделяющая небольшую часть комнаты от основного помещения. В ней было оборудовано спальное место для ребенка. При желании нового собственника, эту часть комнаты можно использовать как гардеробную или же можно демонтировать перегородку.
В коридоре расположен вместительный встроенный шкаф-купе для хранения вещей. Ещё один шкаф-купе есть в спальне.
Светлая незахламленная кухня (7,2м2) с установленной на ней электроплитой c встроенной варочной панелью Samsung и посудомоечной машиной Samsung идеально подойдет для гостеприимных любителей кулинарных экспериментов.
В квартире установлены окна ПВХ и, частично, деревянные стеклопакеты; входная металлическая дверь; современные межкомнатные двери; счётчики воды и электроэнергии; домофон; проведён интернет. На кухне, в санузле и в ванной на полу положена плитка; в комнатах на полу - линолеум. Во всех помещениях в квартире установлены натяжные потолки. Сантехника и плитка в санузлах в отличном состоянии. Вся мебель и бытовая техника остаются в подарок новому владельцу.
Несколько лет назад в доме проводился капитальный ремонт с тепловой модернизацией дома, была произведена замена всех водопроводных труб, также 5 лет назад собственники произвели замену электропроводки во всей квартире! и увеличили количество розеток во всех помещениях (например, в зале 8 встроенных в стену розеток).
Все окна квартиры выходят !на солнечную сторону! во двор. Очень тихий, утопающий в зелени деревьев, двор. В то же время, с обратной стороны дома - оживленное движение транспорта и богатая инфраструктура микрорайона. Во дворе в настоящее время строится велопарковка.
Адекватные культурные соседи, аккуратный чистый отремонтированный подъезд.
На территории парковки, возле находящегося рядом с домом ТЦ Кирмаш, в любое время суток найдутся свободные парковочные места для Вашего автомобиля.
Благоустроена придомовая территория для прогулок и отдыха, оборудованы многочисленные детские площадки для игр и занятий спортом.
Отличнейшее транспортное сообщение во все части города. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности рядом с домом (метро, автобус, троллейбус, маршрутки). До центра города «рукой подать» по проспекту Дзержинского, удобный выезд на МКАД (Брестское направление) - всего в нескольких минутах езды от дома.
Рядом с домом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: школы, детские сады, гимназия №12, лицей №1, магазины, торговые центры (Юго-Запад, Волгоград, Кирмаш, Титан, Магнит), тренажерный зал, парк имени Павлова, поликлиники, кинотеатр Берестье, парикмахерские, почта, банки, аптеки, пункты Wildberries и т.д.
Чистая продажа. Отдаём ключи в день сделки.
Приглашаем на просмотр!
Покажем оперативно.
Продадим вашу недвижимость для покупки этой:
- поиск покупателя онлайн;
-

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806280
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    46.5 м2
  • Площадь жилая:
    28.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 152/4 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1739
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
31
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
48
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈249 999$
7 650 руб/м²
2 735$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
121
Дата обновления: 30.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
6 730 руб/м²
2 405$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
66
Дата обновления: 28.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
9 350 руб/м²
3 341$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
91
Дата обновления: 27.04.2026
556 040 руб
≈198 700$
7 850 руб/м²
2 806$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
242
Дата обновления: 25.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
78
Дата обновления: 24.04.2026
411 360 руб
≈147 000$
8 530 руб/м²
3 050$/м²
2-комнатная, 51.3/28/7.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Есенина ул., 8
Московский район
Малиновка
Продается уютная двухкомнатная квартира в Московском районе по адресу Есенина, д.8 в шаговой доступности от метро Малиновка!! Квартира находится на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры сост…
124
Дата обновления: 22.04.2026
287 960 руб
≈102 900$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
160
Дата обновления: 14.04.2026
211 280 руб
≈75 500$
5 840 руб/м²
2 086$/м²