Продажа квартир в Московском районе Минска

3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
28
446 340 руб
≈159 500$
6 320 руб/м²
2 259$/м²
Комната, 51.7/39.29/6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 197
Московский район
Грушевка
Продается две комнаты 13,6 м.кв с кладовкой / гардеробной и 12,9 м.кв. Доли выделены 39/100 (20,16 м. кВ это комната + места общего пользования ) и 37/100 (19,13м.кВ это комната + места общего пользования ) соответственн…
2176
Дата обновления: 31.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
2-комнатная, 48.7/28.3/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
2-комнатная квартира на высоком 1 этаже с лоджией ️Светлая 2-комнатная квартира на высоком первом этаже с лоджией, раздельным санузлом и отличным ремонтом в зале — комфортное жилье рядом с метро, парком и торговыми центр…
45
251 580 руб
≈89 900$
5 170 руб/м²
1 846$/м²
5-комнатная, 101.26/61.4/12.11 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
Продается 5-х комнатная квартира по пр-ту Любимова, 34/1. Площадь общая 101,26Жилая 61,40 м2Кухня 12,11 м2. Все комнаты раздельные, выходят на разные стороны. Площадь комнат 12,21 м2; 17,61 м2; 12,82 м2; 10,32 м2; 8,44 м…
852
Дата обновления: 30.03.2026
483 840 руб
≈172 900$
4 780 руб/м²
1 707$/м²
1-комнатная, 38.1/18/7.2 м2, Этаж 4 из 16, 1997 г.
г. Минск, Слободской проезд, 8
Московский район
Малиновка
Продается просторная однокомнатная квартира с отличной планировкой, полностью готова для проживания. Дом отдален от центральных дорог и шума, расположен в одном из самых живописных и зелёных микрорайонов столицы, в окруж…
292
Дата обновления: 26.03.2026
235 070 руб
≈84 000$
6 170 руб/м²
2 205$/м²
3-комнатная, 64.15/43.4/7.1 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого ул., 20
Московский район
Продаётся уютная 3-комнатная квартира по ул. Белецкого, д.20 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 63.1 кв.м.Жила…
183
Дата обновления: 26.03.2026
384 780 руб
≈137 500$
6 000 руб/м²
2 143$/м²
4-комнатная, 81.7/55.8/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Минск, Слободская ул., 15
Московский район
Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15. Общая площадь 81.7 кв. м., жилая площадь 55,8 кв. м, кухня 7,1 кв. м. высота потолков 2.54 м., двойная лоджия застеклена. 7 эт…
183
Дата обновления: 24.03.2026
383 380 руб
≈137 000$
4 690 руб/м²
1 677$/м²
Найдено объектов: 85
3-комнатная, 90.2/48.3/10.4 м2, Этаж 8 из 9, 2008 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 80
Московский район
Петровщина
3-х комнатная квартира в Минске, проспект Дзержинского, 80. Метро Петровщина. 90,2 м.кв. по СНБ. Три лоджии. Окна выходят как на проспект так и во двор. Чистый подъезд. Просторный двор. В пешей доступности 3 детских са…
1424
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 050 руб/м²
2 162$/м²
3-комнатная, 65.7/43.4/7 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
Квартира улучшенной планировки с остеклённой лоджией, расположена на 9-м этаже 9-ти этажной секции панельного дома 1994 года постройки. Перепланировка узаконена. Тамбур на две квартиры. Хорошие соседи. Окна выходят на пр…
285
Дата обновления: 16.03.2026
326 010 руб
≈116 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
238
Дата обновления: 26.02.2026
363 760 руб
≈129 990$
7 500 руб/м²
2 680$/м²
3-комнатная, 206.9/120.2/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
1882
Дата обновления: 14.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
13 460 руб/м²
4 809$/м²
3-комнатная, 161.7/83.3/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2036
Дата обновления: 13.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
17 220 руб/м²
6 153$/м²
2-комнатная, 44.26/24.99/8.29 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Люксембург ул., 195
Московский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Грушевка». Окна выходят во двор. В доме был кап-ремонт, заменены стояки, утеплен фасад здания, новый лифт. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для с…
566
Дата обновления: 10.02.2026
226 670 руб
≈81 000$
5 120 руб/м²
1 830$/м²
3-комнатная, 63.8/40.2/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Минск, Голубева ул. 22
Московский район
Петровщина
Прекрасный вариант для семьи в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Петровщина»! 3-комн. квартира по адресу: ул. Голубева 22 корпус 1, с окнами на 2 стороны! О КВАРТИРЕ: Площадь общая по СНБ: 63,8 кв. метров …
5
349 800 руб
≈125 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
3-комнатная, 64.4/34.6/20 м2, Этаж 17 из 17, 2012 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 76
Московский район
Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Со…
356
Дата обновления: 05.02.2026
486 920 руб
≈174 000$
7 560 руб/м²
2 702$/м²
4-комнатная, 136/76/- м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
ЛУЧШЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОМ В ГОРОДЕ Квартира в блокированном доме с участком - максимально удобно и комфортно для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже малень…
397
Дата обновления: 27.01.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
2-комнатная, 44.6/31.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1963 г.
г. Минск, Волоха, 57
Московский район
Грушевка
Агентам не беспокоить! Продаем самостоятельно. Приводить покупателей тоже не нужно. Квартира в хорошем состоянии рядом с метро "Грушевка". Сады, школа в шаговой доступности. Бытовая техника и практически вся мебель ост…
1340
Дата обновления: 25.08.2025
248 500 руб
≈88 800$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
5-комнатная, 101.6/66/12.2 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Минск, Пр.Любимова 34/1
Московский район
Петровщина
Пятикомнатная квартира в доме после капремонта (2024 г)., дом утеплен , заменены все трубы, в подъезде ремонт месяц назад тоже сделан . Просторный коридор,два коридора, светлая кухня в 12м², два санузла, душевая комната …
851
Дата обновления: 22.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
2-комнатная, 53/34/6 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Коллекторная, д. 12
Московский район
Площадь Богушевича
Продается 2-комнатная сталинка в центре города! Уникальная возможность приобрести уютную 2-комнатную квартиру , расположенную на первом этаже. Преимущества: • Вы будете в самом сердце города, рядом с основными достопр…
1671
217 370 руб
≈77 000$
4 100 руб/м²
1 453$/м²
1-комнатная, 45.7/34.9/10.8 м2, Этаж 6 из 14, 2019 г.
г. Минск, просп. Дзержинского 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК “Мегаполис”. Сделан косметический ремонт. На полу - линолеум, плитка, двери - МДФ, натяжные потолки. Кухня 10.8 кв. м., любая хозяйка оценит по достоинству. В квартире все…
7473
244 720 руб
≈82 990$
5 350 руб/м²
1 816$/м²
1-комнатная, 50/18/12.1 м2, Этаж 14 из 18, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.24
Московский район
Грушевка
Просторная однокомнатная, панорамная квартира в центре Минска. Метро 200 метров. Выгодное расположение обеспечивает комфортный и оперативный доступ в любую точку города. Жилое помещение в прекрасном состоянии, высокие по…
4804
256 250 руб
≈86 900$
5 130 руб/м²
1 738$/м²
1-комнатная, 47/44/- м2, Этаж 5 из 13, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле метро Грушевка. Площадь по СНБ 47 м2. Продаётся с мебелью без бытовой техники. Дизайнер…
4037
234 430 руб
≈79 500$
4 990 руб/м²
1 691$/м²
3-комнатная, 76.4/48/10 м2, Этаж 7 из 10, 2004 г.
г. Минск, ул. Алибегова, д. 18
Московский район
Михалово
Продается юридически чистая, уютная 3х комнатная квартира от собственника, без комиссий и прочих платежей. Квартира все время находится в собственности в одной семье, никаких обременений на ней в виде залогов, кредитов, …
4180
283 080 руб
≈96 000$
3 710 руб/м²
1 257$/м²
2-комнатная, 40.75/23.9/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 55
Московский район
Михалово
Имеется так же: балкон, стеклопакеты, счетчики воды, подвал, домофон, готова к проживанию, капитальный ремонт дома был проведен в 2021 году.
5069
1-комнатная, 47/19.8/- м2, Этаж 5 из 13, 2013 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Продается дизайнерская квартира с мебелью и отделочными материалами из дерева!!! Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле мет…
3312
244 750 руб
≈83 000$
5 210 руб/м²
1 766$/м²