Загородная недвижимость Беларуси

1-комнатная, 46/24.8/20 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Герасимово, Озёрная, 1
Очень красивое место вблизи двух озер между Должей и Лосвидо! В шаговой доступности река. В продаже жилой дом расположенный в д. Герасимово, Витебского района (р-н Должы). Отличное место как для загородной дачи, так и …
56
Дата обновления: 07.05.2026
58 810 руб
≈21 232$
1 280 руб/м²
462$/м²
1-комнатная, 25/15/- м2, (11 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Полочаны, СТ Зрок -2
Продается дачный участок, СТ Зрок-2, 4 км от г.Молодечно, 10мин на машине .Летом 3 раза в неделю ходит маршрутка, 2 раза в неделю- автолавка. Участок ровный, с плодовыми деревьями ( яблони,вишня,слива,посажен персик), ку…
1262
Дата обновления: 07.05.2026
18 000 руб
≈6 500$
720 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
134
Дата обновления: 07.05.2026
30 470 руб
≈11 000$
700 руб/м²
252$/м²
3-комнатная, 42.5/25/4.75 м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, пгт. Старобин, Домастройтелей 4
Дом в хорошем состоянии. Годный к проживанию. Место для отдыха и души
2189
Дата обновления: 07.05.2026
20 770 руб
≈7 500$
490 руб/м²
176$/м²
1-комнатная, 26/15/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, СТ Приграничное
Предлагаем Вашему вниманию идеальное место для отдыха: дачу СТ «Приграничное», участок 8 соток: ровный, ухоженный, огражден сеткой-рабицей, а фасад, выходящий к дороге, защищен металлопрофилем. На территории возведен дом…
99
Дата обновления: 07.05.2026
63 700 руб
≈23 000$
2 450 руб/м²
885$/м²
4-комнатная, 214.6/95.4/30.8 м2, (11.56 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Лесной Ручей
В продаже просторный современный жилой дом в г. Могилёве по улице Лесной Ручей. Дом блочный 2024 года постройки ,оштукатурен,окрашен. Общая площадь — 214.6 м², жилая — 95.4м², кухня-столовая — 30.8м². Дом построен из с…
50
Дата обновления: 07.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
1 810 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 67.5/54/- м2, (10.37 соток), 2 эт., 1990 г.
Могилевская область, СТ Виктория
В продаже садовый домик 1990 года постройки в СТ Виктория Могилевского района (в районе деревни Добросневичи). Участок 0,1037 га. Общая площадь дома 67.5 м.кв., жилая 54 м.кв. Отопление печное,вода в доме-подогрев от бой…
33
Дата обновления: 07.05.2026
110 230 руб
≈39 800$
1 630 руб/м²
590$/м²
Найдено объектов: 5561
2-комнатная, 77.1/77.1/77.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Грушевка, д. Грушевка
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 45921 26 000 у.е. Коробка дома в д. Грушевка, Каменецкого района (Пущанское направление), 20 км от Бреста (15мин по трассе). Площадь дома - 77.11 кв. м., блок (50)/металлочерепица, окна ПВХ с ламинацией. Удобная пл…
2411
Дата обновления: 07.05.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
5-комнатная, 122.7/122.7/25 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9207. Коробка дома в садовом товариществе Звоните для более подробной информации В продаже отличная коробка дачного дома 2022 года постройки в Красном Дворе. Садовое товарищество расположено в живописном месте, в окр…
423
Дата обновления: 07.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 130 руб/м²
407$/м²
0-комнатная, 197.6/104/14 м2, (15.24 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Новое Поле, Зеленая ул.
Дом в заповедной, водоохраной зоне водных объектов реки Черноручь. Дом двухуровневый, Площадь по СНБ 327,4 кв.м, общая – 197,6 кв.м, жилая 104 кв.м. Построен в 2012 году из газосиликатных блоков, утеплён и облицован об…
552
Дата обновления: 07.05.2026
733 970 руб
≈265 000$
3 710 руб/м²
1 341$/м²
0-комнатная, 76.8/43.8/19.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухты, Ленина ул.
Продаётся хороший дом в д. Кухты Слуцкого района. Дом находится в 10 км от Слуцка и в 90 км от Минска. Асфальт до самого дома. Магазин, школа, детский сад в 2 км. На участке имеются сараи, погреб. Вода - колодец. В доме …
2688
Дата обновления: 07.05.2026
31 850 руб
≈11 500$
410 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 42.6/42.6/- м2, (8.66 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Утес
Продается уютная двухуровневая дача в с/т “Утес”, Воложинского района, Минской области. Правильной формы участок площадью 8 соток . На участке высажены яблони, груши, малина, ежевика и т.д. Дом 1995г. постройки из ки…
152
Дата обновления: 07.05.2026
41 270 руб
≈14 900$
970 руб/м²
350$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2224
Дата обновления: 07.05.2026
495 780 руб
≈179 000$
3 160 руб/м²
1 142$/м²
Участок, 9.64 соток
Минская область, д. Островы
Продаётся земельный участок 9,64 соток для ведения личного подсобного хозяйства.
423
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 120/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Ученый
Продается участок с незавершенным капитальным строением в пешей доступности от Минского моря в СТ "Ученый", 12 км от МКАД, Молодечненское направление. Участок 10 соток в частной собственности: ухожен, огорожен Незавершен…
1487
Дата обновления: 07.05.2026
113 560 руб
≈41 000$
950 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 194.4/-/- м2, (18.32 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Солнечная ул.
Продается жилой дом 194.4 кв.м (капитальное незавершённое строительство) в Плещеницах, 52 км от МКАД. Капитальный дом в 3 уровня (цокольный, 1 этаж и мансардный этаж). Стены дома - газосиликатные блоки, облицованные кир…
1146
Дата обновления: 07.05.2026
99 710 руб
≈36 000$
510 руб/м²
185$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте, как вы каждый день будете просыпаться под звуки природы, в окружении тишины и спокойствия. Мы предлагаем вам уникальную возможность - приобрести ветхий, но полный потенциала дом в живописной деревне Липки, в…
564
Дата обновления: 07.05.2026
51 380 руб
≈18 550$
1 440 руб/м²
521$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1542
Дата обновления: 07.05.2026
553 940 руб
≈200 000$
3 930 руб/м²
1 420$/м²
1-комнатная, 44.2/31.9/12.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Заборье
Дом в Налибокской пуще! Продается дом в Налибокской пуще общей площадью по СНБ- 59,2 м2, жилая площадь-44.2 м2, жилая-31.9 м2, кухня 31.9 м2. В доме печное отопление. Дом утеплен с улицы.Самый большой лесной массив в Бел…
641
Дата обновления: 07.05.2026
32 960 руб
≈11 900$
750 руб/м²
269$/м²
2-комнатная, 54/27.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Ставище, Центральная
ПРОДАМ СРОЧНО! Хороший светлый жилой домик с чудесной русской печкой, брус послевоенный, 2 жилых изолированных комнаты и большая кухня. Есть холодная пристройка, колодец, на участке летняя кухня и сарай. Участок 25 соток…
877
Дата обновления: 07.05.2026
71 740 руб
≈25 900$
1 330 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, -/260/25 м2, (100 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Быстрица
Стоит дочитать! Целый гектар счастья и свободы, между небом и землей над великой и неудержимой Вилией, под журчание весеннего ручейка продается участок и прибрежная зона со зданием школы 260 кв, стадионом и мастерской …
4
Дата обновления: 07.05.2026
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
42
Дата обновления: 07.05.2026
789 360 руб
≈285 000$
6 110 руб/м²
2 206$/м²
0-комнатная, 158/120/13.5 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Ошмяны
На ухоженном земельном участке площадью 0,25 га расположен современный, добротный жилой дом мансардного типа общей площадью 157,9 м2, включающий 7 жилых комнат — гармоничное сочетание уюта, качества и профессионально про…
3
Дата обновления: 06.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
2 260 руб/м²
816$/м²
0-комнатная, 56.3/-/- м2, (5 соток), 1998 г.
Гомельская область, Цветущий сад-2
Продаётся дачный домик в отличном состоянии в одном из востребованных мест - СТ «Цветущий сад-2», по Черниговской трассе. Регулярно ходит маршрутное такси, автобус . Удобное транспортное сообщение с городом. Очень востр…
58
Дата обновления: 06.05.2026
70 630 руб
≈25 500$
1 250 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
69
Дата обновления: 06.05.2026
684 120 руб
≈247 000$
2 180 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 24.6/19.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ВЯЗАНЬ
Уютная кирпичная дача в пешей доступности от электрички ️Кирпичная дача 24,6 м2, две жилые комнаты, участок 5 соток с плодовыми деревьями, хозяйственные постройки, сезонная вода, местная канализация, вся мебель остаётся,…
48
Дата обновления: 06.05.2026
55 390 руб
≈20 000$
2 250 руб/м²
813$/м²
0-комнатная, 61.2/40.7/9.8 м2, (6.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Пролетарская ул., 22
На Слободе, по ул. Пролетарская продается добротный дом с удобствами, отоплением от газового котла, центральным водпроводом и скважиной, местной канализацией. На территории 6,75 соток удобно разместились сад, огород, …
7
Дата обновления: 06.05.2026
108 020 руб
≈39 000$
1 770 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
59
Дата обновления: 06.05.2026
207 450 руб
≈74 900$
2 510 руб/м²
907$/м²
0-комнатная, 29/-/- м2, (8.04 соток), 2 эт.
Минская область, ДРУЖБА В БОЯРАХ
Продается полностью укомплектованная всем необходимым для вашего комфортного и уютного отдыха двухэтажная дача в Молодеченском направлении 45км от МКАД в СТ «Дружба в Боярах» Двухэтажный дом из сруба, обшитый металлическ…
51
Дата обновления: 06.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
3 810 руб/м²
1 376$/м²
0-комнатная, 62.7/37/11.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мащицы, Колхозная ул.
Бревенчатый дом с теплицей и беседкой на 14 сотках ️Бревенчатый дом на 14 сотках с теплицей: печное отопление, центральная вода, беседка, туи -Уютный бревенчатый дом (62,7 м2 общей площади, 37 м2 жилой) на просторном уча…
146
Дата обновления: 06.05.2026
15 230 руб
≈5 500$
240 руб/м²
88$/м²