Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 83.8/72/10 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Свержень
Продаётся дом на берегу реки Нёман в д. Новый свержень, Столбцовского района. Деревня расположена на левом берегу реки Неман. Совсем рядом, на другом берегу реки, расположен районный центр - город Столбцы, деревня Новый…
3016
Дата обновления: 07.05.2026
24 930 руб
≈9 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 80.7/68/- м2, (6.44 соток), 2023 г.
Минская область, Родник-5
Продаётся загородный дом — 17 км от Минска, ст. Родник‑5 (Минский район) Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в садовом товариществе Родник‑5. Дом расположен всего в 17 км от Минска по живописному маршру…
219
Дата обновления: 07.05.2026
276 970 руб
≈100 000$
3 430 руб/м²
1 239$/м²
0-комнатная, 322.3/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Губичи
Продаётся коттедж в уникальном месте. Расположен в жилой современной коттеджной застройке, в живописной местности, в окружении лесного массива, в природоохранной зоне. Рядом Дубровское водохранилище и река Усяжа. Деревн…
1648
Дата обновления: 07.05.2026
775 520 руб
≈280 000$
2 410 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 428/290/- м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Славянская ул., 13
ОписаниеМестоположениеДом находится в 5 км от Минской кольцевой дороги в северо-восточном направлении (Логойское направление). В зависимости от плотности движения время, необходимое чтобы доехать до дома из центра города…
1640
Дата обновления: 07.05.2026
1 329 460 руб
≈480 000$
3 110 руб/м²
1 121$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2728
Дата обновления: 07.05.2026
398 840 руб
≈144 000$
4 410 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 24/-/- м2, (6.7 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Утро
Продаётся дача в с.т. Утро, 6 км от Жодино, Логойское направление. На участке расположен деревянный сруб под крышей (шифер). Не большой сад. Хоз. постройки. Готовы к диалогу. Продажа Вашей недвижимости. ООО «ВСП недвижим…
1648
Дата обновления: 07.05.2026
15 230 руб
≈5 500$
630 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 187/79.3/- м2, (21.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Дуброва, Веселый пер., 6
Продается уникальный дом из элитных тесаных бревен диаметром 35см ( с использованием старинной технологии укладки бревен). Из Минска очень удобно добираться - 20км по Логойской трассе. Дом расположен примерно в 700 метр…
1417
Дата обновления: 07.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
Найдено объектов: 5561
0-комнатная, 53.7/42/- м2, (25 соток), 1997 г.
Минская область, д. Телядовичи, Зубкова ул., 28
Продается участок 25 соток в деревне Телядовичи. Есть кирпичный дом с верандой без окон и дверей ( под снос или реконструкцию, т.к внутри обгорел), в нем была заменена крыша. Хорошие подъездные пути. Сама деревня дост…
2870
Дата обновления: 07.05.2026
12 460 руб
≈4 500$
230 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 311.1/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Губичи
1649
Дата обновления: 07.05.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
4 010 руб/м²
1 446$/м²
0-комнатная, 72/48/- м2, (4 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Оптик-Узборье
Продается новый современный одноуровневый жилой дом с удачным архитектурным проектом и дизайнерским ремонтом. Комфортный и уютный дом, идеален для личного пользования или под бизнес. Рядом курортные комплексы "Раубичи" "…
2079
Дата обновления: 07.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
4 810 руб/м²
1 736$/м²
0-комнатная, 421/197/- м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Старина, Центральная ул., 79
Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания (гостиница, база отдыха) в д. Старина (Смолевичский р-н). Отличное месторасположение: участок крайний в конце улицы, граничит с сосновым лесом, огорожен. В к…
954
Дата обновления: 07.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
790 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 50.8/34/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Скадорвы
Продаётся добротный дом в 86 км. От МКАД по Раковскому направлению. Дом расположен в тихой, красивой деревне Скадорвы Воложинского район. Участок 25 соток, рядом лес и река Западная Березина. В 2 км. остановка железнодор…
2907
Дата обновления: 07.05.2026
14 680 руб
≈5 300$
290 руб/м²
104$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Петровинка
Участок возле самого леса с незавершенным строением. Есть утвержденный проект дома. Деревня находитмя на реке Волма. Рядом платная рыбалка. К самому дому подведен газ и электричество. Юхорошие подъездные пути. Остановка …
1964
Дата обновления: 07.05.2026
Участок, 29 соток
Минская область, д. Дуброва, Центральная, 1
Предлагаем к покупке участок лпх с возможносью перевода для строительства и обслуживания жилого дома в д.Дуброва 19км от мкад 15 мин на авто по отличной ровной дороге! Это прекрасное место идеально подходит для строитель…
2100
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 130/84.7/11.1 м2, (16 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Синьки, Школьная ул.
Просторный двухуровневый дом в агрогородке Синьки ️ Дом общей площадью 130. кв.м. предлагает комфорт и простор: жилая площадь составляет 84.7 кв.м., кухня площадью 11.1 кв.м. позволит собирать за столом всю семью. Адрес:…
42
Дата обновления: 07.05.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 060 руб/м²
384$/м²
0-комнатная, 57.9/19.3/10.2 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Пралеска-плюс
Продается дача в СТ Пралеска плюс, Воложинский район, 6 соток
122
Дата обновления: 07.05.2026
31 850 руб
≈11 500$
550 руб/м²
199$/м²
2-комнатная, 28.5/18/7 м2, (18.8 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9602. Дом в деревне Минковичи Звоните для более подробной информации Продаётся классический деревянный домик 1970-го года постройки в деревне Минковичи — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Фото …
89
Дата обновления: 07.05.2026
25 200 руб
≈9 100$
880 руб/м²
319$/м²
6-комнатная, 204.7/108.1/23.8 м2, (14.45 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Битько
Продается большой просторный дом в г.Дятлово. Площадь дома составляет 204,7 м.кв., жилая площадь 108,7 м.кв., большой участок 14,45 соток. Участок ухожен и включает в себя: огород, пруд, мангальную зону и беседку, цвет…
47
Дата обновления: 07.05.2026
235 420 руб
≈85 000$
1 150 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 117.6/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Жодино, Бажора ул.
Ваш идеальный тихий уголок ждет вас! Предлагаем уникальный участок в 10 соток с отдельным въездом, расположенный на улице Бажора. Этот уютный уголок станет вашим личным раем для отдыха и жизни! Дом мечты: одноэтажный…
48
Дата обновления: 07.05.2026
241 610 руб
≈87 235$
2 050 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 157/-/16 м2, (4.06 соток), 3 эт., 2017 г.
Минская область, Энергетик-1
Просторный дом в 8 км. от МКАД ️Полноценный дом из оцилиндрованного бревна в СТ "Энергетик- 1" , всего 8 км от МКАД в мядельском направлении — идеальное сочетание уюта деревянного дома и близости к Минску. -Бревенчатый т…
46
Дата обновления: 07.05.2026
165 910 руб
≈59 900$
1 060 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
43
Дата обновления: 07.05.2026
276 970 руб
≈99 999$
2 400 руб/м²
868$/м²
0-комнатная, 75.7/49/10.3 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Ленина ул.
Купить одноэтажный дом в центре г. Слуцка ️ Одноэтажный дом площадью 75,7 кв.м. - Деревянный дом, обложен кирпичом, крыша - шифер. - В доме не завершена реконструкция, есть проект на подведение водоснабжения и канализац…
71
Дата обновления: 07.05.2026
55 120 руб
≈19 900$
730 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
70
Дата обновления: 07.05.2026
102 480 руб
≈37 000$
1 940 руб/м²
699$/м²
0-комнатная, 160/58/45 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Городея, Центральная ул.
Современный дом вблизи г Дзержинск. 28 км от Минска. Дом расположен на просторном участке 15 соток. Выполнен из блоков, утеплен, внутри под чистовую отделку. . Рядом — водохранилище, лес, санаторий и железнодорожная ста…
38
Дата обновления: 07.05.2026
234 870 руб
≈84 800$
1 470 руб/м²
530$/м²
2-комнатная, 40/40/- м2, (12 соток), 2 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Докудово 2, Цветочная 95
Дом требует косметического ремонта, есть возможность сделать жилую мансарду, вода для полива, на улице есть скважины можно пробить собственную, дом из керамзитового блока обложен кирпичном, печь на кухне и камин в спальн…
104
Дата обновления: 07.05.2026
36 000 руб
≈12 998$
900 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 57.6/33.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кичино
Участок 0,25 га с домом у леса в Кичино ️ Отличный участок 25 соток в деревне Кичино, 70 км от Минска, с домом 50 м2 под восстановление, колодцем, садом, рядом лес и озеро – идеальная база для постройки дома мечты на при…
71
Дата обновления: 07.05.2026
22 160 руб
≈8 000$
380 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 153/-/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, г. Столбцы
Продается просторный дом в городе Столбцы Двухуровневый блочный дом, обложенный кирпичом. 4 просторные раздельные комнаты и всеми удобствами в доме. Дом очень теплый, просторная большая кухня. Есть гараж для авто, в кото…
58
Дата обновления: 07.05.2026
179 750 руб
≈64 900$
1 170 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 56/40/10 м2, (10 соток), 1992 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Центральная ул., 8
Между двумя городами Полоцком и Новополоцком в деревне Экимань по улице Центральной продаётся земельный участок площадью = 10 соткам с фундаментом под дом.
64
Дата обновления: 07.05.2026
27 420 руб
≈9 900$
490 руб/м²
177$/м²
0-комнатная, 39/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ГЛОБУС-9
Тот самый дом, из которого не хочется уезжать Представьте: деревянные стены, которые дышат. Дом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт, а не стоит мёртвым грузом. Первый этаж отдан тем, кто ценит удобство. З…
60
Дата обновления: 07.05.2026
22 290 руб
≈8 046$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 148/131.2/16.4 м2, (42 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Старое Село, Заречный пер.
Готовый арендный бизнес в 15 минутах от Минска: Туркомплекс в д. Старое Село. ​Это идеальное сочетание истории, комфорта и стабильного дохода. ​ Продается уникальный агротуристический комплекс на 42 сотках благоустроенно…
36
Дата обновления: 07.05.2026
581 360 руб
≈209 900$
3 930 руб/м²
1 418$/м²