Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 180/150/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Береза, ул. Цветочная, 1
Жилой дом на 2 квартиры. Можно переделать на 1 хозяина. Участок 0,15 га. Участок расположен в тихом городском районе. Через дорогу озеро и лес. На участке также имеется баня. Все подробности по телефону.
1748
79 620 руб
≈27 000$
440 руб/м²
150$/м²
5-комнатная, 53/43/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Молодечно, Чехова
до центра 1.4 км / 17 мин
Продаётся участок с домом в районе Старой площади. Рядом две школы, детский сад . Дом требует капитального ремонта, газ на участке к дому не подведен, отопление печное, водопровод центральный, канализация местная. Постро…
6311
67 820 руб
≈23 000$
1 280 руб/м²
434$/м²
4-комнатная, 88.3/64.4/11.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Советская
Продается жилой дом в г. Сморгонь по ул. Советская 82. Общая площадь - 88.3 м2., жилая - 64,4 м2. Одна половина дома была построена в 1958 году, вторая половина достраивалась в 2007г. ( кухня, две жилые комнаты, котельн…
2707
126 800 руб
≈43 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
Участок, 20 соток
Брестская область, г. Пинск, Космонавтов 94
Продам участок 2079м2. Торг уместен.
1626
1-комнатная, 25/15.9/3.6 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Орешники, Водица
Продам полдома (квартира в блокированном доме) и участок в 20 км от Минска. д. Орешники, ул. Водица, Минская обл, Смолевичский р-н, Заболотский с/с. Размер участка 20 соток. Центральный водопровод, газ, проведено новое э…
3199
43 940 руб
≈14 900$
1 760 руб/м²
596$/м²
Участок, 15.5 соток
Брестская область, аг. Турна Большая, Парковая
Большая Турна. Участок 15,5 соток . Монолитный фундамент. Электричество 220/380 вольт, вода, канализация, газ. Высокое живописное место.
30265
Участок, 12 соток
Минская область, д. Шабуни, Центральная, 14а
Продам участок. Смолевичский район, Пекалинский сельсовет, ул.Центральная 14а. На участке небольшой сарай, пруд, электричество. Торг
3517
Найдено объектов: 5550
4-комнатная, 83/49/9 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Давид-Городок, Макаренко 1
Продаётся дом в центре Давид-Городка Брестская область. Дом полностью готов к проживанию: идеальный ремонт, газовое отопление, вода (скважина), все комнаты обставлены мебелью, есть стиральная машина. На окнах стеклопакет…
2133
147 440 руб
≈50 000$
1 780 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 110/52/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Брестская 84
Продается дом под реконструкцию с земельным участком 25 соток по центральной улице агрогородок Черни,Брестского района,Брестской обл.на участке расположен деревянный дом площадью 55.1 кв.м. и сарай из блоков площадью 54 …
27629
147 440 руб
≈50 000$
1 340 руб/м²
455$/м²
1-комнатная, 150/120/- м2, (24 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Климанты, деревня Климанты, дом 46а
Продается участок с домом, 42 км от МКАД (Молодечненское направление), деревня Климанты. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Тихая деревня, живописное место, выход с участка в поле, рядом лес. На уча…
2737
123 850 руб
≈42 000$
830 руб/м²
280$/м²
1-комнатная, 97.6/77/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Семежево, Выгон д.48
Дом в хорошем состоянии,на территории имеются постройки (гараж,мастерская ,три сарая ,колодец) Высота потолков 2,7 м. Материал стен -дерево Материал крыши -шифер Отопление печное
3119
14 740 руб
≈5 000$
150 руб/м²
51$/м²
1-комнатная, 61/48/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, с. Дивин, ул. Ордняя 6
Продается уютный дом в селе Дивин, Кобринского района, Брестской области Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописном селе Дивин, расположенном в Кобринском районе, Брестской области недалеко от озера Любань. Это…
28086
10 320 руб
≈3 500$
170 руб/м²
57$/м²
3-комнатная, 54/35/- м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Борщевка, Светлая 38
Продаю дом в красивом месте, рядом с городом (5км, д. Борщевка, ул. Светлая 38). лес, речка, красивый вид, большой пруд на участке. Возможен обмен. Дом 54м2 с участком 15(сот.) и прудом. Интересная планировка, качестве…
1856
72 250 руб
≈24 500$
1 340 руб/м²
454$/м²
1-комнатная, 0.0402/0.0402/- м2, (0.0402 соток), 1 эт., 2012 г.
Гомельская область, аг. Чирковичи, Общество "Березина"
Продам участок в обществе "Березина", на участке построен дом и туалет, земельный участок в собственности. Оформление в БТИ. 6000 рублей.
3367
6 000 руб
≈2 031$
149 250 руб/м²
50 522$/м²
Участок, 25 соток
Гродненская область, аг. Дотишки, Весновая ул. 21
Продается участок с постройками. Дом после небольшого пожара (пострадал внутри). Проведен газ, вода. Имеется гараж, 2 кухни , 8 сараев, беседка. Огорожен металлическим забором, 2 огорода.
1470
1-комнатная, 13/13/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, г. Минск, талька
Продается дача, остановка электрички "Талька" лес, озеро, реки, летний домик,4,6х3,5, обшит металлосайдингом, внутри вагонкой. Электричество, сезонная вода. тел. +375-29-275-89-01
5042
15 000 руб
≈5 076$
1 150 руб/м²
390$/м²
4-комнатная, 69.6/50.5/10.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2002 г.
Минская область, г. Молодечно, Подлясная
Продается уютный дом в п. Сосновый бор 2 км. от Молодечно. Дом жилой деревянный дом облицованный кирпичом. Очень уютная планировка, 50.5 квадратных метров жилая площадь и 69.6 квадратных метров общей площади. Хорошее рас…
4449
176 630 руб
≈59 900$
2 540 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 90/80/- м2, (6 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, г. Слоним, Пер. Воссоединения
Продается дом, одна комната проходная. Возможен обмен на квартиру. Цена договорная. Все вопросы по телефону 80297807978
2336
73 720 руб
≈25 000$
820 руб/м²
278$/м²
3-комнатная, 111/60/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, д. Озерщина, 50 лет Октября
Продажа дома, д. Озерщина , ул. 50 лет Октября, 111 кв.м. Дом расположен по очень тихой улице, рядом находится лес, где можно гулять. Участок 15 соток, на участке построен дом, гараж (есть яма), к дому залит фундамент …
3339
212 310 руб
≈72 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
4-комнатная, 85/63/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Буденного , д.
Продаётся дом в центре по ул Буденного. В доме центральные коммуникации: свет, вода отопление, канализация, газ привозной. Подьезд к дому с двух сторон. Возможен торг с реальным покупателем.
2575
206 420 руб
≈70 000$
2 430 руб/м²
824$/м²
Участок, 22 соток
Витебская область, д. Свистелки, Переулок 2 северный
Для тех, кто хочет построить свой дом в черте города. 22,5 сотки. Продам участок по адресу Оршанский р-н, д. Свистелки, пер. Северный 2-й.
1649
3-комнатная, 130/80/- м2, (7 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Заславль, ст.Союз-2
Продается дом в очень хорошем, красивом месте в 1 км от города Заславль, ст Союз-2. От МКАДа 24 км, вокруг много озёр и полей. Товарищество газифицировано, подключение газа без проблем, при покупке дома уступлю на подклю…
2937
197 570 руб
≈67 000$
1 520 руб/м²
515$/м²
2-комнатная, 50/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Могилевская область, д. Потапово, Центральная
Прекрасное место для развития фермерства , за счет неограниченного увеличения площади. 22 км. от Могилева. На участке есть дом(сруб, облицованый кирпичем), баня, несколько сараев,возможность держать скотину, птицу, незам…
3362
19 170 руб
≈6 500$
380 руб/м²
130$/м²
Участок, 40 соток
Гомельская область, д. Прибор, Трудовая 13
Срочно продается участок в приборе 40 соток цена очень маленькая нужны срочно деньги рядом почта , магазин , колледж , остановка
2454
4-комнатная, 163.3/95.2/46.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мацки, ул. Лесная
Продаётся новый стильный современный энергоэффективный коттедж премиум-класса в Лесу в престижном коттеджном посёлке д.Мацки, ул.Лесная, Мядельское направление, 12 минут до `Долгиновского тракта`; асфальт до участка; при…
2176
560 270 руб
≈190 000$
3 430 руб/м²
1 164$/м²
5-комнатная, 129/52/- м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора
Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вариант Вам идеально подходит: Дача в с/т Березовая г…
3972
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
4-комнатная, 129/52/11.3 м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора 7-4
СРОЧНО!!!ПРОДАЖА ДАЧИ, с/т Березовая гора. ТОРГ Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вари…
3034
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
1-комнатная, 41/41/- м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, д. Скиток, СТ Южный
Продаётся дача 12 соток в СТ "Южный" за д. Скиток. Экологически чистая зона, недалеко находится река Сож с песчаным пляжем. Дом из силикатного камня площадью - 41 м2, утеплен, входная металлическая дверь, окна ПВХ, дерев…
2851
41 000 руб
≈13 876$
1 000 руб/м²
338$/м²
4-комнатная, 60.22/60.22/- м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Кобрин, Адрес пер. Шолохова, д. 10
Дом Город Кобрин Адрес пер. Шолохова, д. 10 Общая площадь 60.22 м2 Участок 5.93 соток Площадь дома 60.22 м2 Этажей1 Описание Продается теплый дом по пер. Шолохова. Стены- шлакобетон, крыша - шифер, фундамент - бетон. Общ…
28258
85 520 руб
≈29 000$
1 420 руб/м²
482$/м²
7-комнатная, 485/360/18 м2, (14 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Орешники, Тихая 9а
Предлагается на продажу дом в деревне в 20 ти км от Минска, Московское направление. На участке площадью 15 соток, расположен прекрасный трехэтажный коттедж, площадью 494 кв.м. Участок примыкает с двух сторон к прекрасно…
2157
1 076 310 руб
≈365 000$
2 220 руб/м²
753$/м²