Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 120/90/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Огородники, 7а
Продаётся новый, блочный дом 120 м квадратных в уединённом месте без соседей, кругом лес в д. Огородники в 38 км от МКАД. Дом построен 2023г.по современному проекту, по всем нормам и требованиям. -стены газосиликатный …
2473
141 540 руб
≈48 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, д. Старая Рудица, Ул. Сельская 83
Продам участок Старая Рудица Дзержинского района 37км от МКАД 3 км от Дзержинска 15 соток свет скважина на участке фундамент 10 на 17 свайно рост верковый с чёрным полом к фундаменту подведена вода свет и канализация уча…
2258
4-комнатная, 96/91.8/33.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул.Пейзажная, д.17а
Продается удобный современный дом в г. Гродно. Деревня «Зарица», ул. Пейзажная 17А, расположенный на участке площадью 10 соток, ровной прямоугольной формы. Площадь дома составляет 96 м2. Год постройки 2023. Дом построен …
3465
286 030 руб
≈97 000$
2 980 руб/м²
1 010$/м²
5-комнатная, 287/198/29 м2, (25 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Ивье, ул. 8 Марта, д.88
Предлагаем купить теплый двухэтажный коттедж общей площадью здания 360 м.кв., общ. площадью жилого помещения 287 м.кв., жилая площадь 198 м.кв. для большой дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. Два полноценных эта…
1435
191 670 руб
≈65 000$
670 руб/м²
226$/м²
Участок, 15 соток
Гомельская область, п. Красный Маяк, Ул. Юбилейная, 12
Недостроенный дом, расположенный всего в двух километрах от Гомеля. Красный маяк Участок имеет размеры 30х50 метров, и для вас уже подготовлен монолитный фундамент с цокольным этажом, стены дома сложены из толстых (40 см…
1744
2-комнатная, 39.3/29.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Жлобин, М. Горького 39
1/2 кирпичного дома, рядом магазин, газовый котёл ,водопровод в доме ,баня 2 сарая, телефон, частично с мебелью, торг уместен.
3342
44 230 руб
≈15 000$
1 130 руб/м²
382$/м²
5-комнатная, 164.7/95.9/14.6 м2, (18.1 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Строителей, 26
Агрогородок Озеры расположен в 20км от областного города Гродно. Общественный транспорт в г.Гродно ходит регулярно, маршрутки каждые 30 минут. На улице проживают хорошие доброжилательные соседи, всегда готовые помочь. Ря…
1901
235 900 руб
≈80 000$
1 430 руб/м²
486$/м²
Найдено объектов: 5550
3-комнатная, 65/55/10 м2, (7 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, п. Гряды, Центральная 12
Продаю дачу,из-за ненадобности(живу в Минске),так же к этому участку отдам ещё один 10 соток,нужно готовить под посадку чего либо(зарос) с хорошей землей
2950
19 170 руб
≈6 500$
290 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 170/90/16 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, п. Береговой, 1-ый Величальный переулок 1б
Продаётся дом в пос. Береговой. Отличное месторасположение. В шаговой близости река Неман, лес. Развитая транспортная развязка. Рядом выезд на трассу М 6. До центра Гродно на автомобиле 10 минут. Удобный асфальтированный…
1581
483 600 руб
≈164 000$
2 840 руб/м²
965$/м²
8-комнатная, 1500/200/- м2, (25 соток), 4 эт., 2000 г.
Минская область, г. Минск, ул. Зеленолугская, д. 15
Советский район
Продается комплекс с двумя домами жилым 280кв и административным 500кв , с огромным складом в 700кв вьезд на территорию с двух улиц хороший асфальтированный подъезд.
1763
914 130 руб
≈310 000$
610 руб/м²
207$/м²
1-комнатная, 30/18/- м2, (8.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, д. Малое Демидково, СТ Земляне, улица Цветочная, д.339
Продается участок с домом в с.т. Земляне, 10 км от г.Гродно. Размер участка 8.5 соток, на участке есть дом 18 м2, к нему пристроена веранда 12 м2. дом 2003 года постройки, материал - кирпич, фундамент - сороковка, крыша …
2714
12 680 руб
≈4 300$
420 руб/м²
143$/м²
Участок, 5.45 соток
Витебская область, г. Витебск, СТ "Заря-Себяхи", ул. Ломаная 2-я
Участок ищет своего любящего хозяина. Расположен в черте города: СТ "Заря-Себяхи", ул. 2-я Ломаная. Пешком от улицы Гагарина 30 минут, на машине 10-15 мин. Площадь участка 0.0545 га. Все грядки перекопаны вручную, убран…
1792
Участок, 25 соток
Минская область, д. Варшавка, Центральная
Продам дом с участком 25 соток.Д.Варшавка,рядом с Руденском .Торг
2270
1-комнатная, 40/35/- м2, (50 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Рудники, д. Рудники ул. Полевая д.7
Адрес: Витебская обл., Глубокский р-н, Ломашевский с/с, д. Рудники, ул. Полевая, 7 Кадастровый номер: 221587107101000026 Площадь, га: 0.4657 Нормальный дом. Идеален для дачи. Очень много земли, большой сад, кустарники, …
5272
4 420 руб
≈1 500$
110 руб/м²
38$/м²
5-комнатная, 240/150/- м2, (9 соток), 2 эт., 2022 г.
Могилевская область, г. Кличев, Пер. Горького, дом 2
Продается дом! 50% готовности По дому: -5 и более комнат -Терраса -Котельная -Гардероб -Баня -Прачечная -Гараж Канализация, полная электрификация дома По всем вопросом звоните Обмен на авто
1846
67 820 руб
≈23 000$
280 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 42/30/5 м2, (2 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Борисов, связная
Продается трехкомнатная квартира в блокированном доме в центре города. Паровое отопление, центральный водопровод, участок земли. Есть сарай для хозинвентаря. Звоните, на смс сообщения не отвечаю. Агентам, просьба звонкам…
5640
41 280 руб
≈14 000$
980 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 68.8/50/11 м2, (5.6 соток), 1 эт., 1978 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, П.Бровки, д.26
Продается тёплый бревенчатый жилой дом 26 , ул.П.Бровки, г.Осиповичи. Юго-восточная ориентация дома позволяет наслаждаться солнцем. В течение всего дня всегда светло и уютно. Удобное расположение: магазины, остановка общ…
2818
94 360 руб
≈32 000$
1 370 руб/м²
465$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30781
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
Участок, 18 соток
Витебская область, аг. Слободка, Слободка
Продается участок на территории национального парка «Браславские озёра». Первая береговая линия, прямой выход к озеру Поцех. Центральное водоснабжение, электричество, газ рядом. Подробности по телефону
1757
Участок, 8 соток
Минская область, д. Кальники, 360
Продается приватизированный участок 8 соток в СТ "Лесное" Минская область Смолевичский район 39 км от МКАД. Участок ровный. Все вопросы по телефону+375(29)7607504 Цена 2500 USD.
3033
3-комнатная, 86/64/22 м2, (10 соток), 1 эт., 1985 г.
Витебская область, аг. Островно, Надозерная 22
Продается теплый, кирпичный дом 74 квадрата (жилых 62.80 кв2). Отделан сайдингом. Находится в агрогородке Островно , 20 км от Витебска. В деревне: школа, дет сад, несколько магазинов, фоп и шикарное озеро). Дом находится…
1937
42 760 руб
≈14 500$
500 руб/м²
169$/м²
2-комнатная, 42.6/25.7/- м2, (20 соток), 1 эт., 1987 г.
Гродненская область, д. Куцевичи, 7А
Дом находится в деревне Куцевичи, Новоселковский С/С, Ошмянский район, Гродненская область. Подъезд к дому асфальтный, недалеко, примерно в 1 км находится трасса Минск-Вильнюс, и заправка Газпромнефть (24/7). На участке …
2512
23 590 руб
≈8 000$
550 руб/м²
188$/м²
3-комнатная, 101.5/40.5/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Рогачев, улица Валентина Лебедева, 36
Продается 2 -х этажный дом, всего 101.5 м2. Сделанный по прибалтийском у проекту. Дом деревянный, полы, лестница, подоконники дубовые. Открытый большой балкон. Печное отопление,но есть проект на газ, только нужно сделать…
1857
88 460 руб
≈30 000$
870 руб/м²
296$/м²
2-комнатная, 44/40/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Витебская область, д. Городок, дом 8
Продается Дом-УСАДЬБА на берегу озера. Жилой дом: прихожая, обустроенная кухня, просторная жилая комната. Русская печь с лежанкой, щит-печь. Летний домик: кухня с бытовой техникой и посудой. Комната для отдыха ме…
5180
47 180 руб
≈16 000$
1 070 руб/м²
364$/м²
5-комнатная, 94/78.4/- м2, (26 соток), 1 эт., 1982 г.
Витебская область, д. Александрово, 11
Продается деревенский бревенчатый дом в деревне Александрово - живописное место вблизи г.Миоры. Дом включает 3 просторные комнаты, большую кухню, веранду, сени, холодную пристройку, навес. Имеется электричество, ловит ин…
1782
44 230 руб
≈15 000$
470 руб/м²
160$/м²
3-комнатная, -/100/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, пгт. Елизово, Садовая 12
Продам дом 2000 года постройки 100 кв.м.с прихожими,в живописном месте елизово осиповичского района. Грибы,ягоды,рыбалка все в двух шагах. Отличная баня,сарай,дровник,беседка,теплица. Огород 15 соток,насаждения,плодородн…
2648
1-комнатная, 65/65/- м2, (13 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Дружбы, д. 3
Продается дом в пределах г. Гомель, фотографии дома прилагаются, более интересующая информация по номеру телефона +375293573626
2665
58 980 руб
≈20 000$
910 руб/м²
308$/м²
1-комнатная, 80/80/80 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Варнели, 86
Участок с неоконченным строительством на опушке леса в СТ Варнели, 6 км от черты города в направлении Королино
2819
41 280 руб
≈14 000$
520 руб/м²
175$/м²
4-комнатная, 249.6/71.6/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, п. Заозёрный, Горняков 10
до центра 0.9 км / 11 мин
Недостроенный каркасный дом
9539
88 460 руб
≈30 000$
350 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 48/31/- м2, (13 соток), 2 эт., 1965 г.
Гродненская область, д. Жировичи, ул. Тавлая, д 18
Продается дом 6*8 м (31.5 м2) с большим гаражем и с недостроенной двухэтажной баней в а.г. Жировичи около леса. Участок (13.2 сотки) находится в живописном месте на опушке леса в 5 минутах ходьбы от Успенского монастыря …
2140
35 390 руб
≈12 000$
740 руб/м²
250$/м²