Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 128/77/18 м2, (25 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, аг. Вишнево, Озерная, 31
Дом в Национальном парке Нарочанский , озеро Вишневское к югу от озера Свирь. 130 км от Минска через Вилейку или Сморгонь. Деревянный сруб, обложен кирпичом и оштукатурен. Пристройка с блоков, утепленаа - санузел и прихо…
2960
136 230 руб
≈46 200$
1 060 руб/м²
361$/м²
5-комнатная, 124/100/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1966 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. 10 я Полоцкая , д. 50
Большой дом у подножия Юрьевой горы. Дом жилой, уютный. Есть возможность оборудовать с/у в доме. Все окна пвх,в двух комнатах натяжные потолки. Возможен обмен на квартиру в районе Ленинградской улицы, Титова, аг Кировска…
2151
106 160 руб
≈36 000$
860 руб/м²
290$/м²
6-комнатная, 480/250/40 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Боровляны, липовая
Боровляны 2 уровня, стены - блок газосиликатный , крыша - мягкая черепица , год постройки 2015, площадь Участка 22м\16 м, внутренняя площадь здания 480 / 300 / 40 м, площадь участка 15 соток, коттедж для VIP, живописное …
2418
1 147 080 руб
≈389 000$
2 390 руб/м²
810$/м²
1-комнатная, 35.7/17.5/- м2, (5 соток), 1 эт., 1967 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Красногвардейская, д.
Продается дом. Документы БТИ все имеются (свидетельство на дом, землю, техпаспорт). Возле дома имеется огород и молодой сад. В доме есть электричество, водоснабжение центральное, канализация местная (септик), печное отоп…
3180
53 080 руб
≈18 000$
1 490 руб/м²
504$/м²
2-комнатная, 138.1/24.5/24 м2, (7.86 соток), 2000 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Красномаякская,д 19, кв2
Продается трехуровневая квартира в блокированном кирпичной доме. На первом этаже расположен отапливаемый гараж на 2 авто, гардеробная комната со встроенными шкафами и нишей для стиральной машины. Из гардеробной комнаты…
2362
250 650 руб
≈85 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
8-комнатная, 870/870/- м2, (3 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Гомель, Проспект речицкий 170
чистый воздух, рядом поликлиники
2984
737 200 руб
≈250 000$
850 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 80/60/- м2, (30 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Доргишки, Центральная
Продаётся жилой дом с участком на котором расположены ещё: баня, гараж, гостевой домик и хозяйство.постройки. Участок разделён дорогой (на 2ой части находится подвал). Подъезд к дому асфальтирована, дорога чистится. Рядо…
2906
29 490 руб
≈10 000$
370 руб/м²
125$/м²
Найдено объектов: 5550
1-комнатная, 10/40/4 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Полоцкая 1
В продаже участок с домом новой баней. Ухожен. В дом проведена вода. Отопление печное. Газ балонный.
1658
11 800 руб
≈4 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
1-комнатная, 64.4/34.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Бадежи, Центральная д 27
Срочно!!! Продается деревенский дом в водоохранной зоне(Слуцкая, Брестская трасса 78км, 13км от Копыля). Деревня газифицирована, "живая" около 40 домов (половина жителей проживают постоянно, остальные дачники). Автолав…
2833
12 680 руб
≈4 299$
200 руб/м²
67$/м²
4-комнатная, 72/57/- м2, (21 соток), 1 эт., 1979 г.
Могилевская область, д. Голынец 2, Центральная, 72
Дом д.Голынец-2, 6км от Могилёва, Буйнический с/с, дом 72.9м/кв общей площадью, жилая 56м/кв, печное отопление, колонка -возле дома, деревня жилая, по улице идёт газ. небольшой торг.
2113
23 590 руб
≈8 000$
330 руб/м²
111$/м²
1-комнатная, 55/12/5.6 м2, (8.9 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Беларучи, лесное 90 61
Чистовая отделка. Уровень готовности - вьехал и живи. С/Т Лесное 90 Живописное место с широким кругозором. Каркасно - засыпной дом с толщиной утеплителя 150 мм. Стеклопакеты. Крыша металлопрофиль. Сан/Узел. Имеется место…
5988
73 720 руб
≈25 000$
1 340 руб/м²
455$/м²
3-комнатная, 83/33.6/9.9 м2, (20 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, п. Майск, Саневичи, 4
Продается кирпичный дом аг. Майск, Любищицкого с/с., Ивацевичского р-на, Брестской обл. : общая площадь 83 кв.м, жилая - 33,6, земельный участок - 0,20 га. На участке есть колодец и сарай. Электричество, телефон. Отоплен…
4985
11 800 руб
≈4 000$
140 руб/м²
48$/м²
1-комнатная, 80.9/61.9/10.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Аталезь, Зеленая, 9
Если Вам необходимо уединение, то этот дом - лучший вариант. Дом находится в агрогородке Аталезь с необходимой инфраструктурой: 2 магазина, школа, церковь, автобусное сообщение с г.Столбцы (12 км). Дом расположен вдали …
3070
44 230 руб
≈15 000$
550 руб/м²
185$/м²
4-комнатная, 84.8/53.3/12.1 м2, (10 соток), 1 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Победа
Дом находится в центре города, со всеми удобствами, стеклопакеты, ламинат , натяжные потолки ,есть запасной бойлер для нагрева воды , газовый котел (ещё на гарантии). Рядом поликлиника,Евроопт ,рынок ,школа , автовокзал…
1661
94 360 руб
≈32 000$
1 110 руб/м²
377$/м²
1-комнатная, 56.4/56.4/- м2, (14 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, аг. Челющевичи, Пер. Заречный 4
Продаётся дача, со всеми удобствами в доме , ванная , туалет , бойлер , котел на дровах, и группка так же имеется своя скважина , ремонт хороший на полу лежит ламинат стены утеплены, обшыт гипсокартоном , натяжные потол…
1694
44 230 руб
≈15 000$
780 руб/м²
266$/м²
Участок, 42 соток
Минская область, д. Никольцы, 88
до центра 1.0 км / 12 мин
Продаётся участок Минская обл., Мядельский р-н, д.Никольцы. 0,42 Га (25соток под строительство + 17 соток для ведения личного подсобного хозяйства). Газ в баллоне. Вода: насос в колодце. На участке находиться деревянный…
2957
3-комнатная, 84.6/46.5/8.2 м2, (18 соток), 2 эт., 1987 г.
Могилевская область, пгт. Круглое, Комсомольская ул. 10
Дом находится в спокойном районе с тихими соседями, рядом с живописными ландшафтами(реками, лесами), вдалеке от пром. зон., при этом с шаговой доступностью магазинов, школ и т.п. В 30ти метрах от дома проходит магистраль…
1965
53 080 руб
≈18 000$
630 руб/м²
213$/м²
8-комнатная, 1500/1000/- м2, (230 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Гродно, Набережная
Продаётся объект в красивых, малодоступных местах. 65 км. от Минска ч-з трассу М1 (40 км. ), 80 км. ч-з M4. Бывшая школа, пионерский лагерь, действующий до 2007г. (перенесли в большее помещение в районе). Основная террит…
2306
73 720 руб
≈25 000$
50 руб/м²
17$/м²
5-комнатная, 240/80/60 м2, (10.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Перхурово, Малиновая 24 СТ. Птичь
Современный дом, 18 км. от Минска, гродненское направление, площадь по первому этажу 120 кв.м., две комнаты, большая кухня гостиная ,, которую можно использовать по своему у смотрению. Отопление сделано под электро кател…
2542
220 840 руб
≈74 890$
920 руб/м²
312$/м²
4-комнатная, 126/67.9/19.4 м2, (11 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Ганцевичи, Набережная, 59
Продаётся дом (недостроенный)по ул. Набережная, 59 г. Ганцевичи. Участок 11 соток, ровный, подведён свет и водопровод, рядом река Цна, зона отдыха и лыжероллерная трасса в урочище Горки.
2340
28 600 руб
≈9 700$
230 руб/м²
77$/м²
4-комнатная, 228/75.9/14.3 м2, (7.4 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Ганцевичи, Толстого,24
Продаётся коттедж в центре г. Ганцевичи по ул. Толстого, 24. Общая площадь 228 кв. м, жилая 75,9 м2. Два этажа, 4 комнаты (1 этаж: гостиная 23,7 кв. м, спальня 13,7 кв. м, кухня 14,6 кв. м, коридор 11,1 кв. м, сан узел …
1830
162 180 руб
≈55 000$
710 руб/м²
241$/м²
3-комнатная, 55/40/10 м2, (8 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, улица 70 лет Октября
до центра 1.6 км / 19 мин
Продается кирпичный дом 55 кв.м общей площади. 3 комнаты.Ванная совмещена с санузлом.В доме газовое отопление, стеклопакеты, ламинат. В ванной- душевая кабина. Дом полностью пригоден для проживания Участок 8 соток. Моло…
6667
103 210 руб
≈35 000$
1 880 руб/м²
636$/м²
4-комнатная, 61/48.7/3.7 м2, (4 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Ворошилово
На участке имеется 1 гараж, летняя кухня. Участок огорожен. До цента города 5 минут ходьбы, рядом вся инфраструктура сады, школы, магазины и прочее.
3188
88 460 руб
≈30 000$
1 450 руб/м²
492$/м²
Участок, 9 соток
Минская область, г. Солигорск, СТ Горняк 1
Продаётся участок 9 соток на дополнительном поле в СТ Горняк-1г. Солигорск. Поле в ухоженном состоянии, перепахано. Находится в удобном месте, близко от города, рядом магазин, дорога. Продается по кадастровой стоимости. …
2275
4-комнатная, 120/100/12 м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Балажевичи, колхозная 2б
дом кирпичный 12х12м. новая проводка, новая штукатурка, шпатлевка. Потолки пошпатлеваны. Отопление - печь буран с разводкой по комнатам. окна - деревянные пакеты. полы - стяжка, керамич плитка старого образца. в доме ест…
12109
18 280 руб
≈6 200$
150 руб/м²
52$/м²
Участок, 10.05 соток
Витебская область, г. Орша, Горецкая 37
Продам участок 10 соток, ранее дом на нем не стояли, и именно поэтому у Вас есть уникальная возможность всё сделать для себя и только так,как хотите этого вы. Расположен участок вблизи центра, пешком от дома до центра 12…
1699
Участок, 15 соток
Минская область, д. Малиновка, Центральная
Продам участок с домом в д. Малиновка. 15 соток . Участок не граничит с соседями . Крайний. Рядом сосновый Бор и река . Межевание проведено . В данный момент занимаемся подключением электрического отопления
2210
2-комнатная, 40/40/6 м2, (12 соток), 2 эт., 1980 г.
Могилевская область, аг. Сидоровичи, Солнечная 27
Продаётся хорошая дача в СТ «Химик"- 20 км от г. Могилева Гомельское направление, рядом с д. Сидоровичи. участок 12 соток . Участок поднят ( привозили чернозем) , никогда не стоит вода. На участке находится дом, баня, с…
1896
27 420 руб
≈9 300$
690 руб/м²
233$/м²
2-комнатная, 71.3/49.3/6.2 м2, (10 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, д. Студеная Гута, Северная, 95
Продается загородный дом с участком в деревне Студёная Гута ( 20 км от г.Гомеля ≈ 20-25 минут езды на машине ). Жилой дом площадью - 71 кв.м Участок - 10 соток На участке расположены: * Просторный кирпичный погреб * 2 Га…
1804
56 030 руб
≈19 000$
790 руб/м²
266$/м²
3-комнатная, 79/64/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Михайловка, Юбилейная 8-1
1 уровень, стены - панельный, крыша - рубероид, год постройки 1995, внутренняя площадь здания 79 / 64 / 12 м², площадь участка 10 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, гараж, беседка, сад, теплица, хоз. …
1784
44 230 руб
≈15 000$
560 руб/м²
190$/м²