Купить дом в деревне, Потапово, Центральная , 25 соток

Просмотры: 2056 всего, 102 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь участка:
    25 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1993

20 060 руб
или 6 500$
Описание

Прекрасное место для развития фермерства , за счет неограниченного увеличения площади. 22 км. от Могилева. На участке есть дом(сруб, облицованый кирпичем), баня, несколько сараев,возможность держать скотину, птицу, незамерзающий погреб.Пробита скважина рядом с домом,вода питьевая.Гараж, отдельно стоящий от дома и построек.Сан. узел на улице. В доме, большая комната, окна в ней ПВХ, кухня, веранда, на веранде чулан. Сделан косм. ремонт в июне 2023года. В доме убрано, чисто.
Плодовые деревья, есть молодые, груши, яблони, черешня, виноград,огород для посадки овощей, зелени. В двух км от дома находится озеро, прекрасное место для рыбалки. Мобильная связь, нормальная. Электричество 3-х фазное. Имеется станционарный станок, для распиловки древесины, диск диаметром 500мм. Круглогодичный подъезд. От трассы хорошая дорога. Ходят автобусы с Могилева и Шклова.
Со двора обозревается поле около 200 гектаров. На протяжении100-150 метров нет жилых домов,зеленые поля. Подъезд машин возможен не только к колитке, но и вокруг дома, к бане. В 800 - ах м. от дома, магазин. Есть где детям разгуляться и отдохнуть с музыкой, не мешая соседям. Торг уместен.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Анна Родионова Собственник
  • Номер объявления:
    639961
  • Дата обновления:
    05.10.2023
  • Площадь участка:
    25 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Год постройки:
    1993
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление

Title

Text