Купить дом, Сморгонь, Советская, 15 соток

Просмотры: 2697 всего, 176 за месяц, 47 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    88.3 м2
  • Площадь жилая:
    64.4 м2
  • Площадь кухни:
    11.2 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2002

126 800 руб
или ≈43 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается жилой дом в г. Сморгонь по ул. Советская 82. Общая площадь - 88.3 м2., жилая - 64,4 м2. Одна половина дома была построена в 1958 году, вторая половина достраивалась в 2007г. ( кухня, две жилые комнаты, котельня и санузел). Можно сразу заезжать и жить, не делая ремонта! Хороший ремонт. В доме есть санузел, душевая кабина, горячая вода в доме.Отопление-газовый котел. Четыре большие комнаты, погреб. Водоснабжение-скважина, канализация-местная. Участок составляет 15 соток. Есть большой сарай, летняя кухня. Если захотите построить гараж, беседку или баню - места хватит!. Много плодова-ягтодных деревьев: яблони (ранние и поздние сорта), груши, вишни, черешня, виноград синий и зеленый, кустарники малины, красной смородины.
Рядом магазины, парикмахирская, гаи, страховая, детский сад, стоматология, автобусная остановка. Потенциальному покупателю - оставим мебель!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    641508
  • Дата обновления:
    14.10.2023
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    88.3 м2
  • Площадь жилая:
    64.4 м2
  • Площадь кухни:
    11.2 м2
  • Год постройки:
    2002
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
183
Дата обновления: 17.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 690 руб/м²
961$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43298
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3242
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²