Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 46.79/39.3/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Бобровичи, Советская
Дом делать надо
2885
5 900 руб
≈2 000$
130 руб/м²
43$/м²
4-комнатная, 47/40/- м2, (45 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Яцково-Замостные, Нет улицы 8
Продается дом в живописном месте в окружении Налибокской пущи. Дом подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания и состоит из двух жилых комнат, кухни, прихожей и веранды с небольшим складиком. От…
2010
73 720 руб
≈25 000$
1 570 руб/м²
532$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Залесье, СТ "Залесье-1"
Участок 10 соток, 30 км от МКАД в Могилёвском направлении, 400 м от Могилёвского шоссе. СТ "Залесье-1".
2496
Участок, 10 соток
Брестская область, д. Шебрин, С/т Прогресс
Земельный участок в с/т Прогресс, Малоритское направление от Бреста 18 км и в 5 мин от станции ж/д Боровое, Расположен в живописном месте с лесом, идеальное место для строительства дома,дачи и садоводства. Это прекрасная…
26884
3-комнатная, 83/60/12 м2, (7 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Несвиж, Космонавтов, 4
В центре г. Несвиж по ул. Космонавтов, 4 продается дом 1951 года постройки. В доме есть вода, газ, свет, свой канализационный отстойник. Участок 0,7га. Имеются хоз постройки. Недалеко от дома сеть магазинов, автостанци…
3633
67 820 руб
≈23 000$
820 руб/м²
277$/м²
3-комнатная, 150/100/13 м2, (8 соток), 3 эт., 2001 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Переулок Мебельный д.5
Срочно продаётся уютный, просторный двухуровневый кирпичный коттедж 2001 года постройки по пер. Мебельному. Общая площадь – 150,6 м2, жилая – 99,59 м2, кухня – 13,7 м2. Дом с газовым отоплением, центральным водопроводом,…
2142
132 700 руб
≈45 000$
880 руб/м²
300$/м²
Участок, 9 соток
Минская область, аг. Голоцк, СТ "Свислочь-сад"
Для тех, кто устал от городской суеты, желает построить домик мечты, в 15 минутах от г. Минска продается участок в садовом товариществе "Свислочь-сад". На участке установлен новый забор из металлопрофиля. Участок располо…
2460
Найдено объектов: 5550
2-комнатная, 100000000/100000000/- м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Минтурово, Лугавая 9
Внутри есть камин, печка, новая проводка, сделана, от озеро 130м, европакеты, гостиная с кухней, большой зал, Ментурово,Витебская трасса, 7 км до Полоцка, 15,до Новополоцк, уч 25 соток, дружелюбные соседи. Нужен хозяин к…
1673
32 440 руб
≈11 000$
0 руб/м²
0$/м²
5-комнатная, 264.4/91.2/9.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, г. Слуцк, Пупоревская
Большой двухэтажный дом в благоустроенном районе. Под домом гараж, подвал с дополнительным выходом во двор. Большой чердак. Кухня и столовая. 2 санузла и 2 ванные на двух этажах, раздельные. Крыша – метало-черепица. Учас…
1808
412 830 руб
≈140 000$
1 560 руб/м²
530$/м²
4-комнатная, 98/86/12 м2, (12 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Пинск, Суворова,27
На участке много насаждений, имеется летняя кухня, курятник, вальер, дровница, гараж. Участок большой, места много, в центре города, рядом дет.сад. в 12 метрах, школы ,магазины, кинотеатр. Транспорт во всех направлениях.…
5789
265 390 руб
≈90 000$
2 710 руб/м²
918$/м²
2-комнатная, 60/50/- м2, (7 соток), 2 эт., 1968 г.
Гродненская область, д. Адамовичи, ул. Солнечная
Продается дачный домик в Садовом Товариществе "Будовник" Подлабенского сельсовета Гродненского района. Дача расположена в 1,5 км от города. Напротив знака "ПРИВАЛ ". К СТ пролегает асфальтная дорога. Площадь земельного у…
1865
47 180 руб
≈16 000$
790 руб/м²
267$/м²
Участок, 6.24 соток
Гомельская область, г. Гомель, ул. Социалистическая, д. 15
Продам участок с ветхими постройками под снос. На участке есть вода, свет, по участку идёт газовая труба. Школы, д. сады, магазины, всё в шаговой доступности.
2759
2-комнатная, 81.2/48.2/15.2 м2, (11.87 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, д. Голубы, ул. Сельская,19
Продается дом в д.Голубы. Находится в заповедной зоне "Липичанская пуща",охотничьи угодья "Белая тропа",поэтому имеется возможность платной охоты. К участку ведет асфальтированная дорога. На территории участка расположен…
3845
20 640 руб
≈7 000$
250 руб/м²
86$/м²
5-комнатная, 206/98.8/18 м2, (6 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лермонтова, 7
Продается 2-этажный большой жилой уютный, теплый дом в г. Пинске для большой семьи.Рядом рынок, общественная отставка транспорта.Так же недалеко достраивается большой торговый современный торговый комплекс(500м.) Дополн…
2168
283 080 руб
≈96 000$
1 370 руб/м²
466$/м²
2-комнатная, 55/45/7 м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Беларучи, с/т Перелесок, д.21
Участок расположен 20 км. от МКАД (д.Беларучи, Логойского района) в тихом углу садового товарищества с выходом в лес. Одноэтажный добротный деревянный дом (55 кв. м.) обложен кирпичом , внутри обшит вагонкой. Огромный че…
3788
48 660 руб
≈16 500$
880 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 140/89.5/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Морочь, 17 сентября, дом 20
Продается дом 1960 года постройки. Находится в центре деревни, рядом два магазина , детский сад и школа. В доме проведено электричество. По улице идет газ. Отопление печное. Новая крыша «шифер». Обоснованный торг на мест…
4006
8 850 руб
≈3 000$
60 руб/м²
21$/м²
4-комнатная, 60/40/8 м2, (19 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Сельская, 33
Дом в черте города. По всем вопросам на вайбер 375292103005
2377
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 45/25/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, С/Т Сож ГЗПД ул. Клубничная д.6
Дача с мебелью и отделкой. 3 км от д. Бобовичи. Река-5 мин пешком, магазин-3 мин, Оборудованный песком пляж-10 мин. Остановка возле магазина (3 мин). На участке молодые садовые деревья ( персик, абрикос-2, вишня, черешня…
4599
25 060 руб
≈8 500$
560 руб/м²
189$/м²
5-комнатная, 150/90/20 м2, (50 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Збураж, Первомайская д49
Продам Дом. В доме в д.Збураж ул.Первомайская д 49. Все коммуникации для удобной жизни. Асфальтированная дорого, расстояние до города 5км. Общая площадь дома 150.кв.м. Жила площадь 100кв.м В доме есть газ . свет.вода.инт…
27446
50 130 руб
≈17 000$
330 руб/м²
113$/м²
3-комнатная, 76.1/38.9/10.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Толочин, Гоголя 12
Продам одноэтажный дом в г. Толочин. Дом просторный, светлый и уютный. Полностью готов к проживанию. В доме имеется большая гостинная, зал (27,4 м.кв., при желании можно разбить на 2 комнаты), печка (давно не эксплуатир…
2018
79 620 руб
≈27 000$
1 050 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 80/30/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Заглинное, Зеленая
Продается ухоженный дом в деревне Заглинное, расположенной в 18 км от Солигорска. В 200 метрах от дома остановка рейсового автобуса. Деревня находится в живописном месте, окруженном щедрыми лесами. Много ягод, грибов, от…
1855
58 980 руб
≈20 000$
740 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 73/50/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Замосточье, Юбилейная
Дом , гараж с оборудованием. шиномонтаж подъёмник пресс компрессор .баня 5на 3 метра. Сарай 5на 10 метров два этажа.участок огорожен по периметру . Фото по запросу.
3134
244 750 руб
≈83 000$
3 350 руб/м²
1 137$/м²
1-комнатная, 880/-/- м2, (9 соток), 2023 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, СТ Железнодорожник 6 линия
Продается участок № 219 в с.т. Железнодорожник. Садовое товарищество почти примыкает к Коробчицам. Направление – озеро Юбилейное. Участок находиться в частной собственности. Спланированный, ровный участок прямоугольной …
3281
39 810 руб
≈13 500$
50 руб/м²
15$/м²
3-комнатная, 65/55/10 м2, (6 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Добруш, ул.Гагарина д.7
Срочно-недорого продаётся дом в самом центре города по ул. Гагарина. 4 комн.,65кв.м.,гараж,погреб и др.хоз.постройки.Имеется предусадебный участок 6 сот.рядом набережная,река. Рассмотрю все варианты обмена.
2820
25 000 руб
≈8 461$
380 руб/м²
130$/м²
5-комнатная, 159/98/11 м2, (12 соток), 2 эт., 1994 г.
Витебская область, г. Толочин, Тюменская 11
В г. Толочине продается двухэтажный кирпичный дом 1994 год постройки. -На первом этаже дома две комнаты (спальня 15 м.кв., гостиная 20 м.кв.), санузел,большая ванная комната, просторная кухня(11 м.кв.) с оборудованной …
1970
117 950 руб
≈40 000$
740 руб/м²
252$/м²
2-комнатная, 67/67/12 м2, (12 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, Севастопольская,198
Дом в Новобелице, рядом река Сож.На участке плодовоягодные деревья, кустарники, погреб, гараж, теплица, беседка.
2257
141 540 руб
≈48 000$
2 110 руб/м²
716$/м²
1-комнатная, 60/15/- м2, (10 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Яловка, СТ.
Продается дачный участок с зимней бытовкой (меблированная) и большим металлическим сараем, всего 60м2, огороженный забором со всех сторон участок (новый приобретался в 2015 году), своя скважина, электричество внутри есть…
2620
29 490 руб
≈10 000$
490 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 44/30/14 м2, (1.4 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Советская 54
Продаётся часть дома в хорошем месте в центре города Дятлово. Удобства частичные, есть канализация, воды нету. Печное отопление. Есть тёмная комната, которую можно переделать в ванную комнату. Есть два сарая. Возле дома …
2312
14 740 руб
≈5 000$
340 руб/м²
114$/м²
4-комнатная, 113.5/58.2/12.2 м2, (10.23 соток), 2 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Щучин, Адама Мицкевича, 12
Продается отличный 4-комнатный кирпичный дом в г. Щучин. Расположен в 217 километрах от МКАД, Гродненская область. Прекрасное тихое место для жизни, славится живописными местами. О доме: Двухэтажный дом площадью - 113…
1621
166 630 руб
≈60 000$
1 470 руб/м²
529$/м²
3-комнатная, 36.4/22.2/- м2, (0.1988 соток), 1 эт., 1961 г.
Гомельская область, д. Даниловка, переулок Буровой, д.6
Продается одноэтажный деревянный дом в Гомельской обл. Ельский район д. Даниловка, пер. Буровой, д.6 общей площадью 36,4 кв. м. с участком в частной собственности 20 соток. Коммуникации: газ привозной, электричество, тел…
2411
5 900 руб
≈2 000$
160 руб/м²
55$/м²