Купить дом, Слоним, Пер. Воссоединения, 6 соток

Просмотры: 2332 всего, 77 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    90 м2
  • Площадь жилая:
    80 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1969

73 720 руб
или ≈25 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается дом, одна комната проходная. Возможен обмен на квартиру. Цена договорная.
Все вопросы по телефону 80297807978

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Инна Собственник
  • Номер объявления:
    640297
  • Дата обновления:
    07.10.2023
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    90 м2
  • Площадь жилая:
    80 м2
  • Год постройки:
    1969
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 84/54/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова 65а
Продается дом в отличном расположении по адресу Республика Беларусь Гродненская обл. г.Слоним ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, т…
211
Дата обновления: 14.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
820 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14910
Дата обновления: 13.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
820 руб/м²
298$/м²
0-комнатная, 42/25/- м2, (8 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Советская ул.
Продается часть дома по ул. Советской. Общая площадь 42 м.кв., жилая 25 м.кв. кухня 6,4. В доме косметический ремонт. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Год постройки дома 1970…
495
Дата обновления: 06.05.2026
54 600 руб
≈19 713$
1 300 руб/м²
469$/м²
0-комнатная, 70/53/- м2, (6.73 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Воссоединения пер., 38
Продается жилой дом по пер. Воссоединения. Общая площадь дома - 70,0м2, жилая - 53,0м2, кухня -8.8 м2. Вода - центральная, канализация - центральная, отопление - газовым котлом, горячая вода - газовая колонка. Дом 1969 г…
28
Дата обновления: 04.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
990 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 55/42/- м2, (12.46 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Котовского ул.
Продается добротный, кирпичный дом с просторной планировкой. Общая площадь 55 кв. м., жилая 42 кв. м., кухня 12,6 кв. м. Отопление дома на газу, центральный водопровод, электричество. Участок в частной собственности, ро…
581
Дата обновления: 02.05.2026
65 920 руб
≈23 800$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 230.3/132.6/19.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Слоним, Кленовая ул.
Продается комфортный блочный с черновой отделкой и отличной планировкой дом 2016г. постройки. Хорошее месторасположение по ул. Кленовая г. Слоним, рядом с лесным массивом. Дом с мансардным и цокольным этажом. В доме 6 ко…
171
Дата обновления: 25.04.2026
160 640 руб
≈58 000$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 136/73.3/13.7 м2, (10 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, г. Слоним, Вольный пер.
Продается многоуровневый, кирпичный дом по переулку Вольному, общей площадью 136.0 кв.м.. Дом удобный, светлый, просторный и компактный. Под домом расположен гараж с проходом в дом, русская баня, теннисная и игровая комн…
783
Дата обновления: 25.04.2026
178 650 руб
≈64 500$
1 310 руб/м²
474$/м²
0-комнатная, 99/68/6.76 м2, (12.76 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мелиораторов пер.
Продается дом литовского проекта из блока, отштукатурен, кровля- шифер. В доме 4 не проходные комнаты. Общая площадь 99 м2, жилая 68м2, кухня 6.76м2. Окна- деревянные. Полы в комнатах –ламинат, в зале-паркетная доска, пр…
751
Дата обновления: 22.04.2026
163 410 руб
≈59 000$
1 650 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 67.8/57.2/- м2, (7.29 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мирошника ул., 18
Продается жилой блочный дом в частном секторе по ул. Мирошника. Дом расположен в тихом, спокойном месте, на ровном участке квадратной форммы, площадью 7,29 сотки. В доме общей площадью 67,8 м2 имеется четыре жилые комнат…
200
Дата обновления: 17.04.2026
60 380 руб
≈21 800$
890 руб/м²
322$/м²
0-комнатная, 121.1/67.7/10.2 м2, (18 соток), 1 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Слоним, Заречная ул., 49
В живописном месте продается привлекающий к себе дом с 2-мя отдельными входами.В одной части дома 4 комнаты с ремонтом, во второй части 3 комнаты, есть возможность объедения половин. Подключены все коммуникации, канализ…
918
Дата обновления: 10.04.2026
121 590 руб
≈43 900$
1 000 руб/м²
363$/м²