Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 5 соток
Минская область, д. Бовбли, 121
Продам дачный участок. Расположенный в близи д. Бовбли Малодеченское направление. 30км от Мкад 1 и 3 км от мкад 2. СТ "Малиновка" Лошанский с/с. ВОДА сезонная На участке :фундамент 8.6×6 (заливали для себя) под домик. …
2512
Участок, 9.75 соток
Минская область, д. Гончаровка, СТ Дарьюшка
Идеально ровный участок 9.75 соток в газифицированном СТ Дарьюшка, ~20 км от Минска, есть заезд с МКАД-2. Участок сухой, на возвышенности, с 3-х сторон огорожен забором (сетка рабица). Газ проходит прямо по границе участ…
2578
5-комнатная, 400/104/16.5 м2, (35 соток), 3 эт., 2009 г.
Витебская область, пгт. Езерище, Ленинская 172 Б
Продаю базу с выгодным местоположением, как для жизни, так и для ведения бизнеса. Граница с Россией. От поселка до КПП Лобок-Езерище 350 м. Федеральная трасса Е95. Удаление от основной трассы до нашей территории 200 мет…
3346
63 500 руб
≈21 490$
160 руб/м²
54$/м²
5-комнатная, 140/120/- м2, (8.8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Афган-2
Коробка жилого дома расположена в живописном месте, окружена лесом и чистым воздухом!!! Направление - озеро Юбилейное! участок в частной собственности, площадь-8,8 соток. Имеются хоз. постройки под инструменты. Большая к…
2580
67 820 руб
≈23 000$
480 руб/м²
164$/м²
5-комнатная, 150/130/20 м2, (11 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Кирова, д.
Продаётся дом в центре города Гомель, Белорусь, в доме есть гозовое отопление, центральная канализация и центральное водоснабжение, интернет. Дом разделён на два (при желании можно сделать один, разделён гипсокортоннйой …
2184
353 860 руб
≈120 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
4-комнатная, 100/85.5/- м2, (13.5 соток), 2 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Рудня, Октябрьская ул. 1
Продаётся 2-х этажный дом в а.г. Михалковская Рудня (около 17 км от Мозыря ). В доме 4 жилые комнаты ,имеются кладовые,подсобные помещения. Отопление газовое /печное. Участок 13,5. Ухоженный огород,сад ,хоз постройки . Р…
1997
58 980 руб
≈20 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 81.68/42.32/9.58 м2, (9 соток), 2 эт., 1987 г.
Витебская область, аг. Мошканы, ул. П.М.Машерова д.4 кв 1
Блочный 2х этажный дом квартирного типа в тихом уютном месте. Сарай, гараж, баня, мастерская. Окна стеклопакет. Дом жилой, центральная канализация, газовое отопление, горячая вода. Агрогородок с развитой инфраструктурой …
1786
64 870 руб
≈22 000$
790 руб/м²
269$/м²
Найдено объектов: 5549
5-комнатная, 122.5/85/14 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, Свердлова дом 7 кв 1
Продается пол дома по ул. Свердлова 7 кв. 1 Общая площать 122м2, 2 этажа Жилых комнат - 5, прихожая, веранда, 2 санузла, кухня. В комнатах сделан хороший ремонт, везде встроенная мебель. Везде в комнатах установлены о…
2163
274 240 руб
≈93 000$
2 240 руб/м²
759$/м²
Участок, 49 соток
Минская область, д. Улановщина, 54
Участок 49 соток для ведения личного подсобного хозяйства, 50 км от МКАД, в живописном, тихом и уютном месте, природа с чистейшим воздухом. Небольшой лес прямо на участке. Красота не только летом, но и в зимний …
2638
3-комнатная, 58.1/38.6/6.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Гомельская область, аг. Довск, Цэнтральная, 6
Продается теплый кирпичный дом. В доме кроме газового отопления есть печь и грубка. Построены новые сараи. Есть своя баня, сад, огород. Уместен торг при покупке.
3060
16 220 руб
≈5 500$
280 руб/м²
95$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (0.14 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, д. Каменка, Ленина, 7
Дом готов для проживания, участок 0.14 га. Красивый сад, имеются хоз. Постройки, газовое отопление. На участке колодец. Рядом водоём. 5 км от аг. Снов, 14 км. От г. Несвиж. Очень красивая природа. Все вопросы по тел:+375…
1296
2-комнатная, 52.6/33.1/9.5 м2, (1.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гомельская область, г. Гомель, 3-Свердловский проезд д.42,кВ.2.
Новый Дом!!!Полностью сносился,заливался фундамент с подушкой вокруг и вылаживалась независимая противопожарная стенка от фундамента и выше крыши на 60 см по проекту(у соседей своя деревянная стена,воздушная прослойка,пр…
3126
79 620 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
513$/м²
Участок, 18.4 соток
Минская область, аг. Самохваловичи, Калинина 33
Участок в центре аг. Самохваловичи. Все коммуникации центральные. Участок ровный, правильной формы 40 на 40 м. Вся инфраструктура рядом.
2522
4-комнатная, 216.8/72.3/21.1 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Полянная, 32
Продается коттедж в Гродненской области, город Гродно, микрорайон Барановичи, улица Полянная дом 32, Участок: 10 соток. Коттедж: 216.80м2. Установлен временный электрический щиток. Газовая труба проходит рядом с участком…
2683
166 610 руб
≈56 500$
770 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 105.8/1/10.1 м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, п. Красное Утро, 3а
Квартира в двухэтажном доме с разными входами со всеми удобствами. Наш 1 этаж. 3 жилые комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовые, летняя кухня, веранда. Подвал под всей квартирой. В доме заменены трубы, сделан хороший…
4657
53 080 руб
≈18 000$
500 руб/м²
170$/м²
Участок, 22 соток
Витебская область, д. Замошье, Ул новая 17
Продам участок прямо на берегу озера Середник на Браславских озерах, деревня замошье ул новая 17 от Минска примерно 220 км, в деревне есть все необходимое почта, медицинский пункт, два магазина. Очень живописное, грибное…
1726
4-комнатная, 241.7/89.7/26.4 м2, (21 соток), 4 эт., 2015 г.
Минская область, д. Селюты, Центральная, 16
За доп. информацией обращаться по номеру +375296546043.
3030
4-комнатная, 73/69/8.9 м2, (13 соток), 1 эт., 1953 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, Коммунистическая 69
Добротный и обстоятельный еврейский дом ищет себе новых хозяев. Отопление газовое или печное (если вам хочется романтики). Центральное водоснабжение. В доме центральная канализация. На приусадебном участке большой компл…
2690
100 000 руб
≈33 843$
1 370 руб/м²
464$/м²
2-комнатная, 44.1/31.6/- м2, (9 соток), 1 эт., 1953 г.
Могилевская область, г. Кричев, Вокзальная, 55
Продается одноэтажный деревянный жилой дом с хозяйственными постройками
1987
19 170 руб
≈6 500$
430 руб/м²
147$/м²
3-комнатная, 45.8/15.65/- м2, (5.83 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, д. Секеровщина, Садоводческое товарищество «Берёзка» ул. Цветочная 114
Продам дачу, по всем вопросам звоните по номеру +375336456559
2554
10 000 руб
≈3 384$
220 руб/м²
74$/м²
3-комнатная, 40/40/- м2, (40 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Лясковичи, Советская
Продается дом в деревне Лясковичи Ивановского района Брестской области (пригород г.Иваново) с большим земельным участком 40 соток Плодородная земля.Имеется сарай и колодец. Рядом проложен газ и водопровод. Цена 7.000 у.е…
2659
20 640 руб
≈7 000$
520 руб/м²
175$/м²
Участок, 10.25 соток
Минская область, д. Гончаровка, 74
Продаётся ровный земельный участок 10,25 соток в новом СТ повышенной комфортности «Стрелец-2014» (д.Гончаровка-д.Юхновка), №74. Московское направление, 18 км от МКАД. Окружен сосновым лесом, с прекрасной природой (грибы,…
2241
3-комнатная, 52.8/37/8.2 м2, (0.37 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Барановичи, Защитная, 29-1
3-х комнатная квартира в частном доме. Имеется гараж, пластиковые окна, центральная городская канализация. Рядом автобусная останоска, школа, детсад и магазины.
2561
67 820 руб
≈23 000$
1 280 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 123.39/45.71/23.65 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, д. Казимировка, Таранова 1
Продается коттедж в Гродненской области, Гродненский район, деревня Казимировка улица Таранова дом 1. 15 километров от Гродно. Участок: 25 соток, ровный. Коттедж: 123.39м2. Подъезд к участку асфальтированный. Установлен…
2191
113 530 руб
≈38 500$
920 руб/м²
312$/м²
4-комнатная, 70/56/7 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Толочин, Кирова-31
Продаётся деревянный дом в хорошем состоянии на участке 15 соток. Участок огорожен по периметру. Крыша - шифер ( под ним жесть). Дом имеет два отдельных входа. Вода и канализация центральные введены в дом. С/у на улице. …
2542
48 660 руб
≈16 500$
700 руб/м²
236$/м²
5-комнатная, 117/112/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Лида, Спортивная 7
Без обмена. Торг. Вопроссы по телефону.
2491
117 950 руб
≈40 000$
1 010 руб/м²
342$/м²
1-комнатная, 61.5/44.9/16.6 м2, (22 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Первомайская, Титова 1
Дом находится в живописном месте, в пешей доступности есть лес и озеро. Освальтированный подъезд к дому. Есть три магазина, аптека, больница, школа, церковь, костёл. В доме есть холодная вода, подвал, везде стеклопакеты.…
3044
23 590 руб
≈8 000$
380 руб/м²
130$/м²
4-комнатная, 80/58/- м2, (5 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Южная
Продаётся дача в с/т Леснянка, вода холодная и горячая в доме, свет, печное отопление, утепленная, рядом речка и лес, недалеко от Бреста
24130
442 320 руб
≈150 000$
5 530 руб/м²
1 875$/м²
4-комнатная, 100/68/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Минск, 3-й Брестский Д31 а
Октябрьский район
Продаётся доля 2.3 все коммуникации проведены, на все интересующие вопросы отвечу. звоните интересуйтесь
2978
324 370 руб
≈110 000$
3 240 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 65/16.7/13.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.