Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 60/30/4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, п. Сосновый, Центральная
Все вопросы по телефону
2347
53 080 руб
≈18 000$
880 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 77.4/41.9/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Мурины Большие, Ул. Старосельская д. 2
Дом после реконструкции. Крыша профлист. Печка встроенная, малогабаритная, тремя стенами обогревает все жилые помещения, в двух обложена плиткой. Дымоход из нержавейки. Потолок утеплен 10 см. минваты. Пол сухопресс. Под …
24178
50 130 руб
≈17 000$
650 руб/м²
220$/м²
Участок, 26 соток
Могилевская область, д. Новое Пашково, Центральная
Продам земельный участок 26 соток в частной собственности д.Новое Пашково Могилевская область Могилевский район, 3-х км от черты города. Транспортное сообщение: городской автобус и маршрутка каждые 20 мин Под ведение …
1631
4-комнатная, 100/80/20 м2, (7 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Плеханова, д. 31
Демонтировано уже не актуально.
3663
1 000 руб
≈338$
10 руб/м²
3$/м²
Участок, 12 соток
Минская область, г. Минск, Кооперативная
Октябрьский район
Продается участок под строительство в аг. Сеница, 5-10 минут езды от МКАД. 12 соток. Все коммуникации: газ, вода, электричество на границе участка. +375291565386
2865
8-комнатная, 250/150/25 м2, (13.4 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Черевки, Черевки, новая,13
Современный коттедж возле самого большого озера в РБ. Озеро Нарочь в 300 метрах от нас. Можно использовать как агроусадьбу, на территории помимо основного дома, два гостевых , один из них с баней, большая крытая беседка…
1613
309 620 руб
≈105 000$
1 240 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 110/110/- м2, (20 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Новая Тухинь, Днепровская
Продам дом с удобствами ,печное отопление (но есть и электрическое).Живописное и тихое место.
1945
38 330 руб
≈13 000$
350 руб/м²
118$/м²
Найдено объектов: 5549
3-комнатная, 60.2/34.9/- м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, пгт. Любча, Протасени 11
Дом г.п. Любча, все вопросы по телефону +375298722726
2034
41 280 руб
≈14 000$
690 руб/м²
233$/м²
Участок, 8.9 соток
Минская область, д. Беларучи, Ст.Поляна
Участок в ст.Поляна.вода сезонная.газ рядом.электричество.
2012
2-комнатная, 30/20/- м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Старое Село, Старое село
Продам дачу в старом селе, 20 км от города, можно добираться на автомобиле, дизеле, автобусе, маршрутке (полчаса и вы на месте) На дачу давно не ездили, поэтому дача требует небольшого косметическогое ремонта Дом хороший…
2496
8 850 руб
≈3 000$
290 руб/м²
100$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, аг. Старые Терушки, пер. Вишневый, д. 5
Продам земельный участок 0.25 га. К нему прилегающий дом. Дому требуется капитальный ремонт,либо под снос,под новую постройку. Хорошее место для открытия СТО. Недалеко от 4 РУ.
2343
1-комнатная, 42/39/12 м2, (17 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Смольники, Центральная 3
Небольшой домик в деревне. Хорошее тизое место. На участке капитальная постройка под баню или хороший сарай. К дому приложить руки, пожтому такая цена. Рядом лес, грибы, ягоды, охота. Асфальт рядом.
24337
9 440 руб
≈3 200$
220 руб/м²
76$/м²
2-комнатная, 86/71.4/- м2, (23 соток), 2 эт., 1958 г.
Гомельская область, пгт. Стрешин, Днепровская, 53
Продается дом в Гомельской области , Жлобинском районе, ГП Стрешин, ул. Днепровская 53, все вопросы по телефону или вайберу по номеру +375292607759
3182
23 590 руб
≈8 000$
270 руб/м²
93$/м²
3-комнатная, 120/70/- м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Янтарная
Продам недостроенный дом, металлочерепица, пластиковые окна rehau grazio 70, двухкамерный стеклопакеты с энергосберегающим стеклом, вся водосточная система в наличии, в прошлом году осенью высажен сад, подготовлена почва…
2659
132 700 руб
≈45 000$
1 110 руб/м²
375$/м²
5-комнатная, 120.7/64.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Расовская, 26
Обустроенный жилой дом, два балкона, терраса. Общая площадь 120,7м2, жилая 64,1м2. Газовое отопление. Под домом гараж. Свет, газ, вода. Есть колодец. Плодоносящий сад. Рассмотрю вариант оплаты с 1 комнатной квартирой 1-й…
2661
167 000 руб
≈56 518$
1 380 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 61.46/52.05/9.41 м2, (19 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Замошье, Мирная,3
Дом в живописном месте, в деревне три озера, рядом лес, на территории участка сад, огород. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Одно из озер около 500 метров
2569
29 490 руб
≈10 000$
480 руб/м²
163$/м²
3-комнатная, 50/40/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Уболотье, Центральная
Продается дом в деревне. Все интересующие вопросы по телефону. Возможен торг.
2204
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
Участок, 9.3 соток
Минская область, д. Тристенец, Полет-плюс
Продается земельный участок 9.3 сот. в СТ Полет-плюс (41 км. от ст.метро Слуцкий Гостинец). Садовое товарищество находится на огороженной территории в лесном массиве, 1 км от трассы Минск-Слуцк. Участок с деревянной хоз.…
2474
1-комнатная, 79.7/47.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Клесино, ул. Садовая, д. 12
По всем вопросам звоните по указанному номеру.
1927
35 390 руб
≈12 000$
440 руб/м²
151$/м²
2-комнатная, 21/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1951 г.
Гродненская область, д. Понизье, Центральная
Домик в деревне рядом озеро магазин почта ! В доме есть электричество проводка заменена вокруг дома забор хоз построек нет кроме туалета ! для дачи или постройки рядом нового дома хороший вариант
3768
5 900 руб
≈2 000$
280 руб/м²
95$/м²
4-комнатная, 95/70/- м2, (12 соток), 2 эт., 1998 г.
Могилевская область, аг. Мосток, Сосны
В живописном месте в близи профилактория ''Сосны продается добротная капитальная дача (95кв.м.). Год постройки 1998,2 уровня, крыша-шифер, стены-брус обложен кирпичем, утеплен и оштукатурен. В доме 4 жилые комнаты, холл,…
3823
112 050 руб
≈38 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 70/40/6.5 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, д. Дохноры, Участок 60
Дача в 10 км от г.Полоцк в Россонском направлении., с/т Лесовод.Тихий и красивый участок ,граничит с лесом. Дом кирпичный ,2 этажа, печь, колодец, просторная веранда, гараж на 2 авто. Русская баня, запас дров на 3 года. …
2337
50 130 руб
≈17 000$
720 руб/м²
243$/м²
Участок, 20 соток
Гродненская область, г. Лида, Дубровенская
Продается участок в г. Лида площадью 20 соток. Подведена вода и электричество, газ рядом. На участке две хозпостройки. Торг уместен.
1721
1-комнатная, 48.9/29.1/- м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Белевичи, Центральная 16а
Продам дачу на берегу озера, участок 25 соток, на нем расположены садовые деревья и кустарники, колодец, блочный недостроенный гараж, деревянный сруб . Отличное место как для дачи так и постоянного проживания, от райо…
3064
23 590 руб
≈8 000$
480 руб/м²
164$/м²
1-комнатная, 42/25/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Куписк, 85
Рядом река Неман (200 метров от дома). До дома дорога асфальтированная. Рядом колонка. Дому требуется ремонт.
3242
5 900 руб
≈2 000$
140 руб/м²
48$/м²
1-комнатная, 59.6/53.9/22.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Еди, Еди 6
Дом послевоенной постройки в удовлетворительном состоянии (есть новый проект дома), стены, крыша норм, пол местами прогрызен. В доме холодильник, дубовый шкаф, три кровати, стол, лавки, есть печь с лежанкой. Участок с…
2585
20 640 руб
≈7 000$
350 руб/м²
117$/м²
2-комнатная, 50.1/35/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Беличаны, 3 июля, д.9
ПОДАРОК просто... Если вы любите тишину и уединение, мечтаете об отдыхе в тихом и живописном месте или планируете организовать агротуризм, это прекрасное место для дачи или постоянного проживания. Рядом с домом лес, речк…
3979
13 500 руб
≈4 569$
270 руб/м²
91$/м²
Участок, 8 соток
Минская область, д. Мостище, солнечная
Хороший ровный участок "Мастище". 15 км от Логойска. Рядом сосновый лес. 1км до озера Маковза.
2915
3-комнатная, 86.3/56.3/6.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, аг. Яново, Песочная
Дом находится в центре поселка Яново на тихой и уютной улочке. Поселок находится в 70-ти км от Витебска. Но пусть этот вас не пугает. Мы доезжали от Витебска за 1 час, т.к. до поселка идёт асфальтовая дорога. Многие в го…
2231
12 090 руб
≈4 100$
140 руб/м²
48$/м²
3-комнатная, 83/50.7/29.3 м2, (20 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Мариамполь, СТ
1 уровень, стены - блок газосиликатный, крыша - металло-черепица, год постройки 2023, внутренняя площадь здания 83 м², теплые полы (кухня, ванная), площадь участка 20 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное мест…
1720
159 240 руб
≈54 000$
1 920 руб/м²
651$/м²