Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 81/56/9.1 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1983 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, Сосновая,20
-одноэтажное блочное строение, общей площадью 81,0 кв м, с террасой, верандой, двумя холодными пристройками, двумя сараями, навесом -земельный участок площадью 0,0638 га во всех жилых комнатах установлены двухкамерные пл…
3526
43 940 руб
≈14 900$
540 руб/м²
184$/м²
3-комнатная, 108/66/16 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Малые Гаяны, Лесная,д,52
Новый Дом в СТ Павлово 9*12,с баней 6*6 ручной рубки. Стены блок газосиликат. Кровля модульная металлочерепица пр-ва Евросоюз. Фундамент монолитный. Окна ПВХ САЛАМАНДЕР цвет«золотой дуб»(3-х камерный стеклопакет). Двери …
3966
79 620 руб
≈27 000$
740 руб/м²
250$/м²
Участок, 20.4 соток
Гродненская область, д. Конюхи, Деревня Конюхи
Участок 20 соток, 50 метров от дороги, все подробности по телефону.
1357
4-комнатная, 175/135/- м2, (0.11 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, д. Муражи, центральная
Продается 2-х уровневый дом 2009 года постройки, общая площадь 138м2, жилая 138м2. , участок 01105 га. Отопление газовое ,центральный водопровод, местная канализация. На участке имеется баня и времянка, 300м до пляжа. В …
4510
265 390 руб
≈90 000$
1 520 руб/м²
514$/м²
1-комнатная, 836/29/9 м2, (8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, д. Копаньки, 121
Продается дачный участок рядом с д.Копаньки, 7км от города. До Гродно — 15 минут езды на машине. Кроме автомобиля, добраться можно поездом (станция Немейщизна) и автобусом(автобусная остановка в 2км от дома), маршрут №26…
2968
17 690 руб
≈6 000$
20 руб/м²
7$/м²
1-комнатная, 66/36/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Петровинка, Цветчная, 53
Продается дом в усадебной застройке большой жилой деревни на берегу водохранилища \\\\\\\"Волма\\\\\\\". Природоохранная, водоохранная, экологически чистая зона в 25 мин езды на авто от Минска. Земля в собственности. П…
2197
52 780 руб
≈17 900$
800 руб/м²
271$/м²
2-комнатная, 119/100/16 м2, (28 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Вишневый сад, 224
Продается земельный участок с домом, беседкой, баней площадью 30 соток в санаторно-курортной зоне.(от Витебска 17км.) Рядом 2 озера и река Двина. Участок идеально подходит для тех, кто ценит здоровый образ жизни и хочет …
1948
412 830 руб
≈140 000$
3 470 руб/м²
1 176$/м²
Найдено объектов: 5549
4-комнатная, 80/55/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Глыбов, Советская
Продается дом в аг. Глыбов По центральной улице, деревянный, печное отопление, вода в доме, газ в метре от калитки общая площадь+-100кв.м. Участок 25 соток Вопросы по телефону +375445805007 или в личный сообщения ( Вайб…
1854
35 390 руб
≈12 000$
440 руб/м²
150$/м²
1-комнатная, 311.7/150/- м2, (15.6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Раубичи, пер. Школьный, 10
Продается недостроенный дом в элитном коттеджном поселке Раубичи, 17 км от МКАД. Участок 15.6 соток. Участок правильной вытянутой формы. Газ и электричество на участке. Есть своя скважина. Есть канализационные колодцы (…
2411
265 390 руб
≈90 000$
850 руб/м²
289$/м²
Участок, 10.7 соток
Минская область, д. Пеликшты, 9
Продаётся участок 10,7 соток с/т Надежда-МЭТЗ. 7 км от Заславля, 1.5 км от МКАД-2. Подъездная дорога зимой чистится, т.к. товарищество примыкает к деревне Паликшты. На участке имеется домик под баню в углу участка 6х4 м.…
2311
2-комнатная, 30.7/22.1/- м2, (8.9 соток), 2 эт., 2012 г.
Витебская область, г. Витебск, СТ"Подгорное"
Продается красивая дача, с хорошей инфраструктурой. Отличное транспортное сообщение.В 5 минутах езды от Смоленского рынка. СТ "Подгорное", добраться можно на 19 автобусе или на всем транспорте в направлении Улановичи. Д…
3621
61 920 руб
≈21 000$
2 020 руб/м²
684$/м²
2-комнатная, 45.4/21.3/14.1 м2, (16 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Задворье, Юбилейная
Дом расположен в живописном месте. За домом лес и в 10 мин ходьбы река Ольховка. Общая площадь дома 45.4 м2 ,жилая 21.3 м2 , кухня 14.1 м2, спальня 9.2 м2, гостиная 12.1 м2, прихожая 6 м2, сан узел+душ 4 м2. Полы в комна…
2968
73 720 руб
≈25 000$
1 620 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 61/41/- м2, (12 соток), 2 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Бобовичи, СТ Сосновка 2, улица Луговая, 100-101
ВАША ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 5км от Гомеля ! Сосновый лес! Усадьба- 5 км от Гомеля, практически в черте города с потенциалом арендного бизнеса по цене меньше чем квартира в Гомеле! Сосновый лес! Река Уза прям у Вашей баньки…
2976
61 040 руб
≈20 700$
1 000 руб/м²
339$/м²
1-комнатная, 33.6/23.3/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара
Продаётся деревянный дом с благоустроенным участком 25 соток в д. Листопадовичи (10 км от г. Солигорск). Участок расположен в экологически чистом районе, отличное место для жизни и отдыха! Площадь участка для строительст…
1916
50 420 руб
≈17 100$
1 500 руб/м²
509$/м²
5-комнатная, 280/180/24 м2, (50 соток), 2 эт., 2007 г.
Витебская область, пгт. Ветрино, 7
до центра 0.2 км / 2 мин
Баня 6х6,гараж12х10,два камина,спортзал,газ центральное водоснабжение + колодец(автоматизирован),есть абсолютно все для комфортного проживания.Земля 0.5га в собственности.Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой
3688
442 320 руб
≈150 000$
1 580 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 52.4/37.1/8.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Ул.Орловской дивизии 113 Б
Продаётся 3-комнатная квартира в 2-квартирном 1-этажном доме по ул.129 Орловской дивизии г.Волковыска (2-ая линия домов) общей площадью 52,4 м2 (жилая площадь 37,1 м2 и нежилая 15,3 м2) с приусадебным участком размером …
1747
76 670 руб
≈26 000$
1 460 руб/м²
496$/м²
2-комнатная, 57/-/- м2, (17 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, пгт. Оболь, Дуничева
Продам дом в г.п. Оболь. Хороший деревянный дом с двумя просторными комнатами (мебель остается при необходимости), 5 мин. ходьбы от ж/д вокзала. Огород, садовые деревья и кусты, парник. Баня, сараи, сажалка. Колодец. Ест…
4890
14 740 руб
≈5 000$
260 руб/м²
88$/м²
2-комнатная, 1/1/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруды, Крыничная,1
Участок находится в Столбцовском районе,д. Пруды. 90 км от МКАД . Дорога в основном асфальтированная до дома. Живописная природа,Налибокская пуща, в 7 км о.Кроман. Много рыбных и грибных мест. Деревня живая, есть магазин…
2313
29 490 руб
≈10 000$
29 490 руб/м²
10 000$/м²
Участок, 8 соток
Минская область, д. Лютка, -
Продается хороший ровный участок 8 соток, в хорошем молодом садовом товариществе, Смолевичский район, деревня Лютка. Хорошие подъездные пути. Рядом современная застройка и автобусная остановка. Ходят автобусы # 202, 205,…
2622
2-комнатная, 50/40/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Каменка, СТ Конкурент-Каменка
Продаётся благоустроенная дача, частично с мебелью недалеко от Гродно (7км) в районе д. Каменка. В доме на первом этаже размещена гостиная совмещённая с кухней (студия) и сан.узел. На втором этаже размещена одна комната.…
2614
56 030 руб
≈19 000$
1 120 руб/м²
380$/м²
2-комнатная, 59.3/44.6/14.7 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, г. Столбцы, Свердлова,26
Продается дом в центре города. Дом компактный, теплый и удобный для проживания .В доме частично сделан ремонт отопление ,электрика ,полы стяжка, потолки гипсакартон, двери межкомнатные и входные, стеклопакеты .На участке…