Купить дом, Барановичи, Защитная, 29-1, 0.37 соток

Просмотры: 2552 всего, 187 за месяц, 46 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    0.37 соток
  • Площадь общая:
    52.8 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1985

67 820 руб
или ≈23 000$
Купить в лизинг
Описание

3-х комнатная квартира в частном доме. Имеется гараж, пластиковые окна, центральная городская канализация. Рядом автобусная останоска, школа, детсад и магазины.

Отличное расположение.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юрий Собственник
  • Номер объявления:
    663432
  • Дата обновления:
    02.02.2024
  • Площадь участка:
    0.37 соток
  • Площадь общая:
    52.8 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Год постройки:
    1985
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
16
Дата обновления: 12.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
2 530 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
90
Дата обновления: 04.05.2026
94 420 руб
≈34 000$
1 090 руб/м²
394$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
79
Дата обновления: 30.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
149
Дата обновления: 24.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
850 руб/м²
306$/м²
7-комнатная, 300.9/122.8/12.4 м2, (16.24 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Лирическая, 14
Услышь, как пахнет твое счастье... Помните этот запах? Запах тишины. Он пахнет хвоей от громадных туй, которые, словно стражи, охраняют ваш покой. Он пахнет яблоками из собственного плодоносящего сада и свежим воздухо…
187
Дата обновления: 05.03.2026
471 010 руб
≈169 600$
1 570 руб/м²
564$/м²
0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
520
Дата обновления: 05.03.2026
213 840 руб
≈77 000$
1 380 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1483
Дата обновления: 25.02.2026
40 270 руб
≈14 500$
970 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
462
Дата обновления: 10.02.2026
49 990 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
1-комнатная, 17.5/13.3/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, 5-й Шевченко
В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко! Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко! Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м²…
1373
Дата обновления: 21.12.2025
48 600 руб
≈17 500$
2 780 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1023
Дата обновления: 09.11.2025
236 060 руб
≈85 000$
1 020 руб/м²
366$/м²