Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Вишневая
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дом…
355
Дата обновления: 15.12.2025
512 390 руб
≈185 000$
2 850 руб/м²
1 028$/м²
4-комнатная, 227.8/82.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Лидская
Лот. 73925 В продаже жилой дом в г. Бресте, микрорайон Плоска. Дом 2015 г. п., расположен на участке 0,1014 га, общая площадь 227,8 кв. м., жилая – 82,4 кв. м. В доме 4 комнаты, на каждом этаже есть кухонная зона и сан…
419
Дата обновления: 15.12.2025
276 690 руб
≈99 900$
1 210 руб/м²
439$/м²
5-комнатная, 434.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 4 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания…
1605
Дата обновления: 15.12.2025
384 990 руб
≈139 000$
890 руб/м²
320$/м²
1-комнатная, 72.5/43.2/16.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Старое Село, Молодёжная
Продается двухэтажный кирпичный дом в агрогородке Старое Село, Ветковский район, по ул. Молодежной! Общая площадь дома составляет 72,5 м², жилая – 43,2 м², кухня – 16,8 м². Реконструкция была проведена в 2024 году. На пе…
833
Дата обновления: 15.12.2025
105 250 руб
≈38 000$
1 450 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот 7142. Звоните для более подробной информации Продаётся комфортный жилой дом в г. Бресте в микрорайоне Вулька. Дом мансардного типа с террасой. Стены - пеноб.блок, утеплён и оштукатурен, кровля - металлочерепица. К до…
1803
Дата обновления: 15.12.2025
1 024 790 руб
≈370 000$
4 200 руб/м²
1 517$/м²
2-комнатная, 30.9/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.- 30,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
262
Дата обновления: 15.12.2025
67 860 руб
≈24 500$
2 200 руб/м²
793$/м²
3-комнатная, 75/42/18 м2, (17 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, Октябрьская, 36
Продам дом в деревне. Тихое место. В доме душ, туалет, вода, интернет. Кухня большая. Дом тёплый, натяжные потолк в двух комнатах. Есть гараж , сарай большой и маленький , летняя кухня, огород. Звоните. Торг уместен…
7428
Дата обновления: 14.12.2025
49 850 руб
≈18 000$
660 руб/м²
240$/м²
Найдено объектов: 5450
2-комнатная, 53.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 55,3 кв.м, общ.- 53,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
1964
Дата обновления: 14.12.2025
54 840 руб
≈19 800$
1 030 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 117.5/61/15 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8825. Коттедж в СТ на Каменице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
718
Дата обновления: 14.12.2025
221 580 руб
≈80 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
3-комнатная, 59.5/37.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот. 12825 Продается жилой дом в Бресте! Общая площадь: 59,5 кв.м Жилая площадь: 37,1 кв.м Количество комнат: 3 Санузел есть. Характеристики: • Стены: шлакобетонный блок • Отделка фасада: оштукатурен и окрашен • …
770
Дата обновления: 14.12.2025
163 410 руб
≈59 000$
2 750 руб/м²
992$/м²
3-комнатная, 172.2/83.5/12.9 м2, (11.97 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Есенина, д.
Лот 8335. Часть дома с видом на озеро Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продажа части дома в престижном районе города Бреста. Ознакамливаемся с лотом. Продажа невыделен…
1379
Дата обновления: 13.12.2025
249 000 руб
≈89 900$
1 450 руб/м²
522$/м²
Участок, 5 соток
Брестская область, г. Брест, Садко 1990
Лот. 13025 Продаётся дачный участок в живописном месте площадью 5 соток! Участок расположен в Муховецком сельсовете, рядом с лесом и двумя озерами. Это идеальное место для отдыха на природе! Участок угловой, что добавл…
1085
Дата обновления: 13.12.2025
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2172
Дата обновления: 13.12.2025
185 290 руб
≈66 900$
1 140 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 131.7/71.3/15.8 м2, (51.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8824. Коттедж с ремонтом у леса в СТ. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Можно много описывать подробности про мебель и технику, но ведь все равно никто не читает описание. Поэтому просто внимательно расс…
635
Дата обновления: 13.12.2025
692 430 руб
≈250 000$
5 260 руб/м²
1 898$/м²
0-комнатная, 69.1/32.3/36.8 м2, (22 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Плиса, Глубокская ул., 9
Ищете идеальный дом для постоянного проживания в Беларуси или возможность получить вид на жительство через недвижимость? Это предложение - то, что вам нужно. Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Плиса (Гл…
269
Дата обновления: 12.12.2025
72 000 руб
≈25 996$
1 040 руб/м²
376$/м²
5-комнатная, 188.2/60.6/46.1 м2, (15 соток), 3 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская
Лот 9275. Продажа коттеджа на Плоске. .Звоните для более подробной информации . Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Уютный просторный жилой дом для большой семьи, расположенный в микрорайоне Пло…
388
Дата обновления: 12.12.2025
457 000 руб
≈165 000$
2 430 руб/м²
877$/м²
0-комнатная, 256/98.8/12.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Витебская область, г. Глубокое, Скорины ул., 62
Предлагается к продаже: Элитный коттедж в живописном Глубоком. Ваша резиденция у леса и озера. Для тех, кто ценит белорусскую природу, приватность и безупречное качество жизни. Уникальное предложение в одном из самых жив…
130
Дата обновления: 12.12.2025
226 000 руб
≈81 597$
880 руб/м²
319$/м²
2-комнатная, 56.1/22.8/4.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Тобулки, Южная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Южной в д. Тобулки Пинского района. Располагается на участке площадью 0,2500 га. Общая площадь дома 56,1 м², жилая 22,8 м², кухня 4,2 м². Год постройки 1947. Две жилые комнаты. К…
662
Дата обновления: 12.12.2025
28 800 руб
≈10 400$
510 руб/м²
185$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2255
Дата обновления: 12.12.2025
240 960 руб
≈87 000$
1 200 руб/м²
435$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, (4.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
303
Дата обновления: 12.12.2025
62 320 руб
≈22 500$
1 820 руб/м²
656$/м²
3-комнатная, 105.2/50/14 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,9 кв.м, общ.- 105,2 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - силикатный и …
209
Дата обновления: 12.12.2025
301 900 руб
≈109 000$
2 870 руб/м²
1 036$/м²
4-комнатная, 76.7/54.1/6.8 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,7 кв.м, общ.- 76,7 кв.м, жил.- 54,1 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
258
Дата обновления: 12.12.2025
254 810 руб
≈92 000$
3 320 руб/м²
1 199$/м²
2-комнатная, 82.4/55.5/9.5 м2, (5 соток), 1 эт., 1964 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Заря (р-н 6 микрорайона)
Продается пол дома с отдельным входом, участком и двором, по ул. Заря ( 6-микрорайон).Как для постоянного проживания в черте города с развитой инфраструктурой, так и как городская дача с преимуществами частного участка. …
1199
Дата обновления: 11.12.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
3-комнатная, 90/38/- м2, (18 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Мазолово, Мелиораторов
В продаже незавершенное строительство в агрогородке Мазолово Витебский район Мазоловский сельсовет От г. Витебска 10 км по хорошей асфальтированной дороге. Отличное предложение для тех кто любит жить за городом и с к…
448
Дата обновления: 11.12.2025
83 090 руб
≈30 000$
920 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 177.1/100.3/24.1 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 218,8 кв.м, общ.- 177,1 кв.м, жил. - 100,3, кух. - 24,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопласт; отделка фасада - …
2220
Дата обновления: 11.12.2025
227 120 руб
≈82 000$
1 280 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 81.4/26.2/22.5 м2, (23.62 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 36,2 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральна…
256
Дата обновления: 11.12.2025
221 300 руб
≈79 900$
2 720 руб/м²
982$/м²
Участок, 9.6 соток
Брестская область, д. Рачки, Центральная
Лот. 74325 В продаже участок в пригороде города Жабинки. Деревня Рачки, не садовое товарищество, жилой фонд с возможностью регистрации. Площадь участка - 9,64 сотки, хорошая геометрическая форма, на участке расположен од…
376
Дата обновления: 10.12.2025
0-комнатная, 149/75/11 м2, (7 соток), 2017 г.
Витебская область, г. Полоцк, Покрышкина ул., 12
В микрорайоне Мариненко-Короленко продаётся современный двухэтажный, одноквартирный жилой дом со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. Реновация 2017 год. На первом этаже кафельная плитка и тёплые полы. На вт…
241
Дата обновления: 10.12.2025
257 000 руб
≈92 790$
1 720 руб/м²
623$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дома…
309
Дата обновления: 10.12.2025
498 550 руб
≈180 000$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
278
Дата обновления: 10.12.2025
512 390 руб
≈185 000$
2 850 руб/м²
1 028$/м²