Загородная недвижимость Беларуси

1-комнатная, 100/80/- м2, (30 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Сосенка, Приозерная 31,33
Вилейское водохранилище, деревня Сосенка. Первая береговая линия. 70 км от МКАД. Мядельское направление. Две отдельностоящие, законсервированные коробки дома, размерами 6,2*9. Два смежных, обособленных участка по 15 с…
632
Дата обновления: 27.12.2025
163 410 руб
≈59 000$
1 630 руб/м²
590$/м²
0-комнатная, 39/15/- м2, (22.27 соток), 1 эт.
Минская область, д. Видевщина
Одноуровневый бревенчатый дом (39 м2 общей площади), под крышей из шифера. Дом в отлично подойдёт для временного проживания или как база на время строительства нового дома. -Печное отопление, водоснабжение обеспечиваетс…
590
Дата обновления: 27.12.2025
19 390 руб
≈7 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 122.8/55.8/40.4 м2, (11 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Тураева ул., 19
В продаже жилой дом по адресу г.Новогрудок, ул.Тураева,д.19. Дом блочный, одноэтажный, общая площадь 122,8 м2, жилая-55,8, большая уютная кухня-столовая- 40,4 м2 . Канализация и водопровод центральный, отопление в доме …
271
Дата обновления: 27.12.2025
249 000 руб
≈89 900$
2 030 руб/м²
732$/м²
0-комнатная, 90/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Шипяны
Продается сухой и добротный дом в СТ «Шипяны». Участок 20 сот. правильной формы, крайний с большим количеством плодовых деревьев. Кирпичный дом в два уровня, сухой и добротный. На первом этаже: большая кухня - г…
897
Дата обновления: 27.12.2025
83 090 руб
≈30 000$
920 руб/м²
333$/м²
Участок, 20 соток
Минская область, д. Шипяны, 190
987
Дата обновления: 27.12.2025
2-комнатная, 36/20/- м2, (4 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 16125 Продается уютная дача в районе д. Малые Косичи, что практически рядом с городской чертой и остановкой маршрутного такси N6. Садовый домик 1989 года постройки из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - шиф…
808
Дата обновления: 27.12.2025
69 800 руб
≈25 200$
1 940 руб/м²
700$/м²
1-комнатная, 77.3/19.4/5.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Лот 3471. Продажа дома в д. Ланская Малоритский р-н Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
7821
Дата обновления: 27.12.2025
10 250 руб
≈3 700$
130 руб/м²
48$/м²
Найдено объектов: 5450
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1496
Дата обновления: 27.12.2025
166 180 руб
≈60 000$
690 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 60/26/14.3 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Осинники, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в окрестностях НП «Беловежская пуща». 1948 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 78,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 26,0 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный…
2371
Дата обновления: 27.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
5 540 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 24/12/3 м2, (0.24 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Юхновка, Дубовый спуск
Продам дачу. Для круглогодичного проживания. Своя скважина, канализация, газ рядом, туалет, ванна и душ, отопление печное со встроенным контуром и циркуляционным насосом и расширительным баком и радиаторами. Есть место д…
1867
Дата обновления: 26.12.2025
69 240 руб
≈25 000$
2 890 руб/м²
1 042$/м²
4-комнатная, 143/86.2/19.8 м2, (7.21 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9297. Современный дом в СТ на Дубровке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже кирпичный жилой дом 2017 года постройки с капитальной беседкой в городской черте …
163
Дата обновления: 26.12.2025
412 690 руб
≈149 000$
2 890 руб/м²
1 042$/м²
4-комнатная, 170/110/41.4 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 8865. Коттедж в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредит…
430
Дата обновления: 26.12.2025
457 000 руб
≈165 000$
2 690 руб/м²
971$/м²
4-комнатная, 142.6/101/9 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Семисосны, Мухавецкий с/с
Лот 7176. Уютный жилой дом мансардного типа 2015 года постройки, построенный в скандинавском стиле, расположенный на дачном участке в живописном месте в Радваничском направлении. Стены - газосиликатные блоки; утепление –…
1402
Дата обновления: 26.12.2025
274 200 руб
≈99 000$
1 920 руб/м²
694$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
2298
Дата обновления: 26.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 530 руб/м²
913$/м²
5-комнатная, 167.6/86.8/- м2, (17.77 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Закий, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1988 г.п., реконструкция 2014 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 189,6 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 86,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; утепление - ми…
1894
Дата обновления: 26.12.2025
207 730 руб
≈75 000$
1 240 руб/м²
447$/м²
12-комнатная, 295.5/200/- м2, (6 соток), 4 эт.
Гродненская область, Колос
Продается дачный участок с домом в СТ "Колос", всего в 2 км от Лиды. Участок площадью 6 соток предлагает уникальную возможность для комфортного отдыха и проживания. На участке расположен просторный 4-этажный дом общей п…
1145
Дата обновления: 26.12.2025
131 010 руб
≈47 300$
440 руб/м²
160$/м²
0-комнатная, 118.6/46.6/19.5 м2, (23 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Согласитесь, круто, когда Ваш дом это гораздо больше, чем просто место для жизни, а еще и также возможность ведения бизнеса не выходя из дома. Поэтому не упустите возможность приобрести целый комплекс (ДОМ + гостевой дом…
705
Дата обновления: 26.12.2025
435 000 руб
≈157 057$
3 670 руб/м²
1 324$/м²
3-комнатная, 66.4/42.1/11.6 м2, (19 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Великая Липа, Ленина 1
Продаётся дом в д.Великая Липа, рядом с Несвижем и Сновом, в красивом живописном месте, большой, деревянный, обложен сайдингом, забор металлопрофиль, санузел в доме, газ, котёл, колонка для нагрева воды, есть рабочая печ…
759
Дата обновления: 25.12.2025
72 010 руб
≈26 000$
1 080 руб/м²
392$/м²
4-комнатная, 156/75/20 м2, (25 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, д. Рогозно, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1985 г.п, реконструкция 2018 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 225,0 кв.м, общ.- 156,0 кв.м, жил.- 75,0 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты.lt;brgt; nbsp;Стены: материал - строительный брус; утепл…
1507
Дата обновления: 25.12.2025
268 660 руб
≈97 000$
1 720 руб/м²
622$/м²
4-комнатная, 190.1/99.6/18.6 м2, (21.54 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Заполье, Космонавтов
Продается большой двухэтажный дом в д. Заполье, ул. Космонавтов. Отличное расположение дома в черте города! Год постройки - 2000. Участок правильной прямоугольной формы с ограждением по всему периметру (металлопрофиль + …
587
Дата обновления: 25.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 750 руб/м²
631$/м²
0-комнатная, 109.1/75.8/11.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Старые Смильгини
Просторный кирпичный дом в окружении природы. Предлагается к продаже уютный, крепкий дом в живописной деревне Старые Смильгини, всего в 5 км от г.п. Радунь, Вороновский район. Общая площадь — 109.1 м2 . Жилая площадь — 7…
377
Дата обновления: 25.12.2025
35 730 руб
≈12 900$
330 руб/м²
118$/м²
4-комнатная, 147.9/50/14 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9296. Дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Современный дом под чистовую отделку 2024 года постройки в Мотыкальском с/с. Фундамент здания - ленточный бетонный монолит, дом построен полностью и…
398
Дата обновления: 24.12.2025
301 900 руб
≈109 000$
2 040 руб/м²
737$/м²
3-комнатная, 160/60/- м2, (14 соток), 2 эт.
Витебская область, пгт. Шумилино, Дзержинского
В продаже двухэтажный дом в г.п. Шумилино. Общая площадь дома 159.9 м² Площадь участка 0.1461 га. Внутренняя отделка: стены оштукатурены, потолки частично подшиты гипсокартоном. 1 этаж - подвал, гараж, мастерская, котель…
429
Дата обновления: 24.12.2025
72 010 руб
≈26 000$
450 руб/м²
163$/м²
4-комнатная, 111.2/86.4/8 м2, (15 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Девино, Садовая
В продаже жилой двухэтажный дом. В живописном месте, д. Девино, Витебской области. 50 км от Витебска. Вторая береговая линия от шикарного озера, расположенного в 200 метрах от дома. Площадь участка 0.15 га Площадь дом…
500
Дата обновления: 24.12.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 370 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 100.3/44.8/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Верховье, Советская
Продаётся большой дом. Для тех кто давно мечтал летом проводить выходные за городом, либо для тех кто планирует жить постоянно. По адресу Витебская обл, Бешенковический район, Верховский с/с аг Верховье, улица Советская…
774
Дата обновления: 24.12.2025
13 850 руб
≈5 000$
140 руб/м²
50$/м²
4-комнатная, 90.5/77.8/15 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Городняны
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторный дом в 15 минутах езды от Витебска, который можно рассматривать: -как готовый бизнес-проект (дом - баня) с бревна ручной рубки по канадской технологии. - или как уютный дом …
309
Дата обновления: 24.12.2025
249 270 руб
≈90 000$
2 750 руб/м²
994$/м²
5-комнатная, 137.6/87.5/12.43 м2, (12.31 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Должа, Советская
В мире недвижимости всегда существуют уникальные предложения. Эта находка — для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту окружающей природы. Дом в 2 этажа, построенный из г/с блоков в 1995 году, расположен в живописной дер…
359
Дата обновления: 24.12.2025
152 330 руб