Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 278.4/-/17.2 м2, (25 соток), 2016 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Солнечная ул., 12
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) в д.Экимань-1 в двух уровнях: блочный, общая площадь 278,4 кв.м., кухня 17,2 кв.м., 7 комнат, 2016 г.постройки. Подвал 31,3 кв.м., остекленная терраса…
144
Дата обновления: 05.12.2025
170 000 руб
≈61 378$
610 руб/м²
220$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Лот 8808. Продается жилой дом, оборудованный под агроусадьбу для ведения агро-экотуризма в д. Хвояновка Дмитровичского сельского совета Каменецкого района, в живописных окрестностях НП "Беловежская пуща". Дом мансардного…
646
Дата обновления: 05.12.2025
360 060 руб
≈130 000$
3 000 руб/м²
1 083$/м²
3-комнатная, 103.2/-/- м2, (9.69 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,2 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал …
274
Дата обновления: 05.12.2025
80 320 руб
≈29 000$
780 руб/м²
281$/м²
4-комнатная, 183.2/46.6/19.4 м2, (16.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 276,3 кв.м, общ.- 183,2 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 19,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
210
Дата обновления: 05.12.2025
457 000 руб
≈165 000$
2 490 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 91.6/64.5/10 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д.
Продаётся просторный жилой дом 1991 г.п. в г. Слуцке. Материал стен: бревно. Крыша: шифер. Окна ПВХ, тройное остекление. Полы: стяжка и плитка на кухне и в санузле, в коридоре и на отапливаемой террасе - ламинат, в жилы…
488
Дата обновления: 04.12.2025
110 790 руб
≈40 000$
1 210 руб/м²
437$/м²
0-комнатная, 182/75/23 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Старожитная ул., 10/1
315
Дата обновления: 04.12.2025
800 440 руб
≈289 000$
4 400 руб/м²
1 588$/м²
4-комнатная, 173/70/12 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Клиническая, д. 61
Дом кирпичный, толщина стен 60см, перекрытия между этажами жби плиты, лестничные марши также жби. Подвал с отоплением - полноценный этаж со всеми коммуникациями, толщина фундамента более метра. Дом строился для себя, им…
650
Дата обновления: 04.12.2025
429 300 руб
≈155 000$
2 480 руб/м²
896$/м²
Найдено объектов: 5450
1-комнатная, 60/30/20 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, д. Стырики, ул.Озерная, д.5
Продается дом в д.Стырики, рядом озеро Орлейка - 100м и Спортивное Вымно - 500м, имеется своя сажелка с карасями, баня в два этажа с дополнительной комнатой отдыха, из бани выход в сажелку. Вокруг лес - место для любител…
2141
Дата обновления: 04.12.2025
16 340 руб
≈5 900$
270 руб/м²
98$/м²
2-комнатная, 6/49.3/10.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Бортники 2, д.20
Продается дом в д.Бортники 2-е Бешенковичского района, рядом лес, несколько озер, в доме есть русская печка, грубка с лежанкой, проведено электроотопление , рядом с деревней остановка, автолавка приходит два раза в недел…
1017
Дата обновления: 04.12.2025
11 630 руб
≈4 200$
1 940 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 108.3/66.4/16.7 м2, (10.27 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9260. Дом в районе Плоска Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом в г. Бресте 2011 г. постройки с прекрасным расположением. Здание имеет бетонный ленточный фундамент, наружные стены выполнены из га…
475
Дата обновления: 04.12.2025
440 380 руб
≈159 000$
4 070 руб/м²
1 468$/м²
2-комнатная, 63/34/- м2, (4.5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Боровая, СТ «Боровая», ул. Весенняя 40
Уютная дача в СТ «Боровая», ул. Весенняя – ваш идеальный отдых и комфорт! Почему именно эта дача? Газ проведен в дом , газовое отопление + уютная печь-камин для теплых зимних вечеров. Гараж для вашего автомобиля или хран…
952
Дата обновления: 04.12.2025
138 210 руб
≈49 900$
2 190 руб/м²
792$/м²
2-комнатная, 31.6/-/- м2, (4.76 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 31,6 кв.м, общ.- 31,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моно…
2183
Дата обновления: 04.12.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 750 руб/м²
633$/м²
4-комнатная, 197.2/197.2/- м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Влодавская
Лот 8806. НЗКС, баня и гараж с гостевым домом в Гершонах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентст…
874
Дата обновления: 04.12.2025
174 210 руб
≈62 900$
880 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 120/100/- м2, (14 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, д. Курпики, 8а
Цена снижена пока есть интересующий меня товар!!!!Продам дом 20 км от города шикарное расположение, участок ровный, крайний дом, соседи только с одной стороны, весь участок огорожен жб заборам, ну участке канализация 18…
6809
Дата обновления: 04.12.2025
33 240 руб
≈12 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: столбчатый сборный. Коммуникации: электричество - централизованное. Участок - 0,0500 га. Ло…
214
Дата обновления: 04.12.2025
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
928
Дата обновления: 03.12.2025
221 580 руб
≈80 000$
2 220 руб/м²
800$/м²
6-комнатная, 192/110/- м2, (20 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 73225 Продаётся просторный двухэтажный жилой дом в деревне Каменица Жировецкая, расположенной в непосредственной близости от городской черты. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине и комфорте, не отр…
323
Дата обновления: 03.12.2025
329 040 руб
≈118 800$
1 710 руб/м²
619$/м²
3-комнатная, 87.6/57.3/11.1 м2, (5.37 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 93,1 кв.м, общ.- 87,6 кв.м, жил.- 57,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отдел…
2435
Дата обновления: 03.12.2025
415 460 руб
≈150 000$
4 740 руб/м²
1 712$/м²
2-комнатная, 41.2/24.5/16.7 м2, (18.5 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, д. Салтановка, Вокзальная, 14
Продаётся дом в деревне Салтановка по улице Вокзальная. В доме центральное водоснабжения, канализации септик, отопление печное, окна ПВХ. К дому есть недостроенная кирпичная пристройка, которую можно в будущем достроить …
2242
Дата обновления: 03.12.2025
24 650 руб
≈8 900$
600 руб/м²
216$/м²
3-комнатная, 106.85/82.34/9.61 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 106,85 кв.м, жил.- 82,34 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатныйnbsp; блок. Кровля: цементно-п…
1927
Дата обновления: 03.12.2025
174 490 руб
≈63 000$
1 630 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 150.3/86.1/- м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Бульково
до центра 0.5 км / 6 мин
Лот 5753. Дом на Берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уютный дом для комфортного проживания в Бульково. Мансардный жилой дом с террасой 2021 года постройки в …
3152
Дата обновления: 03.12.2025
609 330 руб
≈220 000$
4 050 руб/м²
1 464$/м²
2-комнатная, 44.5/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 44,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
228
Дата обновления: 03.12.2025
82 810 руб
≈29 900$
1 860 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 44.9/34.8/10.1 м2, (24.24 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,9 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
291
Дата обновления: 02.12.2025
38 500 руб
≈13 900$
860 руб/м²
310$/м²
4-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Задворенцы, 28А
Подробности по телефону, подведен газ к дому, рядом речка, ездит школьный автобус Возможен торг
479
Дата обновления: 01.12.2025
70 000 руб
≈25 273$
700 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 88.8/37.9/11.7 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Новосады, Центральная ул.
Продаётся хороший жилой дом в деревне Новосады.Площадью 75 метров, просторные 3 комнаты, кухня, санузел, все удобства в доме, рядом озеро Свитязь. Большой огороженный участок 25 соток. Чистая продажа!
333
Дата обновления: 01.12.2025
63 700 руб
≈23 000$
720 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 61.4/41.1/9.1 м2, (11 соток), 1987 г.
Гомельская область, д. Проскурни, Партизанская
Продается дом с участком по центральной улице в д. Проскурни, на расстоянии 10 километров от города. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации ваших строительных планов. Внутри до…
537
Дата обновления: 01.12.2025
48 470 руб
≈17 500$
790 руб/м²
285$/м²
3-комнатная, 42.8/33.7/9.1 м2, (16 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 6413. Продажа квартиры в доме с большим участком в Мотыкалах. Звоните для более подробной информации Дом деревянный, расположен на хуторе. В доме 2 выделенные квартиры, заезды с разных сторон. В доме три жилые комнат…
1943
Дата обновления: 01.12.2025
96 940 руб
≈35 000$
2 260 руб/м²
818$/м²
3-комнатная, 117/117/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Лот. 13424 68 500 у.е. Продается коробка дома 2020 г.п.,с баней на дачном участке в Брестском районе ( Петровичи). Земельный участок 10 соток, правильной формы, по периметру огорожен добротным забором. На участке располо…
1340
Дата обновления: 01.12.2025
189 720 руб
≈68 500$
1 620 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, (2.3 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Лот 4085. Продажа двухкомнатной квартиры в блокированном жилом доме в микрорайоне Киевке. Общая площадь квартиры составляет 42,9м2, жилая - 25,5м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом. Кровля - шифер. Уст…
4491
Дата обновления: 01.12.2025
110 510 руб
≈39 900$
2 580 руб/м²
930$/м²
Участок, 25 соток
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 13024 35 000 у.е. Продаётся земельный участок в а.г. Каменюки Каменецкого района, расположенный рядом с национальным парком \\\"Беловежская Пуща\\\". Участок 0.0788 га земли, на котором расположен жилой дом площадь…
1261
Дата обновления: 01.12.2025