Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 55.1/33.5/8.8 м2, (17.15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Селищи, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1936 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,1 кв.м, общ.- 55,1 кв.м, жил.- 33,5 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,24 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревянна…
257
Дата обновления: 01.12.2025
29 080 руб
≈10 500$
530 руб/м²
191$/м²
1-комнатная, 40/23/7 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Горяни, Тенистая 5
Продается хороший дом в окружение дома много земли под застройку в живописных местах Глубокского района Витебской области д.Горяни (Псуевский с/с) , до г.Глубокое — 40 км, до г.Ушачи -15 км, до г. Полоцка-70км).Дом с дер…
1538
Дата обновления: 30.11.2025
12 500 руб
≈4 513$
310 руб/м²
113$/м²
3-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (0 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
до центра 1.8 км / 22 мин
ЛОТ 4889. Жилой дом, расположенный в микрорайоне Граевке, 1964 года постройки. Материал стен- брус, кровля-шифер. Удобная планировка: 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, коридор. В доме частично выполнен ремонт.…
4101
Дата обновления: 30.11.2025
166 180 руб
≈60 000$
2 200 руб/м²
795$/м²
5-комнатная, 315/150/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Слоним, 4 нагорный
Продается просторный кирпичный дом в г. Слониме – идеальный выбор для большой семьи! Адрес: г. Слоним, 4-й Нагорный переулок, 31. Общая площадь: 315,1 кв.м. Участок: 10 соток. Дом находится в тихом районе частного сект…
405
Дата обновления: 29.11.2025
95 550 руб
≈34 500$
300 руб/м²
110$/м²
5-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, (5.93 соток), 2 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и га…
1443
Дата обновления: 29.11.2025
337 900 руб
≈122 000$
1 920 руб/м²
695$/м²
6-комнатная, 331.35/132.36/18.8 м2, (10.19 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в элитном районе г.Бреста. 2009 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ -nbsp; 331,35 кв.м, общ.- 331,35 кв.м, жил.- 132,36 кв.м, кух.- 18,8+20,0 кв.м. 6 комнат. Стены: материал -nbsp; газосиликатный блок; отделка фа…
1278
Дата обновления: 29.11.2025
443 150 руб
≈160 000$
1 340 руб/м²
483$/м²
4-комнатная, 116.1/70/19.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Ульяновичи
Продается большой кирпичный дом в Витебской области, недалеко от г.Сенно! Дом отлично подойдет как для большой семьи, так и под ведение ЛПХ. На обширном по размерам участке произрастают колоновидные яблони, груши, сморо…
379
Дата обновления: 28.11.2025
96 940 руб
≈35 000$
830 руб/м²
301$/м²
Найдено объектов: 5450
5-комнатная, 334.5/144/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71325 Продается эксклюзивный дом в городе Бресте, с видом на лесной массив. В доме продуманная планировка и стильный интерьер, который будет актуальным многие годы. Дом 2018 г.п., расположен на земельном участке 0,1…
434
Дата обновления: 28.11.2025
1 800 310 руб
≈650 000$
5 380 руб/м²
1 943$/м²
3-комнатная, 111/54.9/6.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Автомобилистов, д.
Лот. 8825 Продается жилой дом районе Л. Рябцева. Дом 2014 года постройки выполнено из бруса и облицовано кирпичом, общей площадью 111 м², крыша -шифер, стоит на земельном участке площадью 14 соток, оформленном в частную…
761
Дата обновления: 28.11.2025
387 760 руб
≈140 000$
3 490 руб/м²
1 261$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (4 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
271
Дата обновления: 28.11.2025
185 020 руб
≈66 800$
2 670 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 2/2/- м2, (2 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Весея, Юбилейная д6кв 1
Минская область Слуцкий район аг.Вясея ул.Юбилейная д6кв1 Трасса P-43 Бплорусь банк,почта,церковь,садик,школа, мгазины,диогностика здоровья стомотология (ФАП) столовая,государственные и частные предприятия. Цена17000 Без…
441
Дата обновления: 27.11.2025
47 080 руб
≈17 000$
23 540 руб/м²
8 500$/м²
7-комнатная, 205.8/125.2/11.7 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Сенненская
Продаётся просторный двухэтажный коттедж в городе Витебске (район Лучёса). Расположен на ровном участке в 6 соток. Общая площадь - 205,8 кв. м., жилая 125,2 кв. м. Во дворе можно разместить зону отдыха, детскую площадку …
418
Дата обновления: 27.11.2025
346 210 руб
≈125 000$
1 680 руб/м²
607$/м²
1-комнатная, 52.7/29.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Плянта, Видомлянский с/с
Лот. 11824 Продается хороший крепкий дом в д. Плянта (Видомлянский с/с), Каменецкого района, общей площадью - 52.7 кв.м., жилая – 29.9 кв.м. Дом деревянный, снаружи обшит вагонкой, крыша – шифер, фундамент бетонный. Пе…
1482
Дата обновления: 27.11.2025
27 420 руб
≈9 900$
520 руб/м²
188$/м²
1-комнатная, 51.7/32.3/13.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, с. Дивин, аг. Дивин
Лот. 12824 5 000 у.е. Отличный вариант для агробизнеса, сельского хозяйства, дачи, находится на краю ул. Старосельской, аг. Дивин, Кобринского района, Брестской области. Участк 25 соток, с домом из обшивного бруса общей …
1828
Дата обновления: 27.11.2025
13 850 руб
≈5 000$
270 руб/м²
97$/м²
3-комнатная, 220/220/- м2, (6 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8785. Коробка дачного дома вблизи Бреста. Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. В садовом товариществе Чернинского сельсовета в 2 км от Каменецкого коль…
598
Дата обновления: 27.11.2025
152 330 руб
≈55 000$
690 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, -/-/10.9 м2, (24.81 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Чвирки, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - брус строительный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопл…
371
Дата обновления: 27.11.2025
3-комнатная, 102.8/72/7.51 м2, (19.66 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9245. Продажа коробки дома у Ракитницы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с …
419
Дата обновления: 26.11.2025
128 790 руб
≈46 500$
1 250 руб/м²
452$/м²
Участок, 4.21 соток
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 9244. Участок в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации В продаже земельный участок в садовом товариществе в направлении аг. Муховец в 1 км от черты города. До асфальтированной дороги 800 м.…
403
Дата обновления: 26.11.2025
5-комнатная, 325/141.6/22.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот. 70425 Продается дом в эксклюзивном месте в центре города Бреста, рядом с парковой зоной. Тихий, элитный квартал, с малоэтажной застройкой, со своей закрытой территорией, в шаговой доступности от площади Ленина. Рядо…
393
Дата обновления: 26.11.2025
1 274 060 руб
≈460 000$
3 920 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 38.5/31.96/6.54 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Рудня
Готовый к заезду дом в живописном месте. Тишина, природа и озеро Яковцы в 600 метрах от вашего крыльца! Мечтаете о жизни, где каждый день начинается с пения птиц и вида на озерную гладь? Ваша мечта стала реальностью! Про…
172
Дата обновления: 26.11.2025
45 000 руб
≈16 247$
1 170 руб/м²
422$/м²
8-комнатная, 397/347.3/- м2, (0.399 соток), 3 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Орша, Мира,3а
Продается здание в центре города многофункционального назначения с возможностью размещения гостиницы или как жилого дома. Здание двухэтажное с мансардным этажом, площадь 347,3 м2 на земельном участке 399 м2. Год п…
705
Дата обновления: 26.11.2025
4-комнатная, 88.1/50.8/10.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Погоща, Советская
Надоела городская суета? Хочется уютный небольшой дом возле озера? У меня есть, что тебе предложить. Находится аг. Погоща от Браслова в 15 км. Дом Общей площадью 171. 8м2, жилая 50.8м2, кухня просторная 10.43м2. Преим…
452
Дата обновления: 26.11.2025
162 030 руб
≈58 500$
1 840 руб/м²
664$/м²
6-комнатная, 228.2/70.7/34.7 м2, (5.8 соток), 3 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
В престижном районе исторического центра г. Бреста продаётся таунхаус на земельном участке 0,0578 га. Дом в 3 уровнях, площадью 228,2 кв.м. из кирпича, утеплен и оштукатурен. Кровля-металлочерепица. В дома функциональн…
1691
Дата обновления: 26.11.2025
830 910 руб
≈300 000$
3 640 руб/м²
1 315$/м²
4-комнатная, 98/54/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Кобрин, переулок Авиационный 9
Место тихое, детский сад и школа рядом. Имеется летняя кухня, гараж, сарай.
8544
Дата обновления: 25.11.2025
91 400 руб
≈33 000$
930 руб/м²
337$/м²
4-комнатная, 120/48/- м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71225 Продается таунхаус в районе жилой застройки Стимово, на улице Костюшко. Застройка премиум класса, 2 этажа, общая площадь 120 кв.м, жилая 48,0 кв.м, кухня-столовая 30,7 кв.м, под чистовую отделку, электричество…
333
Дата обновления: 25.11.2025
360 060 руб
≈130 000$
3 000 руб/м²
1 083$/м²
4-комнатная, 82.5/31.6/12.6 м2, (4.32 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9239. Коробка дома в садовом товариществе. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дачного дома 2017 года постройки в ближайшем пригороде г. Бреста в направлении Каменицы-Жиравецкой. Дом строился с н…
416
Дата обновления: 25.11.2025
157 870 руб
≈57 000$
1 910 руб/м²
691$/м²
5-комнатная, 292.9/109.5/11.8 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Сосновка, Сиреневая
Продаётся шикарный жилой ДОМ в д.Сосновка (Витебский район, Новкинский С/С). Прекрасное место для жизни!!! Чистый воздух, тишина и спокойствие!!! С пропиской, не садовое товарищество. Есть магазин, почта и ФАП. До гор…
371
Дата обновления: 25.11.2025
437 610 руб
≈158 000$
1 490 руб/м²
539$/м²
0-комнатная, 33.5/22.04/11.45 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Черчицы
Бог создал красивейшую Беларусь! И сегодня приглашаю посмотреть на одно из прекраснейших мест в Беларуси, купив которое, можно создать райские условия как для жизни, так и для ведения бизнеса. Преодолев некоторое время н…
183
Дата обновления: 25.11.2025
65 000 руб
≈23 468$
1 940 руб/м²
701$/м²
0-комнатная, 50/28/7.3 м2, (18.11 соток)
Витебская область, пгт. Ушачи, Ленинская ул., 49
В черте экологически чистого городского посёлка Ушачи продаётся деревянный жилой дом со всеми коммуникациями. В нескольких минутах ходьбы - речка Ушача, в одном километре от дома - живописное озеро. Отличное месторасполо…
225
Дата обновления: 25.11.2025
39 000 руб
≈14 081$
780 руб/м²
282$/м²
0-комнатная, 169.3/90.8/14 м2, (8 соток), 2012 г.
Витебская область, г. Полоцк, Котовского ул., 21
Ваш Идеальный Дом в Историческом Сердце Полоцка: Уют, Комфорт и Безупречный Стиль на Ул. Котовского, 21! Мечтаете о жизни в престижном районе, где история гармонично сочетается с современным комфортом? Представляем вам э…
133
Дата обновления: 25.11.2025
266 660 руб
≈96 279$
1 580 руб/м²
569$/м²