Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
67
Дата обновления: 11.05.2026
553 940 руб
≈200 000$
3 080 руб/м²
1 111$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
Большой участок 27,7 соток у самого озера ️ Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом явл…
41
Дата обновления: 11.05.2026
142 410 руб
≈51 417$
2 680 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул., 8
36
Дата обновления: 11.05.2026
142 410 руб
≈51 417$
2 680 руб/м²
966$/м²
3-комнатная, 83.3/43.2/17 м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Студёнки, Новая д. 28
Хороший дом для большой дружной семьи. Участок 25 соток к дому плюс 5 соток для ведения ЛПХ. Основная часть дома дерево , пристройка из блоков. Крыша на основной части из шифера , на пристройке из метало профиля. Располо…
88
Дата обновления: 11.05.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 000 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 22.6/13.2/4 м2, (15.03 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Берники, Приозерная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Берники, ул. Приозерная. Дом одноэтажный, каркасный, 2015 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 22,6 кв.м., жилая – 13,2 кв.м., кухня 4 кв.м. Крыша - шифер. Отопление…
38
Дата обновления: 11.05.2026
84 000 руб
≈30 328$
3 720 руб/м²
1 342$/м²
0-комнатная, 47.5/24.4/23 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Заболоть, Кирова ул.
Дом на просторном участке возле Любани ️Продаётся добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. на просторном участке 25 соток — отличный вариант для тех, кто ищет своё место в деревне с развитой инфраструктурой и удобным…
50
Дата обновления: 11.05.2026
20 770 руб
≈7 500$
440 руб/м²
158$/м²
5-комнатная, 275/110/17.3 м2, (57 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Скоморошки, Центральная 74
По всем вопросам звонить по телефону.
683
Дата обновления: 11.05.2026
450 000 руб
≈162 472$
1 640 руб/м²
591$/м²
Найдено объектов: 5568
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
68
Дата обновления: 11.05.2026
36 010 руб
≈13 000$
790 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
36
Дата обновления: 11.05.2026
348 980 руб
≈126 000$
2 170 руб/м²
782$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Подгатье, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Подлесное\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Продаётся участок 10 соток в садовом товариществе "Подлесное"! Основная информация: Площадь участка: 10 соток (размер 25х40 м + проезд 3 м). Расположение: 28 км от МКАД по Слуцкому направлению (30 минут на автомобиле). …
1980
Дата обновления: 11.05.2026
0-комнатная, 78.9/45/5.6 м2, (7 соток), 3 эт.
Минская область, КОРСАКИ
Отличный дачный домик в 40 минутах от МКАД в Молодечненском направлении ️ Уютный бревенчатый дачный домик — идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом! Адрес: -Внутри вас встретит тёплая атмос…
30
Дата обновления: 11.05.2026
52 350 руб
≈18 900$
660 руб/м²
240$/м²
6-комнатная, 301/133/30 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Узда, Наркевича-Иодки 9
Двухэтажный дом 2022 г. постройки: газосиликатные блоки с кирпичной облицовкой, утепление, штукатурка. Ровные стены, два санузла, два входа, балконы. Цоколь: гараж на две машины, хобби-комната. Участок 0,1465 га: баня (в…
113
Дата обновления: 11.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
1 470 руб/м²
532$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
43
Дата обновления: 11.05.2026
57 890 руб
≈20 900$
1 150 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 249.5/142.2/11.1 м2, (16.5 соток), 2009 г.
Минская область, п. Черкассы, Новая ул.
Великолепная возможность приобрести современный , уютный , с удобной планировкой , загородный ДОМ вашей мечты. Расположен дом в агрородке Черкассы ( рядом с г. Фаниполь Дзержинский район, трасса Р1). Дом на земельном у…
21
Дата обновления: 11.05.2026
689 660 руб
≈249 000$
2 760 руб/м²
998$/м²
0-комнатная, 82.3/43.9/11.4 м2, (10.67 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Воложин, Набережная ул.
Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине ️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями н…
45
Дата обновления: 11.05.2026
63 430 руб
≈22 900$
770 руб/м²
278$/м²
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
28
Дата обновления: 11.05.2026
669 990 руб
≈241 900$
2 800 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 51.2/-/- м2, (5.48 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-81
Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках плодородной земли. Пуховичский р-н, Минская обл., Руденский сельсовет. В 6 км от Руденска. Дом с мансардой, - каркасно-щитовой, обшит сайдингом - расположен на ровном прямоуг…
42
Дата обновления: 11.05.2026
30 190 руб
≈10 900$
590 руб/м²
213$/м²
Участок, 9 соток
Минская область, д. Поповичи, Тихая ул.
Знаете, чем отличается «просто участок» от «места силы»? Просто участок - ровный квадрат, скучный, как лист бумаги. А место силы - это когда есть характер. Когда рядом лес, озера, а земля дышит. Мы нашли такой вариант. В…
126
Дата обновления: 11.05.2026
2-комнатная, 60/50/10 м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Шепелево, Заречная 2
Рядом с домом в 100 метрах река, в полукилометре живописное озеро, старинный костел. В 15 минутах езды-санаторий Плисса. К дому от трассы ведёт хорошая асфальтированная дорога. ФАП, ДК, детсад, магазины, рядом автобусная…
195
Дата обновления: 11.05.2026
5 000 руб
≈1 805$
80 руб/м²
30$/м²
1-комнатная, 70/44/9 м2, (31 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Ленина 1
Продам дом в городе Ивацевичи по улице Ленина дом 1. В доме центральная канализация и водопровод. Отопление газовый котёл, сохранено печное отопление. Санузел оборудован в доме. В доме есть телефонная линия и проведён оп…
198
Дата обновления: 11.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
990 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 36/21.9/4.8 м2, (4.6 соток)
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева ул., 38
Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет…
45
Дата обновления: 11.05.2026
43 760 руб
≈15 800$
1 220 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 90/71/16.2 м2, (6 соток)
Минская область, Голубое небо
Дача в окружении леса готова к отдыху и для проживания. Сам дом - крепкий долговечный сруб, обшит деревом. Хороший фундамент и целая крыша. Не требует вложений. В доме три изолированные комнаты и одна проходная. Две на п…
31
Дата обновления: 11.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
550 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 36.5/23.5/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари
Эксклюзивное предложение для ценителей первой береговой линии со своим спуском к озеру! Продается дом с участком земли на берегу озера Белое Бешенковичский район Островенский сельсовет деревня Пушкари От Витебска по х…
27
Дата обновления: 11.05.2026
105 250 руб
≈38 000$
2 880 руб/м²
1 041$/м²
0-комнатная, 46.7/22/16.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая ул.
Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса. Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжени…
38
Дата обновления: 11.05.2026
62 320 руб
≈22 500$
1 330 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
41
Дата обновления: 11.05.2026
59 190 руб
≈21 372$
1 080 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 66.6/47.2/5.5 м2, (42.96 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая, 11
Продается дом с участком 43 сотки земли в частной собственности в живописном месте! Участок огорожен забором из металлопрофиля. Земельный участок площадью 0.4296 га , плодородный, на участке высажен сад с плодово-ягодным…
39
Дата обновления: 11.05.2026
124 360 руб
≈44 900$
1 870 руб/м²
674$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
38
Дата обновления: 11.05.2026
59 190 руб
≈21 372$
1 200 руб/м²
434$/м²
3-комнатная, 57.2/38.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Гастелло
Продается жилой одноэтажный дом по улице Гастелло, в г. Скиделе, 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура, магазины, детский сад,…
48
Дата обновления: 11.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 210 руб/м²
437$/м²
4-комнатная, 197.76/101.55/16.07 м2, (13 соток), 2 эт., 1991 г.
Могилевская область, д. Трилесино, Юбилейная
ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В уютном месте, в продаже дом 1991 г.п., с участком 13 соток. По адресу: Могилёвская обл., Дрибинский ра-н., аг. Трилесино, ул. Юбилейная (10 км от Дрибина, 40 км от Могилёва). Дом 2-х этажный с га…
34
Дата обновления: 11.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
560 руб/м²
202$/м²
5-комнатная, 98.1/46.79/10.88 м2, (28.08 соток), 1 эт.
Могилевская область, Тишовка, Северная
В продаже жилой дом в д.Тишовка. Расположен по улице Северной,40. Общая площадь 98.1 м.кв. по СНБ, жилая 46.79 м.кв., кухня 10.88 м.кв. Участок 0.2808 га. В доме 5 жилых комнат, кухня,веранда. К дому подведен центральный…
23
Дата обновления: 11.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
990 руб/м²
357$/м²