Купить дом, Гомель, Ландышева ул., 38, 4.6 соток

Просмотры: 20 всего, 21 за месяц, 21 за неделю
  • Площадь участка:
    4.6 соток
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    21.9 м2
  • Площадь кухни:
    4.8 м2
  • Этажность:
    0

44 210 руб
или ≈15 800$
Купить в лизинг
Описание

Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет, есть душ. Газ - баллон. Квартира в жилом состоянии, но требует ремонта. В квартире заменены все окна. Имеется земельный участок 4,6 сотки, на участке есть сараи, навес, мангал. Вход на участок отдельно от других квартир, установлены металлические ворота. Прекрасное расположение, в центре города, но вдали от проезжей части, рядом вся инфраструктура- транспорт, магазины, аптеки, рынок, банк, поликлиника.
Прекрасное сочетание жизни в городе с отдельным земельным участком, можно использовать для коммерческих целей. Небольшой торг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806263
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь участка:
    4.6 соток
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    21.9 м2
  • Площадь кухни:
    4.8 м2
  • Договор:
    № 163/4 от 2026-05-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5254
Дата обновления: 12.05.2026
75 000 руб
≈26 801$
1 070 руб/м²
383$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1565
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1355
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
94
Дата обновления: 29.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
4-комнатная, 59.3/44/12.3 м2, (4 соток), 1 эт., 1978 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева, 50
Продаётся одноэтажный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 59,3 кв.м., расположенный в самом центре города Гомеля. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с…
28
Дата обновления: 25.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
232
Дата обновления: 16.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 670 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
156
Дата обновления: 15.04.2026
140 760 руб
≈50 300$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 59.3/44.9/10.5 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Орудийная
Продаётся часть уютного деревянного дома (57/100 доли) с отдельным входом, общей площадью 59,3 кв.м. Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие, но при этом не может отказаться от современных у…
232
Дата обновления: 09.04.2026
111 100 руб
≈39 700$
1 870 руб/м²
669$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
282
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 112.5/42/8.2 м2, (7.82 соток), 2 эт., 2002 г.
Гомельская область, г. Гомель, Химическая
? Адрес: г. Гомель, ул. Химическая, 1А ? Характеристики: · Общая площадь (по СНБ) – 112,5 м2 · Жилая площадь – 42 м2 (3 комнаты) · Кухня – 8,2 м2 · Есть мансарда (используется как дополнительное пространство) · Этажей …
207
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
471$/м²