Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 183.3/19.2/19.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, г. Витебск, Аксановская 2-я ул., 8
Продается коттедж по адресу: ул. 2-я Аксановская. Дом в двух уровнях из газосиликатных блоков, отштукатуренный и с окнами ПВХ, площадью 183,3 кв.м. идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и простор. В доме расположе…
547
Дата обновления: 09.05.2026
642 570 руб
≈232 001$
3 510 руб/м²
1 266$/м²
0-комнатная, 45/21/10.1 м2, (3.88 соток), 2015 г.
Минская область, Искра-Плюс
Мечтаете о тихом уголке в окружении леса, не жертвуя городским комфортом? Это предложение для вас! Продается ухоженная двухэтажная дача с современным ремонтом, полностью готовая к проживанию и отдыху. Всего 15 минут по с…
83
Дата обновления: 09.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
2 030 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 42.5/-/- м2, (4.07 соток), 1 эт.
Минская область, ЗДОРОВЬЕ-5
Продается дача, кирпичный дом (42.5 кв.м) в СТ " Здоровье", Молодечненское направление - 38 км от МКАД . Уютный дом (3 комнаты) с мансардным этажом (1 комната) и пристройкой для веранды. Дом построен в 1985 г. как щитово…
1720
Дата обновления: 09.05.2026
30 470 руб
≈11 000$
720 руб/м²
259$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1392
Дата обновления: 09.05.2026
761 670 руб
≈275 000$
4 420 руб/м²
1 594$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
930
Дата обновления: 09.05.2026
47 080 руб
≈17 000$
1 120 руб/м²
405$/м²
0-комнатная, 80/36.3/12.9 м2, (16.88 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королево, Южная ул.
Готовый к заселению дом недалеко от Минска! ️Готовый к заселению дом в деревне Королево, всего в 25 км от МКАД! - Просторный и тёплый одноэтажный дом площадью 80 кв.м. с жилой зоной 36,3 кв.м. и уютной кухней 12,9 кв.м…
280
Дата обновления: 09.05.2026
179 750 руб
≈64 900$
2 250 руб/м²
811$/м²
3-комнатная, 35.4/15.5/10.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменского с/с
Лот 7690. Купить дачу в пригороде Бреста - легко! Просто наберите по этому номеру Продажа дачи в направлении Прилук Знаменского с/с. На участке в 5,08 сотки расположен садовый домик из бруса 1987 г.п. площадью 34,8 кв. м…
1548
Дата обновления: 09.05.2026
37 390 руб
≈13 500$
1 060 руб/м²
381$/м²
Найдено объектов: 5561
0-комнатная, 186.1/89.8/- м2, (14.8 соток)
Минская область, г. Жодино, Озерная ул., 51
Продается прекрасный жилой дом у реки на улице Озерной 51 в г. Жодино , 40 минут комфортной езды на автомобиле от столицы. Одноквартирный жилой дом расположен в черте города, в районе частной застройки. Земельн…
117
Дата обновления: 09.05.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 640 руб/м²
591$/м²
0-комнатная, 113/-/13 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Заречный-05
Уникальное предложение — дача вашей мечты в СТ Заречный-0,5! Идеально для тех, кто хочет уйти от городской суеты и жить хоть круглый год в комфортном, полностью оборудованном доме с большим участком. Особенности дома:- П…
53
Дата обновления: 09.05.2026
152 060 руб
≈54 900$
1 350 руб/м²
486$/м²
1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1621
Дата обновления: 09.05.2026
182 520 руб
≈65 900$
1 740 руб/м²
629$/м²
Участок, 16.64 соток
Минская область, д. Крылово
Престижное направление, ближайший пригород Минска! деревня Крылово 18 км от МКАД! Уникальное живописное место для истинных ценителей респектабельной жизни – земельный участок премиум-класса под строительство загородного …
442
Дата обновления: 09.05.2026
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1762
Дата обновления: 09.05.2026
78 940 руб
≈28 500$
890 руб/м²
320$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…
682
Дата обновления: 09.05.2026
267 280 руб
≈96 500$
3 810 руб/м²
1 377$/м²
0-комнатная, 82.7/28.7/19.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белица
Продается деревянный дом в д.Белица, Минский район, Самохваловичский с/с, 12,5 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25.00 соток. Большой потенциал места!. Общая площадь 82,7м2 кв.м. Жилая площадь 28,7 м2. Площ…
1098
Дата обновления: 09.05.2026
157 600 руб
≈56 900$
1 910 руб/м²
688$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
228
Дата обновления: 09.05.2026
426 530 руб
≈154 000$
4 860 руб/м²
1 754$/м²
0-комнатная, 101.6/-/- м2, (11.56 соток), 2020 г.
Минская область, г. Жодино, Судобовская ул., 7
Продается дом с удобной планировкой в г. Жодино, ул. Судобовская. Дом 2020 года постройки, готовность 60%. На высоком свайно-ростверковом фундаменте с армированием, стены из газосиликатных блоков 40 см, крыша - ондулин, …
281
Дата обновления: 09.05.2026
118 820 руб
≈42 900$
1 170 руб/м²
422$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
687
Дата обновления: 09.05.2026
185 570 руб
≈67 000$
1 260 руб/м²
456$/м²
3-комнатная, 90.4/90.4/- м2, (4.98 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вишенька
Продается уютная трехуровневая дача в с/т “Вишенька”, Минского района, Минской области. Ровный, угловой участок правильной формы площадью 4.98 соток. На участке высажены яблони, груши, виноград, черешня и т.д. Так же р…
250
Дата обновления: 09.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 220 руб/м²
441$/м²
Участок, 6.3 соток
Минская область, Яблонька
Срочная продажа новой дачи с торгом! Участок с новым блочным домом 63 м2 ️Новый блочный дом 63 м2 на 95% готовый на ровном участке 6,3 соток с мансардой под доп. комнату, газосиликатные стены, мягкая черепица, ПВХ-окна —…
321
Дата обновления: 09.05.2026
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
664
Дата обновления: 09.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
5 970 руб/м²
2 155$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (9.89 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, НАША ДАЧА
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в СТ «НАША ДАЧА» с баней и гаражом. от МКАД (Слуцкое направление) всего 25 км. Дом деревянный, сухой, на капитальном фундаменте: · Построен в 2009 году. · Отопление паровое и печное, что дарит атмосферу …
719
Дата обновления: 09.05.2026
77 550 руб
≈28 000$
1 550 руб/м²
560$/м²
3-комнатная, 67/40/- м2, (6.2 соток), 2 эт.
Минская область, Подснежник
Продаётся дачный участок с домом. Пуховичский район, Минской области, Блужский с/совет, с/т Подснежник. Остановка электрички "Веселовский", через дорогу. Рядом с дачей, пройти 15 мин. и Вы на даче, вдоль канала. Рас…
224
Дата обновления: 09.05.2026
33 240 руб
≈12 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 52.3/26.9/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Продается участок 25соток в ПНВ с возможностью получения еще 25 в ЛПХ в 25 км от МКАД в д. Смольница Смолевичского района. Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок правильной прямоугольной формы. На территории подго…
908
Дата обновления: 09.05.2026
106 630 руб
≈38 500$
2 040 руб/м²
736$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
192
Дата обновления: 09.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
2 850 руб/м²
1 029$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
668
Дата обновления: 09.05.2026
412 690 руб
≈149 000$
4 190 руб/м²
1 513$/м²
3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
428
Дата обновления: 08.05.2026
27 420 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
0-комнатная, 62/38/9 м2, (35 соток)
Минская область, д. Чабаи
Продаётся дом в Раковском направлении! Идеальное место для отдыха и жизни Локация: д. Чабаи, Воложинский район (Раковское направление) 75 км от МКАД — комфортная дорога без пробок, отличные подъездные пути, асфальт пра…
63
Дата обновления: 08.05.2026
33 240 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
37
Дата обновления: 08.05.2026
1 384 850 руб