Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
247
Дата обновления: 11.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 620 руб/м²
583$/м²
5-комнатная, 618.4/407.6/14 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, г. Минск, ул. Веснинка, д. 7
Центральный район
Немига
Частная резиденция в Дроздах г. Минск, ул. Веснинка, 7 В продаже — редкий частный коттедж в одной из наиболее закрытых и престижных локаций Минска, в шаговой доступности от водохранилища Дрозды и лесопарковой зоны. Дом с…
536
Дата обновления: 11.05.2026
20 772 750 руб
≈7 500 000$
33 590 руб/м²
12 128$/м²
1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1200
Дата обновления: 11.05.2026
48 470 руб
≈17 500$
670 руб/м²
242$/м²
0-комнатная, 372.57/-/- м2, (15.06 соток), 2020 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул., 40
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 372,57 м2 в 15 км от Минска, вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Фундамент ленточный, стены блочные, перегородки кирп…
210
Дата обновления: 11.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
930 руб/м²
336$/м²
7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
475
Дата обновления: 11.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
563
Дата обновления: 11.05.2026
83 320 руб
≈30 081$
1 430 руб/м²
515$/м²
5-комнатная, 192.4/36/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Вераги, ст Веряги, 43
Продаётся современный дом в С.Т. «Веряги» (31км от Минска (МКАД)). Коттеджный посёлок «Веряги» с подъездными путями по асфальтными дорогам, расположен экологически чистом месте. Шлагбаум, огороженная территория. Рядом…
204
Дата обновления: 11.05.2026
373 910 руб
≈135 000$
1 940 руб/м²
702$/м²
Найдено объектов: 5561
Участок, 8 соток
Минская область, д. Лесное
Участок у леса и озёр с двухэтажным коттеджем 160 м2! ️ Продается современный двухэтажный дом 2023 года постройки в Смолевичском районе, Московское направление. - Дом возведен из силикатного блока, крыша - двухскатная м…
637
Дата обновления: 11.05.2026
Участок, 9 соток
Минская область, Поляна
Продается просторный земельный участок 9 соток в садовом товариществе «Поляна» 17 км от МКАД (участок 12) рядом с деревней Беларучи (Мядельское направление, Логойский район, Беларучский с/с). Участок находится в частно…
1721
Дата обновления: 11.05.2026
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
945
Дата обновления: 11.05.2026
401 610 руб
≈145 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
291
Дата обновления: 11.05.2026
747 820 руб
≈270 000$
2 280 руб/м²
823$/м²
Участок, 19 соток
Минская область, д. Узляны, Центральная
Продается земельный участок с домом в живописном месте! Участок расположен в деревне Узляны, Пуховичский район, Пережирский сельсовет, в 35 км от МКАД. Участок 19 соток. На участке расположены, жилой дом, 2 сарая. По д…
395
Дата обновления: 11.05.2026
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1056
Дата обновления: 11.05.2026
77 550 руб
≈28 000$
760 руб/м²
276$/м²
0-комнатная, 71.9/57.6/6.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Коласа 1-й пер.
Дом 71,9 кв.м в тихом районе Слуцка ️ Просторный дом 71,9 кв.м в спокойном районе Слуцка. Пять комнат, газовое отопление и центральное водоснабжение. Участок 6 соток с постройками и гаражом. Поблизости вся необходимая и…
367
Дата обновления: 11.05.2026
114 940 руб
≈41 500$
1 600 руб/м²
577$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1564
Дата обновления: 11.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
980 руб/м²
353$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
357
Дата обновления: 11.05.2026
470 850 руб
≈170 000$
7 720 руб/м²
2 787$/м²
0-комнатная, 78.1/33.9/17.2 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Витебская область, д. Семино
Продается жилой дом по адресу: д. Семино, Яновичский с/с. Дом двухуровневый, построен в 1993 году из бревна и кирпича. Общая площадь — 78,1 кв.м., жилая - 33,9 кв.м., кухня просторная — 17,2 кв.м., и две комнаты. Отопле…
665
Дата обновления: 11.05.2026
58 160 руб
≈21 000$
740 руб/м²
269$/м²
4-комнатная, 96/96/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7063. Вы слышали что-либо о таком понятии как «умный дом»? Под этим термином понимается такое понятие как автоматизация систем быта, которая создана для упрощения нашей жизни. Но необходимо учитывать, что система умн…
1592
Дата обновления: 11.05.2026
412 690 руб
≈149 000$
4 300 руб/м²
1 552$/м²
Участок, 98 соток
Минская область, д. Шпаковщина, Полевая ул., 20
Продается уникальный земельный участок!1Гектар земли по цене ниже рынка,в 30 км от МКАД! Московское направление. Целевое: ЛПХ с возможностью изменения назначения, для обслуживания и строительства жилого дома. Хорошие под…
274
Дата обновления: 11.05.2026
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
656
Дата обновления: 11.05.2026
101 090 руб
≈36 500$
1 210 руб/м²
437$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1614
Дата обновления: 11.05.2026
54 010 руб
≈19 500$
1 500 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
25
Дата обновления: 11.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 630 руб/м²
590$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, г. Молодечно, СТ Рамонак-МАЗ уч.41
Продаётся участок 10 соток. Частная собственность, для ведения коллективного садоводства, соответственно для строительства дома, дачи. Соседи спокойные. Находится участок на возвышенности, проведена вода и электричество.…
1043
Дата обновления: 10.05.2026
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2270
Дата обновления: 10.05.2026
246 500 руб
≈89 000$
1 170 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 94/44.4/10.8 м2, (10.73 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Переулок Речной,3
Кирпичный дом 2006 года постройки с земельным участком 10.73 сотки по адресу: Брестская область, г.Ивацевичи, переулок Речной, 3. Общая площадь 94 кв.м. В доме три комнаты 11,2 кв.м, 12,2 кв.м и 21 кв.м. Кухня 10,8 кв.м…
2830
Дата обновления: 10.05.2026
165 000 руб
≈59 573$
1 760 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 66.4/26.9/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Шабыньки, Центральная 17
Одноуровневый бревенчатый, обшит сайдингом жилой дом по доступной цене, расположенный в спокойной деревне Шабыньки. - На участке имеются хоз. постройки. - Установлены окна ПВХ со стеклопакетами. - туалет, душевая кабина…
188
Дата обновления: 10.05.2026
33 240 руб
≈12 000$
500 руб/м²
181$/м²
0-комнатная, 24.1/20.3/- м2, (6.2 соток), 1 эт.
Минская область, Веснянка
6.15 соток земли в частной собственности Вода круглогодичная Газифицированное СТ 27 км до Минска Коробка на 3 комнаты и кухню-гостиную На участке есть жилой садовый домик с печью. Возможен обмен с доплатой или без на …
140
Дата обновления: 10.05.2026
103 860 руб
≈37 500$
4 310 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 279.9/124.8/18.5 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, Раубичский пер.
Советский район
Представляем вашему вниманию элитный коттедж, который воплощает в себе гармонию роскоши и уюта. Этот великолепный дом расположен в живописном районе г. Минска, вблизи Цнянского водохранилища, предлагая наслаждение природ…
507
Дата обновления: 10.05.2026
2 354 250 руб
≈850 000$
8 410 руб/м²
3 037$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1114
Дата обновления: 10.05.2026
54 840 руб
≈19 800$
840 руб/м²
305$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
825
Дата обновления: 10.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 620 руб/м²
585$/м²