Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 52.7/25.8/16.6 м2, (19.47 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Приозёрная, 77А
Дом с газовым отоплением в деревне Б. Лётцы. В продаже дом в 10 км от Витебска, в живописной деревне Б. Лётцы, 2 км от ж/д станции. Участок — 19,47 сотки, с хозяйственными постройками, есть баня, гараж. Дом - сруб, уте…
23
Дата обновления: 12.05.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 260 руб/м²
455$/м²
0-комнатная, 179.4/-/- м2, (11.8 соток), 1998 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Широкая ул., 7
Продается коттедж в городе Новополоцке (район Междуречье) по улице Широкая. Дом кирпичный 1998 года постройки. Сам дом очень компактный и функциональный: на первом этаже есть кухня -столовая, 2 жилых комнаты, сан.узел, с…
25
Дата обновления: 12.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
2 160 руб/м²
780$/м²
0-комнатная, 58.8/20.5/22.6 м2, (7.71 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, СТ Эвридика
В продаже современный стильный каркасный дом в стиле А-фрейм 2024 года постройки в сосновом лесу. Общая площадь - 58.8 м2, жилая - 20.5м2. кухня совмещена с гостиной - 22.6м2. Вода - скважина, канализация - местная, свет…
26
Дата обновления: 12.05.2026
143 750 руб
≈51 900$
2 440 руб/м²
883$/м²
3-комнатная, 93.9/57.3/15.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Скидель
Современный дом! Расположен в г. Скидель (30 км от г. Гродно). Удобно добраться на автомобиле, электричке или маршрутке. Дом одноэтажный, 2010 года постройки. Общая площадь всего здания составляет 130.6 кв.м., общая пло…
25
Дата обновления: 12.05.2026
401 610 руб
≈145 000$
4 280 руб/м²
1 544$/м²
4-комнатная, 159.9/106.8/- м2, (12.7 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, аг. Турья, Лесная
Продается дом-усадьба в Щучинском районе аг. Турья, ул. Лесная в (60 км от Гродно). Расположена на окраине жилого агрогородка. Асфальтированная дорога доведёт до самой калитки усадьбы, остановка общественного транспорта …
30
Дата обновления: 12.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
870 руб/м²
313$/м²
2-комнатная, 80.8/48/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Житомля, Центральная
Продается великолепный дом в дер. Житомля, Вертелишковский с/с, по ул. Центральная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном месте! Одноэтажный дом общей площадью 80.8 м², из которых 48 м² занимают жилые…
33
Дата обновления: 12.05.2026
179 750 руб
≈64 900$
2 220 руб/м²
803$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1598
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈52 352$
1 900 руб/м²
687$/м²
Найдено объектов: 5568
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1373
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈52 352$
1 900 руб/м²
687$/м²
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
25
Дата обновления: 12.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 520 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 65/50/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Витлин, Чапаева
Дом под дачу в д.Витлин Рогачевского района, Поболовский сс. 25 км от Жлобина, по трассе Гомель - Минск, 22 от Рогачева, . Деревянный дом, состоящий из двух комнат и пристройки-веранды. Отопление печное(печь длительного …
48991
Дата обновления: 12.05.2026
12 460 руб
≈4 500$
190 руб/м²
69$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
865
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 60/45/8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, . Высота УМ-79
Продается дача в с/т "Высота-УМ-79" в Минской области, Пуховичский район, Голоцкий сельсовет в 23 км от МКАД. Участок 5,4 сотки. На участке расположены двухэтажный садовый домик, хозпосторойка, летний душ. Дом сборно-щит…
667
Дата обновления: 12.05.2026
74 700 руб
≈26 970$
1 240 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2790
Дата обновления: 12.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 198.5/108.1/52.9 м2, (14.38 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Богатырево, Магистральная
Продается уютный двухэтажный дом с гостевым домиком, баней и благоустроенной беседкой в живописной деревне Богатырёво, всего в 3 км от Минска. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты с развитой…
662
Дата обновления: 12.05.2026
1 105 110 руб
≈399 000$
5 570 руб/м²
2 010$/м²
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
635
Дата обновления: 12.05.2026
179 750 руб
≈64 900$
2 400 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 80.2/34/- м2, (9 соток), 3 эт.
Витебская область, Заря
Продается жилой дом по адресу: СТ Заря. Дом трёхуровневый, построен из кирпича, общей площадью 80,2 кв.м., из них жилые 34 кв.м., состоит из трёх комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — печное. Участок площадью 9 сото…
737
Дата обновления: 12.05.2026
44 320 руб
≈16 000$
550 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 58.2/37.6/6.5 м2, (11.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Колядичи, Центральная ул.
Предлагаем квартиру, расположенную в половине деревянного дома в Колядичах. Дом «взрослый»-военных времен, но в жилом состоянии. Получено разрешение на реконструкцию. Центральная вода заведена на участок –во двор перед д…
856
Дата обновления: 12.05.2026
185 290 руб
≈66 900$
3 180 руб/м²
1 149$/м²
5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
525
Дата обновления: 12.05.2026
637 030 руб
≈230 000$
3 250 руб/м²
1 172$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1895
Дата обновления: 12.05.2026
44 320 руб
≈16 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 200/160/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская, 18
Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах у Заславского водохранилища Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакет…
309
Дата обновления: 12.05.2026
498 550 руб
≈180 000$
2 490 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
272
Дата обновления: 12.05.2026
179 750 руб
≈64 900$
1 440 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1075
Дата обновления: 12.05.2026
221 300 руб
≈79 900$
2 210 руб/м²
799$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
565
Дата обновления: 12.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
3 320 руб/м²
1 198$/м²
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
639
Дата обновления: 12.05.2026
77 270 руб
≈27 900$
1 400 руб/м²
507$/м²
4-комнатная, 486.8/150/- м2, (32.4 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Озеро, Центр
Продается дом, аг.Озеро (Узденский р-н, Слуцкое напр.25км). . Дом построен в 1996 году из газосиликатных блоков, разделен на две изолированные части с общей стеной и отдельными входами. В доме 3 жилых уровня и цокольный …
3520
Дата обновления: 12.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
680 руб/м²
247$/м²
5-комнатная, 165.1/100.6/15.7 м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Гродненская область, п. Береговой, ул. Балтийская
Продается добротный коттедж в классическом стиле на ул. Балтийской в поселке Береговом, всего в 8 км от Гродно. Дом представляет собой 3-х этажное строение 1996 года постройки, общей площадью по СНБ – 284,3 кв.м., общей …
1142
Дата обновления: 12.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
2 940 руб/м²
1 060$/м²
0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2804
Дата обновления: 12.05.2026
886 300 руб
≈320 000$
4 030 руб/м²
1 455$/м²
5-комнатная, 488.5/216.8/18 м2, (12.2 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, аг. Щомыслица, Гагарина, 23
Продается дом в 5-ти минутах от Минска. Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м. “Малиновка” (вблизи есть остановка общественного транспорта), а так же удобный выезд на МКАД. Так же в населенном пункте есть в…
512
Дата обновления: 12.05.2026
764 440 руб
≈276 000$
1 560 руб/м²
565$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
22
Дата обновления: 12.05.2026
409 920 руб
≈148 000$
3 600 руб/м²
1 301$/м²
Участок, 6.3 соток
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,0630 га. Лот - 260717 --------------- Мы там, где Вы!…
66
Дата обновления: 12.05.2026