Купить дом, Анетово, Липовая ул., 25 соток

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь участка:
    25 соток
  • Площадь общая:
    46.7 м2
  • Площадь жилая:
    22 м2
  • Площадь кухни:
    16.4 м2
  • Этажность:
    1

62 960 руб
или ≈22 500$
Купить в лизинг
Описание

Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса.
Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжение. Отопление печное.
Земельный участок – 25 соток – право пожизненного наследуемого владения. Ровный, ухоженный, огорожен: металлопрофиль, сетка-рабица, штакетник. На участке: хоз. постройки, баня, гараж, беседка. Новое строение из блоков можно переделать в летний домик, мастерскую и др.
Месторасположение дома у опушки леса и размеры участка позволяют сделать агроусадьбу. Очень живописное и тихое место.
Хорошее транспортное сообщение с г. Минском: маршрутки, электричка до Руденска. Вся инфраструктура в Руденске и Дружном.
Чистая продажа! Торг!
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 75/7 от 11.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    806206
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь участка:
    25 соток
  • Площадь общая:
    46.7 м2
  • Площадь жилая:
    22 м2
  • Площадь кухни:
    16.4 м2
  • Договор:
    № 75/7 от 2026-05-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.6/47.2/5.5 м2, (42.96 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая, 11
Продается дом с участком 43 сотки земли в частной собственности в живописном месте! Участок огорожен забором из металлопрофиля. Земельный участок площадью 0.4296 га , плодородный, на участке высажен сад с плодово-ягодным…
21
Дата обновления: 11.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 890 руб/м²
674$/м²
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1880
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
0-комнатная, 252.64/82.45/13.44 м2, (15.39 соток), 2020 г.
Минская область, д. Анетово
Продается двухэтажный дом с мансардным этажом в деревне Анетово, Руденский сельсовет, Пуховичский район в 36 км от МКАД. Строение - незавершенное капитальное строение. Все подготовлено для ввода дома в эксплуатацию. Земе…
2054
Дата обновления: 14.04.2026
154 050 руб
≈55 050$
610 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 100/77/- м2, (18 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продаётся новый дом, в д.Анетово! В 35 км от МКАД. Центральная улица S дома-100м кв, (80% готовности).Стены состоят из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи, крыша покрыта черепицей, окна ПВХ, двери металлические (…
1212
Дата обновления: 10.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 680 руб/м²
600$/м²