Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1373
Дата обновления: 10.05.2026
69 970 руб
≈25 263$
1 170 руб/м²
421$/м²
Участок, 15.26 соток
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Продается земельный участок 15,26 соток 17 км от МКАД в агрогородке Чуриловичи , ул. Центральная, 34 (Слуцкое направление, Минский район, Михановичский с/с). Земельный участок: -назначение участка-для строительства…
648
Дата обновления: 10.05.2026
2-комнатная, 73.8/73.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся ухоженная кирпичная дача в СТ "Меридиан-92" Расположение: Всего 44 км от МКАД по трассе. Всего 1,5 км до ж/д станции Олехновичи Дом: Прочный и тёплый дом из красного кирпича, 2007 год постройки. Площадь: 2 п…
178
Дата обновления: 10.05.2026
44 320 руб
≈16 000$
600 руб/м²
217$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1114
Дата обновления: 10.05.2026
54 840 руб
≈19 800$
840 руб/м²
305$/м²
4-комнатная, 125.7/82.9/- м2, (20 соток), 3 эт., 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Дружная
Коттедж в 3 уровнях, из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Крыша - ондулин и металлопрофиль, отопление на газу, есть 2 камина, центральный водопровод, местная канализация. Первый этаж под чистовую отделку, второй п…
246
Дата обновления: 10.05.2026
581 640 руб
≈210 000$
4 630 руб/м²
1 671$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
825
Дата обновления: 10.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 620 руб/м²
585$/м²
0-комнатная, 79/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Слуцк, Серегина ул.
Продажа НЗКС.Залит фундамент. Материал стен: блоки из арболита, крыша шифер.Вода, канализация центральная, газ, интернет перед домом! Прекрасное расположение! Земельный участок - 0,0904 га.Очень удобное место. В доступн…
1184
Дата обновления: 10.05.2026
36 010 руб
≈13 000$
460 руб/м²
165$/м²
Найдено объектов: 5561
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
719
Дата обновления: 10.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
1 800 руб/м²
651$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
755
Дата обновления: 10.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
1-комнатная, 74.5/74.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, СТ Ветеран-3
Лот. 43623 Продаётся садовый домик мансардного типа в СТ"Ветеран-3" Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 74.5 кв.м. Стены-блок, кровля-металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Внутренняя отделка: ст…
1568
Дата обновления: 10.05.2026
65 090 руб
≈23 500$
870 руб/м²
315$/м²
0-комнатная, 22.5/12.1/10.2 м2, (14.41 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, п. Мосты, Купалы ул., 1
Тихая гавань для вашей семьи в п. Мосты ️ Если вы мечтаете о тихом и уютном загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, то эта прекрасная дача площадью 22,5 м2 в п. Мосты как раз для вас! - Дом построен из б…
222
Дата обновления: 10.05.2026
13 850 руб
≈5 000$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
693
Дата обновления: 10.05.2026
41 270 руб
≈14 900$
630 руб/м²
229$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, Тройник
Продаются 2 смежных участка по 5 соток каждый (20м*25м). Есть возможность продажи каждого участка по отдельности. На одном из участков построен сарай, на другом - фундамент под дом и хоз.блок с летним душем и туалетом. …
6701
Дата обновления: 10.05.2026
0-комнатная, 285/93/14.4 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, п. Привольный, Луговая ул.
Продаётся отличный 2-этажный дом с подвалом и 2-мя террасами в непосредственной близости от Минска, в п. Привольном, по ул. Луговой, 11.2 км от МКАД, 8 минут езды от станции метро Могилевская. Блочный дом: 3 уровня, цоко…
2227
Дата обновления: 10.05.2026
470 850 руб
≈170 000$
1 650 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 111.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Эликсир-К
Продается уютная дача в СТ «Эликсир-К» (Смолевичское направление) Локация: Смолевичский район, ~25-29 км от МКАД по Московской трассе. Природа: Товарищество окружено лесом (грибные и ягодные места в шаговой доступности).…
80
Дата обновления: 10.05.2026
83 090 руб
≈30 000$
750 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 279.9/124.8/18.5 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, Раубичский пер.
Советский район
Представляем вашему вниманию элитный коттедж, который воплощает в себе гармонию роскоши и уюта. Этот великолепный дом расположен в живописном районе г. Минска, вблизи Цнянского водохранилища, предлагая наслаждение природ…
507
Дата обновления: 10.05.2026
2 354 250 руб
≈850 000$
8 410 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 26.1/19.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 2003 г.
Минская область, Пчела
Дача в 17 км от Солигорска ️ Кирпичная дача в садовом товариществе "Пчела" - Общая площадь дома - 26,1 кв.м. Компактное пространство для комфортного сезонного отдыха включает одну жилую комнату площадью 19.9 кв.м.- Дом к…
414
Дата обновления: 10.05.2026
19 390 руб
≈7 000$
740 руб/м²
268$/м²
4-комнатная, 98/83/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Большие Трубочи, Центральная ул, СТ Вишнёвый Сад, Летчанский сельсовет, Витебский район
Уютный двухэтажный дом, расположенный всего в 11 км от Витебска, рядом с турбазой Верасы, — отличное место для спокойной жизни или отдыха в окружении природы, с удобным доступом к городу. На участке 15 соток (собственнос…
8417
Дата обновления: 10.05.2026
175 000 руб
≈63 184$
1 790 руб/м²
645$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, ул. Советская
Продaётся полдома (2-комнатная квартиpа) c отдельным вxодом в самoм цeнтpe aгpoгородка Илья (вcегo 55 км от Mинcка) Установлены окна ПBX, eсть мeбeль, xoлодильник, газoвaя плитa, пoдключён интepнeт. Центрaльнoe водoснабж…
145
Дата обновления: 10.05.2026
27 700 руб
≈10 000$
690 руб/м²
250$/м²
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
66
Дата обновления: 09.05.2026
12 000 руб
≈4 333$
360 руб/м²
129$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
138
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 833$
1 060 руб/м²
383$/м²
5-комнатная, 306.7/121/21.7 м2, (17 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, г. Солигорск, Забродская7
Коттедж в Солигорске черта города, находится в хорошем месте рядом вся инфраструктура,со всех сторон огорожен забором..Дом.ж/бетонный из блоков облицован кирпичом 3-х этажный,цокольный этаж со стяжкой, гараж, в подвале п…
62
Дата обновления: 09.05.2026
216 040 руб
≈78 000$
700 руб/м²
254$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
111
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈64 159$
2 000 руб/м²
722$/м²
0-комнатная, 100/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Черница
Продаётся ваш энергосберегающий каркасный шедевр 2025 года в стиле модерн с панорамными окнами и террасой! А так же маленький симпатичный летний домик. Встречайте — новый дом в СТ «Черница» (16 км от МКАД, современная ко…
58
Дата обновления: 09.05.2026
188 060 руб
≈67 900$
1 880 руб/м²
679$/м²
3-комнатная, 52/45/7 м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, г. Заславль, СТ \\\" Щеки-Лесное\\\", 53
Дача кирпичная, 52 м. кв., 3 комнаты, веранда, печь, электроэнергия, вода сезонная на улице. Участок ровный, 5 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, расположен в центральной части. В СТ есть два водоема и площадка…
199
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 830$
630 руб/м²
228$/м²
2-комнатная, 1000/15/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Гряды, 100
Дачный участок 0.10 га Садовое товарищество Сябровки Рядом жд станция Озерная Автобусная остановка Гряды Есть электричество,вода,газ.балон Участок ухоженный Реальному покупателю торг уместен
965
Дата обновления: 09.05.2026
6 370 руб
≈2 300$
10 руб/м²
2$/м²
1-комнатная, 60/20/15 м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Сарвасы, 9
Продается дом на р. Щара. Лес 50 м., грибы, ягоды. Рядом река-20м., сплав на байдарках, плотах каждый год, рыбалка, охота(рядом охотхозяйство). Друзья, пользуйтесь случаем! В таком месте купить дом-редкость!
3361
Дата обновления: 09.05.2026
28 200 руб
≈10 182$
470 руб/м²
170$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1762
Дата обновления: 09.05.2026
78 940 руб
≈28 500$
890 руб/м²
320$/м²
0-комнатная, 55.1/38.2/- м2, (9.39 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Ленинский 1-й пер.
Продается дом для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД в г. Дзержинск. Участок 9.39 соток. Дом из бруса, отделан вагонкой. Крыша шифер. На стенах обои, пол - доска, сверху линолеум. Потолок из ДВП, окрашен. Вода - …
1718
Дата обновления: 09.05.2026
93 000 руб
≈33 578$
1 690 руб/м²
609$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…
682
Дата обновления: 09.05.2026
267 280 руб
≈96 500$
3 810 руб/м²
1 377$/м²