Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
168
215 000 руб
≈77 626$
2 470 руб/м²
893$/м²
0-комнатная, 157.2/48.6/42.25 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малое Беляково
Современный коттедж с гаражом и террасой недалеко от Минска! Минская обл., Дзержинский р-н, д. Малое Беляково, ул. Центральная, 3 Основные характеристики: Общая площадь дома: 157.2 м2 Жилая площадь: 49.5 м2 П…
351
Дата обновления: 19.01.2026
465 310 руб
≈168 000$
2 960 руб/м²
1 069$/м²
5-комнатная, 183.5/102.5/16.7 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная,
Лот 8443. Продажа коттеджа в мкрн. Вулька-Подгородская Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
1290
Дата обновления: 19.01.2026
359 780 руб
≈129 900$
1 960 руб/м²
708$/м²
0-комнатная, 86.5/56.6/11 м2, (6.89 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Павлова ул., 8
В непосредственной близости от школы, садиков, продовольственных магазинов, аптек, почты, банка расположился уютный дом с земельным участком, хозпостройкой и гаражом. Большая его половина- Ваша. Три комнаты, совмещенный …
925
Дата обновления: 19.01.2026
108 020 руб
≈39 000$
1 250 руб/м²
451$/м²
5-комнатная, 159/115/12 м2, (22 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, п. Красный Маяк, Новая 1
Продается жилой дом в 5 км от г.Гомель. Хорошее транспортное сообщение, есть магазин. Газовое отопление, электричество 220В, своя скважина (вода чистая, без запаха и песка), есть возможность подключить центральное водосн…
404
Дата обновления: 18.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
1 650 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 89/46/12.2 м2, (16 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Березки, 70 лет Великого Октября, 1
В центре Березок по улице 70 лет Великого Октября, продаётся кирпичный дом общей площадью 89 м² и земельным участком 16 соток. Дом 1995 года постройки. 3 комнаты площадью 20.9 м²; 16.4 м²; 8.7 м²; кухня 12.2 м². Высокие…
774
Дата обновления: 18.01.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 310 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 61.2/34.7/9.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, д. Голынь
Продается жилой дом д.Голынь, 122 (Новогрудский район, Любчанский с/с) Общая площадь 61,2 м.кв., жилая 34,7, кухня 9,2 м.кв. Большие просторные комнаты. В доме выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, напольное покрытие …
887
Дата обновления: 18.01.2026
108 020 руб
≈39 000$
1 770 руб/м²
637$/м²
Найдено объектов: 5450
0-комнатная, 85/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается дом в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Материал дома брус обложенный кирпичом, крыша – металлочерепица. В доме начаты ремонтные работы: вынесены печки, демонтированы некоторые стены, окна ПВХ. Канализ…
698
Дата обновления: 18.01.2026
102 480 руб
≈37 000$
1 210 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 88.5/40.4/14 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Станиславово, Новоселенская ул.
Продается просторный дом с большим участком в агрогородке Дричин. Общая площадь строений около 117 кв.м.: Одноэтажный жилой дом, с возможностью сделать второй этаж общая площадь 88.5 кв.м. Отдельно стоящие три хозяйстве…
905
Дата обновления: 18.01.2026
126 020 руб
≈45 500$
1 420 руб/м²
514$/м²
0-комнатная, 48/33.6/- м2, (14.6 соток)
Гродненская область, д. Василевичи, Молодежная ул.
Продается дом недалеко от Слонима в д. Василевичи. Расположен в живописном месте недалеко от реки Щара. Стены кирпичные, перекрытия деревянные, крыша накрыта шифером. Дом состоит из трех комнат, прихожей , кухни и ванной…
961
Дата обновления: 17.01.2026
34 620 руб
≈12 500$
720 руб/м²
260$/м²
5-комнатная, 175.8/140.2/19.2 м2, (10.2 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 51421 В элитном посёлке восточной части г. Бреста, в мкр. Ямно-Вычулки продается современный 5-комнатный коттедж с премиум класса 2012 года постройки. Дом одноэтажный из газосиликатных блоков, утеплён минватой и ош…
1811
Дата обновления: 17.01.2026
567 790 руб
≈205 000$
3 230 руб/м²
1 166$/м²
4-комнатная, 80.9/50.4/7.83 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,4 кв.м, общ.- 80,9 кв.м, жил.- 50,4 кв.м, кух.- 7,83 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля…
2031
Дата обновления: 17.01.2026
72 010 руб
≈26 000$
890 руб/м²
321$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1646
Дата обновления: 17.01.2026
1 024 790 руб
≈370 000$
4 440 руб/м²
1 605$/м²
0-комнатная, 184.6/167.9/- м2, (22 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Дзержинск, Комсомольская ул.
Продается современный дом ! Коттедж в центре Дзержинска. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в центре г. Дзержинска, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровны…
496
Дата обновления: 16.01.2026
800 440 руб
≈289 000$
4 340 руб/м²
1 566$/м²
Участок, 10 соток
Гродненская область, д. Подлабенье, ст ласунак
Продается участок. Сейчас на стадии застройки. Уже есть модульный дом и скважина, в ближайший месяц будет установлена станция биологической очистки для канализации, автоматизирована подача воды из скважины, все заведетс…
486
Дата обновления: 16.01.2026
Участок, 11 соток
Минская область, Магистраль-газ
Предлагается к продаже ухоженный земельный участок площадью 11 соток, расположенный в садовом товариществе «Магистраль-Газ», всего 22 км от МКАД — удобная транспортная доступность. Произведена реконструкция электросетей.…
544
Дата обновления: 16.01.2026
Участок, 6.07 соток
Гродненская область, г. Лида, Митрополита Филарета
Продается участок в садовом товариществе Мелиоратор, 3 км от города. Участок не запущен, есть сезонная вода, бытовка для хранения инструмента, в 2026 замена ЛЭП, участок огорожен со всех сторон.
556
Дата обновления: 16.01.2026
0-комнатная, 43.2/19.4/16.1 м2, (25 соток)
Минская область, д. Поморщина, ул. Центральная, 40
25 соток. Газ на границе. И дом, который ждет своего человека. Деревня Поморщина (граница с аг. Раков), Воложинский район 30 км от Минска. Тишина. Простор. И никаких соседей за забором. Сразу о главном: почему это «огонь…
528
Дата обновления: 16.01.2026
105 250 руб
≈38 000$
2 440 руб/м²
880$/м²
3-комнатная, 76.6/39.5/15.6 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малая Колпеница, Столовичская
В продаже жилой дом по адресу: д. М. Колпеница, ул. Столовичская. Дом деревянный, обложен кирпичом. В 2023 г. была произведена реконструкция. Объект расположен в тихом месте, вдали от городской суеты. К дому ведут удоб…
647
Дата обновления: 16.01.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
548$/м²
0-комнатная, 65.7/35/10 м2, (14.07 соток), 2015 г.
Гродненская область, д. Понемонцы
В живописном месте на берегу реки Неман есть все для полноценного отдыха. Рыбалка, уха, игры и зрелища. После активного отдыха приятно расслабиться в баньке, окунуться в освежающих водах реки Неман ! Поможем продать…
794
Дата обновления: 16.01.2026
36 560 руб
≈13 200$
560 руб/м²
201$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/14.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Лот 7916. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применение…
1470
Дата обновления: 16.01.2026
609 330 руб
≈220 000$
4 160 руб/м²
1 501$/м²
0-комнатная, 55/39.2/12.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Черемушки
Продается жилой дом д.Черемушки (Валевский сельский совет).Дом деревянный, печное отопление, колодец во дворе, общая площадь 55 м.кв. Участок 25 соток. Рядом лес, речка, до озера Свитязь 7 км. Хорошее транспортное сообще…
1525
Дата обновления: 16.01.2026
7 760 руб
≈2 800$
140 руб/м²
51$/м²
0-комнатная, 128.1/60.5/- м2, (1.53 соток), 2016 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Новая ул., 2
Продаётся светлая и уютная квартира в современном таунхаусе, расположенном в живописном и тихом месте всего в 11 км от МКАД с видом на Минское море. Идеальный вариант для комфортной жизни за городом рядом со столицей. Кв…
406
Дата обновления: 15.01.2026
359 780 руб
≈129 900$
2 810 руб/м²
1 014$/м²
0-комнатная, 256.3/174.2/6.5 м2, (24 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Повязынь
Продается готовый двухэтажный дом в 14 км от МКАД-2: д.ПОВЯЗЫНЬ Прямо к дому ведет асфальтированная дорога Дом расположен на краю деревни: если не знаешь – не увидишь, так ловко он прячется за деревьями. На обширном учас…
436
Дата обновления: 15.01.2026
262 840 руб
≈94 900$
1 030 руб/м²
370$/м²
0-комнатная, 47.2/37/8 м2, (25 соток)
Минская область, д. Кальчицы, Хмелище ул.
Продаётся Дом в д. Кальчицы Слуцкого р-н в частной собственности + 25 соток земли в ПНВ. Деревня тихая, на улице 6 домов. Дом крепкий из сруба, стоит на камнях, крыша шифер. В доме есть печь, мебель для отдыха. Рядом с в…
274
Дата обновления: 15.01.2026
13 850 руб
≈5 000$
290 руб/м²
106$/м²
0-комнатная, 13/-/- м2, (4 соток), 2012 г.
Минская область, д. Калюжки
Продаются дачные домики на ровном, прямоугольной формы земельном участке с ландшафтным дизайном! Домики деревянные, на свайно-ростверковом фундаменте, стены отделаны вагонкой. Мебель остается. Земельный участок площадью…
482
Дата обновления: 15.01.2026
50 960 руб
≈18 400$
3 920 руб/м²
1 415$/м²
2-комнатная, 55/35/8 м2, (11 соток), 2 эт., 2018 г.
Могилевская область, д. Подлужье, Береговая
Продам дом на берегу Чигиринского водохранилища с мостиком для рыбалки, лодки
533
Дата обновления: 15.01.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 760 руб/м²
636$/м²
0-комнатная, 39.8/-/- м2, (5 соток), 2012 г.
Минская область, д. Сутоки
Продается дом на ровном, прямоугольной формы земельном участок! Дом кирпичный, на ленточном фундаменте. Мебель остается. Земельный участок площадью 40 сотки (0,4га), огорожен. Домик расположен в благоустроенном садовом …
88
Дата обновления: 15.01.2026
80 040 руб
≈28 900$
2 010 руб/м²
726$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток)
Минская область, Автозаводец
Продается дачный домик на ровном, прямоугольной формы земельном участке! Домик деревянный, обложен кирпичем, на ленточном фундаменте. Мебель остается. Земельный участок площадью 5 сотки (0,05га), огорожен сеткой рабицей…
420
Дата обновления: 15.01.2026
5-комнатная, 188.7/35.9/22.6 м2, (9.19 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лозовая
В продаже одноквартирный жилой дом в г. Пинске, ул. Лозовая (район Соломинка). Располагается на участке площадью 0,0919 га, ограждение по периметру, правильной прямоугольной формы. Дом из пеноблоков, оштукатурен, кровля …
352
Дата обновления: 15.01.2026
235 420 руб
≈85 000$
1 250 руб/м²
450$/м²