Загородная недвижимость Беларуси

1-комнатная, 48.2/18.9/- м2, (22 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Озяты, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 18,9 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. …
1695
Дата обновления: 07.01.2026
29 080 руб
≈10 500$
600 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 62/44.3/6.7 м2, (22 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Голосятино, Щерчовский с/с
Жилой дом в Пружанском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,8 кв.м, общ.- 62,0 кв.м, жил.- 44,3 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,46 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревянная …
551
Дата обновления: 07.01.2026
31 850 руб
≈11 500$
510 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 40/25/8 м2, (5.03 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 7888 Недорогая дача в лесном массиве Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Нужна недорогая дача для садоводничества или пикников? Рассмотрите этот лот. В продаже дачный…
1222
Дата обновления: 07.01.2026
34 620 руб
≈12 500$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 127/-/- м2, (20 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Свитанак-Перхурово
Продаётся ухоженная Дача Кирпичный дом + гостевой дом с кухней, есть гараж на одну машину, баня, беседка, бассейн на участке, 20 соток в частной собственности. Два спаренных участка, с зонной отдыха и отдельно сад, тепли…
434
Дата обновления: 06.01.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, Свитанак-Перхурово
Участок прямоугольной формы, ровный, огорожен забором. 10 соток в частной собственности. На участке сарай, проходит сезонная вода, есть сад с плодовыми деревьями, теплица и огород. Хорошее садовое товарищество, дорожки з…
446
Дата обновления: 06.01.2026
3-комнатная, 64/39.9/11.7 м2, (11.8 соток)
Гродненская область, г. Лида, Крылова, 27
Пол дома по ул. Крылова (р-н нового здания МВД) Удобное расположение, высокое место, угловой участок с минимальным количеством соседей. В доме высокие потолки 2.9 м, погреб, газовое отопление, центральная канализация и в…
595
Дата обновления: 06.01.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 040 руб/м²
375$/м²
1-комнатная, 35/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Могилевская область, д. Быстрик, Шоссейная 5а
Современный уютный теплый домик, льготное отопление, красивое место недалеко от города, участок 15 соток, дом модульный собирался на производстве из сухой строганной древесины, стены сип панели (очень теплый) , технологи…
442
Дата обновления: 06.01.2026
44 320 руб
≈16 000$
1 270 руб/м²
457$/м²
Найдено объектов: 5450
0-комнатная, 45.2/26.6/13.4 м2, (5.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, Авторемонтник
Продается садовый домик, вблизи д. Доржи, пригодный для круглогодичного проживания. Кухня с теплыми полами, варочная панель от газа-балона, в комнате есть печь-камин и установлен кондиционер. Совмещенный сан узел с водон…
439
Дата обновления: 06.01.2026
48 470 руб
≈17 500$
1 070 руб/м²
387$/м²
0-комнатная, 98.1/98.1/- м2, (19.8 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, х. Липнишки, Энтузиастов
Продается кирпичный дом в аг. Липнишки (Гродненская обл, Ивьевский р-н) Незавершенное законсервированное капитальное строение Готовность 56%, дата консервации-23.01.2024 Дом имеет один этаж и большой подвал Общая площа…
987
Дата обновления: 06.01.2026
24 930 руб
≈9 000$
250 руб/м²
92$/м²
0-комнатная, 201.8/110.1/- м2, (23.13 соток), 2003 г.
Гродненская область, г. Слоним, Подлесная ул., 65/А
Продается коттедж по ул. Подлесная. Общая площадь - 201.8м2, жилая - 110.1м2, кухня - 21.6м2. Коттедж двухэтажный кирпичный 2003 г. постройки, имеет два входа : парадный и во двор. Состоит из пяти жилых комнат, отдельной…
295
Дата обновления: 06.01.2026
271 430 руб
≈98 000$
1 350 руб/м²
486$/м²
5-комнатная, 172/90/15.8 м2, (10.39 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9302. Жилой дом в м-не Плоска. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Многим этот район нравится за его современный облик, удаленность от промышленных объектов и ощущени…
432
Дата обновления: 05.01.2026
332 360 руб
≈120 000$
1 930 руб/м²
698$/м²
4-комнатная, 145/74.5/- м2, (2.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шевченко, д.
Лот. 75825 В продаже дом в Центре г. Бреста! Дом площадью 145 кв.м расположен в частном секторе по ул. Шевченко. Построен в 2025 году: наружные стены — ж/б каркас с блоками, перекрытия — ж/б, кровля — плоская, мягкая.…
396
Дата обновления: 05.01.2026
692 430 руб
≈250 000$
4 780 руб/м²
1 724$/м²
0-комнатная, 35.2/20/8 м2, (5.7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Танковая ул.
Продается полдома ! ½ дома в Дзержинске. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 5,7 соток. Удоб…
624
Дата обновления: 05.01.2026
51 240 руб
≈18 500$
1 460 руб/м²
526$/м²
2-комнатная, 49.9/33.3/6.3 м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8575. Жилая дача в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вы не готовы платить огромные деньги за однокомнатную квартиру в городе? Вам по душе свой н…
445
Дата обновления: 05.01.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
641$/м²
3-комнатная, 67.1/36.5/15.5 м2, (4 соток), 2021 г.
Брестская область, пгт. Логишин, Томилова
Продается квартира в двухквартирном жилом доме в г.п. Логишин по ул. Томилова. Год реконструкции 2021. Общая площадь 67 м2, жилая 36,6 м2, кухня 15,4 м2. Крыша ондулин, материал стен – дерево + блок. В доме газовое отопл…
719
Дата обновления: 05.01.2026
45 700 руб
≈16 500$
680 руб/м²
246$/м²
0-комнатная, 148/-/- м2, (10 соток), 2015 г.
Гродненская область, г. Слоним, Речная ул., 19
Продается объект незавершённого строительства по ул. Речная. Стены блок-кирпич, крыша металлочерепица. Полы не залиты, стен внутри нет. Подведены свет,газ,вода (имеется проектная документация).На участке имеется хозпостр…
320
Дата обновления: 05.01.2026
54 840 руб
≈19 800$
370 руб/м²
134$/м²
3-комнатная, 93.9/49.8/16.2 м2, (15 соток), 2023 г.
Брестская область, г. Ляховичи
Продаётся современный жилой дом 2023 года постройки в г. Ляховичи по адресу: пер. Пугачёва. Дом блочный, утеплен пенопластом 5 см, сделан фасад, крыша – металлочерепица. Общая площадь дома по СНБ – 99,2 м², общая жилая –…
669
Дата обновления: 05.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
2 800 руб/м²
1 012$/м²
0-комнатная, 113.1/86.5/7.2 м2, (21.05 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Вороново
Просторный дом с большим участком в г.п. Вороново — для комфортной жизни и отдыха! Продается уютный и светлый дом общей площадью 113,1 м2, расположенный в спокойном районе г.п. Вороново. Отличный вариант для семьи, ценящ…
298
Дата обновления: 05.01.2026
87 250 руб
≈31 500$
770 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 74.2/53.1/8.4 м2, (6.2 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Виленский 3-й пер., 12
Продается дом блочный по переулку 3-й Виленский. Общая площадь дома 74,2 м2, жилая – 53,7 м2, кухня- 8,4м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Полы деревянные. Вода подведена к дому. Есть возможность подвести газ. На участк…
471
Дата обновления: 04.01.2026
22 160 руб
≈8 000$
300 руб/м²
108$/м²
6-комнатная, 251.2/124.1/24.6 м2, (20.86 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Юбилейная
Продается жилой дом в а.г. Мотоль, 2017 года постройки. Площадь земельного участка 0,2086 га. Общая площадь – 251,1 м², жилая – 124,2 м², кухня 24,5 м². Дом двухэтажный с цокольным этажом и магазином, облицован кирпичом.…
652
Дата обновления: 04.01.2026
174 490 руб
≈63 000$
690 руб/м²
251$/м²
0-комнатная, 177.5/67.1/- м2, (3.98 соток), 1999 г.
Минская область, Кристалл-Плюс
Продается дача в СТ" Кристалл-Плюс ". Дача располагается в 20 км. от Минска. Молодечненское направление. Линия Сталина в 10 мин. Хорошие подъездные пути. От Минска 15 минут езды на авто. До остановки 10 минут пешком. Уча…
440
Дата обновления: 04.01.2026
72 010 руб
≈26 000$
410 руб/м²
146$/м²
0-комнатная, 198.1/99.9/15.5 м2, (16.32 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, пгт. Вороново
Продается просторный кирпичный дом в г.п. Вороново, ул. Светлая 24. Идеальный вариант для тех, кто ищет уют, качество и готовый комфорт! Общая площадь: 198,1 м2 Жилая площадь: 99,9 м2 Жилых комнат: 5 (2 на первом этаже, …
292
Дата обновления: 04.01.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 540 руб/м²
555$/м²
4-комнатная, 327.6/165/16.8 м2, (14.53 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 377,8 кв.м, общ.- 327,6 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, потолки - 3,2 м. Стены: материал - газосиликатный блок (40 см); утепление - пенопол…
2002
Дата обновления: 04.01.2026
1 384 850 руб
≈500 000$
4 230 руб/м²
1 526$/м²
0-комнатная, 39.5/25.5/- м2, (13 соток)
Гродненская область, д. Загорье-Делятичское
Общая площадь 39,5 м 2 , жилая- 25 ,5м 2 . Дом деревянный, окна ПВХ, новый деревянный пол. Отопление печное, вода в доме с подогревом, канализация местная. На участке расположена баня-бочка и душевая, беседка. Так же име…
418
Дата обновления: 03.01.2026
25 760 руб
≈9 300$
650 руб/м²
235$/м²
3-комнатная, 65.2/41.1/11 м2, (2 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Лот 2496. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5418
Дата обновления: 03.01.2026
195 330 руб
≈70 523$
3 000 руб/м²
1 082$/м²
3-комнатная, 90.5/71.4/- м2, (24.95 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 114,3 кв.м, общ.- 90,5 кв.м, жил.- 71,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
1795
Дата обновления: 03.01.2026
105 250 руб
≈38 000$
1 160 руб/м²
420$/м²
1-комнатная, 20/10/4 м2, (5 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Зеленая
Лот. 18425 Продается дача с домом в Тельминском с/с. Участок: 5 соток Год постройки: 1984 Описание: Предлагаем вашему вниманию дачный участок с домом общей площадью 20 м², расположенный всего в 4 км от г. Бреста. В до…
727
Дата обновления: 03.01.2026
30 190 руб
≈10 900$
1 510 руб/м²
545$/м²
4-комнатная, 78/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Харки, д.Лясы,1
Продам дом жилой. Соседей рядом нет( можно сказать хутор). На участке большой сарай,гараж,летняя кухня ( в летней кухне печка,душевая кабина),огород ухожен,сад,беседка,подвал. Рядом грибные и ягодные леса. От ж/ станции …
637
Дата обновления: 02.01.2026
33 240 руб
≈12 000$
430 руб/м²
154$/м²
5-комнатная, 180/80/20 м2, (23 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, пгт. Красная Слобода, Советская
Продается дом с мебелью и техникой, в нем 5 жилых комнат, большая кухня с выходом на летнюю террасу, которая оборудована печью-камином. Окна ПВХ, отопление газовое, канализация центральная, вода собственная скважина. На …
353
Дата обновления: 02.01.2026
211 880 руб
≈76 500$
1 180 руб/м²
425$/м²
0-комнатная, 38.2/28.8/4.6 м2, (2 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Минская ул., 37
Дом блочный, пристройка деревянная. Общая площадь 38,2 м 2 , жилая - 28,8. Водопровод центральный, канализация местная, газ в доме, отопление печное.Полы новые деревянные, высокие потолки, окна деревянные. Под домом расп…
362
Дата обновления: 02.01.2026
32 000 руб
≈11 554$
840 руб/м²
302$/м²