Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 100.2/68/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый дол
Продается уютный дачный дом, расположенный в живописной местности недалеко от д. Бузуны. Характеристики: общая площадь 100,2 кв.м., 3 изолированные жилые комнаты, кухня, дощато-кирпичная мансарда, гараж. Окна: часть двой…
1051
Дата обновления: 26.01.2026
88 500 руб
≈31 953$
880 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 50.8/39.6/11.2 м2, (22.91 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Лот 8945. Продажа дома в д. Борисы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
772
Дата обновления: 26.01.2026
24 100 руб
≈8 700$
470 руб/м²
171$/м²
3-комнатная, 88.7/55.3/10.1 м2, (4.69 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. Реконструкция 2000г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 94,9 кв.м, общ.- 88,7 кв.м, жил.- 55,3 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
379
Дата обновления: 26.01.2026
268 660 руб
≈97 000$
3 030 руб/м²
1 094$/м²
2-комнатная, 57.4/33.3/10.39 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Лот 8944. Дом в д. Збироги Чернинского сельского совета Брестского района. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. ----------------------------------------------------------…
747
Дата обновления: 25.01.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 210 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 76/55.3/12.6 м2, (8 соток), 1 эт.
Гродненская область, п. Первомайский, Гагарина ул.
Продаётся уютный дом в п. Первомайский — идеальное место для жизни и отдыха! Представьте себе: просторный участок 8 соток, полностью огороженный — ваш личный уголок тишины и уюта. На территории — гараж, сарай и ухоженный…
698
Дата обновления: 25.01.2026
81 150 руб
≈29 300$
1 070 руб/м²
386$/м²
4-комнатная, 117/60.6/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 117,0 кв.м, общ.- 117,0 кв.м, жил.- 60,6 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатур…
1737
Дата обновления: 25.01.2026
254 810 руб
≈92 000$
2 180 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 129.4/58/10.7 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Рябиновка
В уютном уголке в 20 км от МКАД продается одноэтажный дом с жилой мансардой и земельным участком 10,01 соток. Дом – бревенчатый деревянный сруб, крыша – черепица. 1-ый этаж – крытая утепленная веранда 8,3 кв.м., прихожа…
1304
Дата обновления: 25.01.2026
153 900 руб
≈55 566$
1 190 руб/м²
429$/м²
Найдено объектов: 5451
4-комнатная, 210/137/14 м2, (10 соток), 2 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, г Сморгонь ул Ф Скорины 35
Коттедж 210 кв г Сморгонь, ул Ф Скорины 35 завершенное строительство ( тех паспорт) в котеджной застройке восточного МКР ( 300 м от магазинов Славянка, КоронаДА) по АСФАЛЬТУ... с развитой инфраструктурой, готов к ЕВРОРЕ…
304
Дата обновления: 24.01.2026
152 330 руб
≈55 000$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 54.4/26.2/12.4 м2, (25 соток)
Минская область, д. Красная Нива
Представьте себе утро, когда просыпаетесь не от городского гула, а от птичьего щебета... Когда ваши дни наполнены свежестью лесной прохлады и ароматом цветов... Этот домик находится в маленькой деревушке Красная Нива, г…
509
Дата обновления: 24.01.2026
24 650 руб
≈8 900$
450 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 109.5/70.4/- м2, (8.6 соток), 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом для круглогодичного проживания в СТ «Ручеёк» Дом 2025 года постройки, полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Основные характеристики: Площадь дома — 109,5 м2 Участок — 8,6 соток Все коммуникации п…
448
Дата обновления: 24.01.2026
276 690 руб
≈99 900$
2 530 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 165.7/66.3/40.2 м2, (17.35 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пестун
Продам красивый современный дом из бруса в д.Пестун (введен в эксплуатацию). Построен для постоянного проживания, может использоваться и как дача. Фундамент – свайно-ростверковый, высокий. Материал стен – профилированны…
570
Дата обновления: 24.01.2026
395 240 руб
≈142 700$
2 390 руб/м²
861$/м²
5-комнатная, 519.1/227/22.4 м2, (24.74 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 5824. Коттедж в Бульково. . Звоните для более подробной информации. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Продается эксклюзивный двухэтажный жилой дом для комфортного проживания большой семьи …
35336
Дата обновления: 24.01.2026
548 400 руб
≈198 000$
1 060 руб/м²
381$/м²
5-комнатная, 85.8/52.8/14.3 м2, (5.75 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кирова, 8
Продается дом с участком в 5.75 соток по адресу: ул. Кирова, д. 8 – отличный вариант для комфортной жизни! Общая площадь дома составляет 85,8 м², жилая площадь – 52,8 м², а кухня – 14,3 м². В доме установлено газовое от…
882
Дата обновления: 24.01.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 610 руб/м²
582$/м²
0-комнатная, 70/41/- м2, (6.94 соток)
Гродненская область, г. Лида, М.Горького ул., 49
Продаётся жилой дом на Максима Горького.Идеальное месторасположение, угловой дом, асфальт, земельный участок - 6.94 сот.Общая площадь - 70,0 м. кв.Жилая площадь - 41.0 м. кв.Кухня - 20.52 м. кв.Отопление - печное, есть в…
841
Дата обновления: 24.01.2026
77 550 руб
≈28 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
5-комнатная, 174.5/123.2/12.8 м2, (6.31 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9351. Дом в Бресте Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом, расположенный на одной из центральных улиц Бреста. Отличная локация для постоянного проживания, в шаговой доступности все необходимые объ…
397
Дата обновления: 23.01.2026
360 060 руб
≈130 000$
2 060 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 136/76/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
Что может быть лучше большой квартиры в городе? Конечно, собственный дом. Это максимум удобства и комфорта для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже маленький фруктовый сад, - эт…
521
Дата обновления: 23.01.2026
886 300 руб
≈320 000$
6 520 руб/м²
2 353$/м²
0-комнатная, 54.3/25.5/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вишневка
Основные параметры: Тип объекта: Дом под снос с участком Площадь участка: 25 соток Площадь дома: 54,5 м2 Год постройки дома: 1963 Материал дома: Блоки ФБС/Брус/бревно/шифер Коммуникации: Газ по улице, электричество. Допо…
471
Дата обновления: 23.01.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 380 руб/м²
497$/м²
4-комнатная, 72.8/50/12.07 м2, (9.29 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-й Крупской
Продается дом в районе Волотова. Кирпичный дом, общей площадью 73м2. В доме 4 жилые комнаты, санузел, кухня, площадью 12 м2. Высота потолков 2,7м. Есть мансардный этаж. Дом имеет вход на участок, с улицы Свиридова, что…
479
Дата обновления: 23.01.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 470 руб/м²
893$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3986
Дата обновления: 23.01.2026
156 350 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
6-комнатная, 193.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 233,8 кв.м, общ.- 193,8 кв.м, жил.- 81,3 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: ш…
1961
Дата обновления: 23.01.2026
191 110 руб
≈69 000$
990 руб/м²
356$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, (2.46 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
1906
Дата обновления: 23.01.2026
123 250 руб
≈44 500$
2 410 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 109.6/66.6/- м2, (9.5 соток)
Гродненская область, д. Островна, Островна 2, 2
Продается большой дом 109,6,м2 (жилая 66,6м2) кухня 9,5 м2.(Дом кирпичный, перекрытия ж/б панели). В доме 3 спальни, просторная гостиная. Печное отопление, есть возможность подключить электрическое отопление, во дворе ко…
780
Дата обновления: 23.01.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 260 руб/м²
456$/м²
3-комнатная, 88.2/47/15.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Гомельская область, аг. Уть, Кооперативная
Продается уютный просторный кирпичный дом ,Добрушский р-н,аг.Уть по ул.Кооперативной.Общая площадь 88,2 м2.и 15 соток земли.В доме просторных 3 комнаты,большая кухня 15,1м2,раздельный с/узел в доме и есть туалет на у…
2129
Дата обновления: 23.01.2026
35 180 руб
≈12 700$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 68.1/51.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Дудичи, Полевая ул.
Продается дом в д. Дудичи в 30 км. от Минска.Всего 30 минут до станции метро Слуцкий гостинец. Материал дома – газосиликатные блоки. Фундамент ленточный. Крыша шифер. Окна стеклопакеты KBE. Газ рядом с участком. В доме …
519
Дата обновления: 23.01.2026
121 590 руб
≈43 900$
1 790 руб/м²
645$/м²
Участок, 10.2 соток
Минская область, Текстиль
Идеальная площадка. Участок 10,23 сотки с готовыми коммуникациями и удобной логистикой в перспективном СТ. Что уже сделано для вас: Инфраструктура: Участок приватизирован. Газифицированное товарищество, газовая труба про…
441
Дата обновления: 22.01.2026
5-комнатная, 159.8/82.4/18.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9343. Жилой дом в 3 км от центра Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Люди, живущие в этом районе очень любят и ценят это расположение и ни за что не променяют …
357
Дата обновления: 22.01.2026
495 780 руб
≈179 000$
3 100 руб/м²
1 120$/м²
0-комнатная, 50.3/30.1/10.5 м2, (5.7 соток), 1991 г.
Минская область, Узгорье-2002
Уютная дача в садовом товариществе “Узгорье—2002” Идеальное место для отдыха всей семьёй всего в 24 километрах от Минска! Совсем рядом расположена железнодорожная станция«Домашаны»: всего лишь 10 минут пешком отделяют …
378
Дата обновления: 22.01.2026
87 250 руб
≈31 500$
1 730 руб/м²
626$/м²
Участок, 19.4 соток
Минская область, д. Проходы