Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 72.6/45.2/12.3 м2, (7.9 соток), 1995 г.
Гродненская область, д. Самаровичи, Болотная ул., 33
Продается дом в д. Саморовичи по ул. Болотная, недалеко от города Зельва (9 км). Дом 1995г.постройки, деревянный обложен кирпичем. В данный момент в состоянии ремонта. Заменена электропроводка, полы крепкие деревянные, н…
1496
Дата обновления: 12.01.2026
6 920 руб
≈2 500$
100 руб/м²
34$/м²
0-комнатная, 169.5/89.4/18 м2, (6.41 соток)
Витебская область, г. Орша, Новотракторная ул., 8
Продается дом в Орше, ул. Новотракторная. Интересное архитектурная постройка дома, состоящая 3-х частей с несколькими входами. При желании можно выделить в несколько квартир или сделать хостел и сдавать. В доме все комму…
168
190 000 руб
≈68 599$
1 120 руб/м²
405$/м²
5-комнатная, 141.7/86.4/13 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 141,7 кв.м, общ.- 141,7 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; о…
250
Дата обновления: 12.01.2026
969 400 руб
≈350 000$
6 840 руб/м²
2 470$/м²
3-комнатная, 72.5/53/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 72,5 кв.м, жил.- 53,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
271
Дата обновления: 12.01.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 720 руб/м²
621$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 180,0 кв.м, общ.- 180,0 кв.м, жил.- 90,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
163
Дата обновления: 12.01.2026
443 150 руб
≈160 000$
2 460 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 85.7/54.3/10.8 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пограничников ул.
Продается одноэтажный деревянный дом с блочной пристройкой в аг. Жировичи. От города Слонима 5 км. Общая площадь дома- 85,7 м2, жилая – 85,7м2, кухня- 10,8м2. Крыша- шифер. В дом введены: газ, вода, электричество (все це…
670
Дата обновления: 11.01.2026
69 240 руб
≈25 000$
810 руб/м²
292$/м²
2-комнатная, 57.9/25.2/13.7 м2, (16.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Центральная, 55
Продается дом с участком в 16,5 соток по адресу: ул. Центральная, 55 – отличный вариант для комфортной жизни или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 57,9 м². Он включает две просторные комнаты, кух…
978
Дата обновления: 11.01.2026
49 580 руб
≈17 900$
860 руб/м²
309$/м²
Найдено объектов: 5450
6-комнатная, 414.1/153.7/17.4 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 424,4 кв.м, общ.- 414,1 кв.м, жил.- 153,7 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. + 17,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
1458
Дата обновления: 11.01.2026
271 430 руб
≈98 000$
660 руб/м²
237$/м²
5-комнатная, 239.5/117.3/27.7 м2, (13.43 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 376,6 кв.м, общ.- 239,5 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 27,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
1977
Дата обновления: 11.01.2026
609 330 руб
≈220 000$
2 540 руб/м²
919$/м²
Участок, 6.96 соток
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9310. Участок в 10 км от Бреста Звоните для более подробной информации В продаже земельный участок площадью 6.96 сотки в садовом товариществе рядом с д. Прилуки. Перспективное направление для строительства дачи или ж…
342
Дата обновления: 10.01.2026
0-комнатная, 72.3/40.3/4.2 м2, (7.5 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Советская ул., 49
Продается дом по ул.Советская,д.49, г.Новогрудок. Дом деревянный. Общая площадь 72,3 м.кв., жилая -40,3, кухня-4,2. Отопление печное, газ по улице, канализация местная, установлены окна ПВХ, в доме нужен капитальный ремо…
495
Дата обновления: 10.01.2026
49 850 руб
≈18 000$
690 руб/м²
249$/м²
0-комнатная, 100/77/- м2, (18 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продаётся новый дом, в д.Анетово! В 35 км от МКАД. Центральная улица S дома-100м кв, (80% готовности).Стены состоят из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи, крыша покрыта черепицей, окна ПВХ, двери металлические (…
1225
Дата обновления: 10.01.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 660 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 192.8/83.1/- м2, (12.12 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Лот 4022. Уютный жилой дом в юго- западной части города. Материал стен - газосиликатные блоки, утепленные термошубой. Кровля- ондулин. Удобная планировка: просторные жилые комнаты, большая кухня-столовая с выходом на тер…
5650
Дата обновления: 10.01.2026
423 760 руб
≈153 000$
2 200 руб/м²
794$/м²
1-комнатная, 71.4/-/- м2, (5.27 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, д. Красный Двор, Мухавецкий сельский совет
Лот 3888. Продажа жилого дома с выходом в лес Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Продается жилой дом мансардного типа, 1995 года постройки и земельный уч…
4670
Дата обновления: 10.01.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 520 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 100/49/22 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Подъязно, Советская ул., 2
Устали от городской суеты? Обретите свой райский уголок в сердце Беларуси! Идеальная жизнь на природе: Утро начинается с пения птиц и шелеста листвы. День можно посвятить рыбалке на чистом озере, прогулкам в лесу или раб…
161
42 000 руб
≈15 164$
420 руб/м²
152$/м²
4-комнатная, 166.7/89.8/32 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Остромечево, Брестская
Лот. 226 В агрогородке Остромечево в живописном месте продается комфортабельный жилой дом 2023 года постройки, построенный на участке 0,15га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электрич…
336
Дата обновления: 09.01.2026
637 030 руб
≈230 000$
3 820 руб/м²
1 380$/м²
0-комнатная, 335/121.6/24.3 м2, (9 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Ясная ул.
Продается дом в окружении леса, рек и озер г.Заславль, ул.Ясная, 16 (Кладочки). В самом живописном, Молодечненском, направлении Стены дома - блочные, изнутри обложенные кирпичом и оштукатуренные Площадь дома по СНБ – 335…
487
Дата обновления: 09.01.2026
802 940 руб
≈289 900$
2 400 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 140/45.7/9 м2, (11 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, НИВА-Ф
Продается современный загородный коттедж в СТ «Нива-Ф» в очень живописном месте всего в 22 км от МКАД по скоростной трассе в Дзержинском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительс…
325
Дата обновления: 09.01.2026
426 530 руб
≈154 000$
3 050 руб/м²
1 100$/м²
4-комнатная, 170/96.4/33.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Гродненская область, г. Свислочь, пер. Молодежный
Продается готовый и грамотно спроектированный дом с гаражом и гостевым домом-баней в г.п. Свислочь, 35 км от МКАД, 10 сот. в частной собственности, 2011 года постройки. Этот дом идеально подойдет для Вас! Заезжай и живи,…
6121
Дата обновления: 09.01.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 040 руб/м²
735$/м²
4-комнатная, 66.7/48.1/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 6552. Продажа дома на Дубровке с 15 сотками земли! Просто наберите по этому номеру Устали жить в многоквартирном доме? Надоели соседи? Просто физически трудно подниматься на верхние этажи без лифта? Хочется уже быть …
2192
Дата обновления: 09.01.2026
157 870 руб
≈57 000$
2 370 руб/м²
855$/м²
0-комнатная, 134/50/13.6 м2, (13 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, Выпрабавальник
Продаётся добротный дом в СТ «Выпрабавальник» 14 км от МКАД в Могилевском направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес, течет река Свислочь. Доброжелательные и милые соседи. Дом очень теплый и светлый. Х…
412
Дата обновления: 08.01.2026
205 230 руб
≈74 100$
1 530 руб/м²
553$/м²
0-комнатная, 107.7/53.4/11.5 м2, (24.63 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Пугачи, Садовая ул.
В живописном уголке Гродненского направление, всего в 43 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2002 году, общей площадью 107.7 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 53.4 кв. м, и кухня 11.5 кв. …
435
Дата обновления: 08.01.2026
335 960 руб
≈121 300$
3 120 руб/м²
1 126$/м²
1-комнатная, 31.2/21.9/9.3 м2, (22.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Жолтовского, 91
В продаже ветхий дом с земельным участком, проспект Жолтовского, д. 91. Площадь участка 0,2208 га. Одноэтажный дом из бруса, с одной брусчатой холодной пристройкой. Крыша - рубероидная. Общая площадь 31,2 м², жилая комна…
365
Дата обновления: 08.01.2026
110 790 руб
≈40 000$
3 550 руб/м²
1 282$/м²
0-комнатная, 87/46/- м2, (11.8 соток)
Брестская область, д. Стайки, Мирная
В продаже участок в Барановичском р-не в д. Стайки, ул. Мирная (~20 км от центра города). Участок площадью 11. 8 соток (пожизненно-наследуемое владение), на котором расположена хоз. постройка. Имеется электричество, вода…
680
Дата обновления: 08.01.2026
9 540 руб
≈3 446$
110 руб/м²
40$/м²
Участок, 7.3 соток
Брестская область, г. Брест, СТ Боровое
Лот. 19225 Продается земельный участок в С/Т Боровое, вокруг товарищества лес. Земельный участок 7,3 сотки, правильной прямоугольной формы, есть электричество. Удобные подъездные пути, железнодорожное сообщение в шагово…
1329
Дата обновления: 08.01.2026
4-комнатная, 140.4/60/18.8 м2, (24 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Заречье, Октябрьская
Лот. 19325 Продается жилой дом в Березовском районе, д. Заречье, ближайший пригород от г. Березы. Дом 2024 г.п., 2 этажа, построен из г/с блоков, утеплен (12 см минвата + обложено кирпичом), отделан декоративной штукатур…
837
Дата обновления: 08.01.2026
204 960 руб
≈74 000$
1 460 руб/м²
527$/м²
1-комнатная, 46.4/15.6/11.8 м2, (19.32 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1938 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,8 кв.м, общ.- 46,4 кв.м, жил.- 15,6 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - деревянная…
1712
Дата обновления: 08.01.2026
35 730 руб
≈12 900$
770 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 22.4/13.1/9.3 м2, (2.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Шубина ул.
Доля Продается 22/94 доли в праве собственности на бревенчатый дом в центре города! Адрес: ул. Шубина, Автовокзал Комната: 13,1 м2 Кухня: 9,3 м2 Тамбур с коридором: 7,2 м2 Косметический ремонт: Покрашенный деревянн…
850
Дата обновления: 07.01.2026
34 620 руб
≈12 500$
1 550 руб/м²
558$/м²
0-комнатная, 36.9/18.1/- м2, (6.08 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, АЭРОФЛОТ
Успеть за полчаса из мегаполиса — на границу с лесом! Садовое товарищество «Аэрофлот» (45 км от МКАД по Брестскому шоссе и 14 км от г. Дзержинска) Хотите вырваться из города за 30 минут и оказаться не просто на участке, …
416
Дата обновления: 07.01.2026
67 860 руб
≈24 500$
1 840 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, 48.2/18.9/- м2, (22 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Озяты, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 18,9 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. …
1695
Дата обновления: 07.01.2026
29 080 руб
≈10 500$
600 руб/м²
218$/м²