Купить дом, Жабинка, Жабинковский с/с, 15 соток

Просмотры: 1468 всего, 62 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    146.6 м2
  • Площадь жилая:
    94.6 м2
  • Площадь кухни:
    14.2 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2019

609 330 руб
или ≈220 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
220 000$
02.03.2026 г.
198 000$
16.04.2024 г.
Описание

Лот 7916.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применением передовых технологий и из самых лучших материалов, в его строительство вкладываешь частичку души, а с домом продаешь всё, что находится внутри.
В продаже современный жилой дом 2019 года постройки в районе новой жилой застройки города Жабинка рядом с сосновым лесом и рекой.
Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатного блока, утеплены пенополистиролом и задекорированы камешковой штукатуркой и планкеном из листвиницы (под планкеном утеплён миниральной ватой), на кровлю уложена металлочерепица с 50 летней гарантией. Пол утеплен экструдированным пенополистиролом. В доме вставлены пластиковые окна с ламинированным профилем с двухкамерными стеклопакетами из многослойного ударопрочного зеркального стекла AGC Stratobel.
Фасад дома имеет современную расцветку, защищённую от выгорания качеством от европейского производителя красок Caparol. Общая площадь здания составляет 146,6 кв.м, жилая площадь составляет 94,6 кв.м. Дом имеет необычную планировку. Основным помещением дома является разделённая барной стойкой совмещённая кухня-гостиная в стиле «лофт» площадью 45,3 кв.м. Из гостиной имеется выход на открытую террасу с летней мебелью. Кухонная зона оборудована встроенной дубовой кухней от дипломированного производителя Yavid. Два совмещённых санузла оборудованы сантехникой премиум класса. В настоящее время является редкостью наличие еще 4 жилых комнат помимо гостиной, поэтому этот дом привлечёт внимание людей заинтересованных в дополнительной жилой площади. Основная спальня имеет гардеробную и один из санузлов. Для управления «умным домом» и оборудованием в здании имеется вспомогательное помещение-серверная. Помимо этого на первом этаже имеются коридор, тамбур и топочная.
В доме сделан современный ремонт с применением качественных материалов. В помещениях уложены полы из норвежской паркетной доски, стены выравнены стеклохолстом и окрашены краской Amphibolin от Caparol , в зависимости от помещений, нанесена камешковая и декоративная штукатурки, потолки в доме из гипсокартона, зональное освещение комнат создаёт дополнительный уют, а проходные выключатели и датчики на движение обеспечивают удобство и комфорт. Электрокарнизы в гостиной подключены к системе «умного дома» и могут управляться удалённо. Для безопасности жильцов установлена охранная система с видеонаблюдением. В тамбуре, котельной и санузлах развдена система водяного тёплого пола.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №206/1 от 09.04.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    681553
  • Дата обновления:
    16.01.2026
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    146.6 м2
  • Площадь жилая:
    94.6 м2
  • Площадь кухни:
    14.2 м2
  • Год постройки:
    2019
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
98
Дата обновления: 22.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 560 руб/м²
564$/м²
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица.…
2047
Дата обновления: 05.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2042
Дата обновления: 24.03.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 280 руб/м²
822$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
457
Дата обновления: 17.02.2026
165 910 руб
≈59 900$
1 790 руб/м²
645$/м²
5-комнатная, 75.3/31.4/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Комсомольская
Лот 8978. Продажа коробки дома в Жабинке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Решили строиться в Жабинке, по с нуля не хочется ничего начин…
569
Дата обновления: 12.02.2026
58 160 руб
≈21 000$
770 руб/м²
279$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (22.62 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в г.Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 180,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - бетон; подушка - гравийн…
2253
Дата обновления: 01.02.2026
235 150 руб
≈84 900$
1 310 руб/м²
472$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3985
Дата обновления: 23.01.2026
156 350 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
4-комнатная, 93/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Ленина
Лот 8932. Продажа дома в Жабинке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом, 1974 года постройки, мансардного типа, с верандой и двумя погребами, расположен…
604
Дата обновления: 22.01.2026
213 270 руб
≈77 000$
2 290 руб/м²
828$/м²
6-комнатная, 414.1/153.7/17.4 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 424,4 кв.м, общ.- 414,1 кв.м, жил.- 153,7 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. + 17,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
1457
Дата обновления: 11.01.2026
271 430 руб
≈98 000$
660 руб/м²
237$/м²
3-комнатная, 122.9/45.8/26.4 м2, (18 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома г. Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,9 кв.м, общ.- 122,9 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 26,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
530
Дата обновления: 21.10.2025
124 640 руб
≈45 000$
1 010 руб/м²
366$/м²