Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 60.3/45/14.6 м2, (11.5 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Параллельная ул., 15
Представьте себе уютный уголок тишины и спокойствия среди городской суеты. Просторный жилой дом в живописном уголке Смолевичей приглашает новых хозяев, готовых насладиться жизнью вдали от шума мегаполисов. Здесь царит га…
476
Дата обновления: 15.01.2026
152 330 руб
≈55 000$
2 530 руб/м²
912$/м²
6-комнатная, 350/270/- м2, (16.24 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, аг. Ленинский, Рогознянская
Лот 9320. Продается незавершённое законсервированное строение жилого дома в 30 км от Бреста по трассе М1. Стены дома возведены из оцилиндрованного бруса. Этот дом буквально дышит природой. Летом здесь приятная прохлада, …
366
Дата обновления: 15.01.2026
221 580 руб
≈80 000$
630 руб/м²
229$/м²
1-комнатная, 15/15/15 м2, (0 соток), 1 эт., 2025 г.
Гомельская область, д. Романовичи, ул. Кленовая,43
Предлагаем Вашему вниманию каркасный (дачный) домик премиум-класса. с мебелью и электрикой. Параметры: 6м х 2,33-2,74м х 2,5м. Это не эконом вариант с дешевыми стройматериалами в виде деревянного каркаса, а крепкое, наде…
1127
Дата обновления: 15.01.2026
35 000 руб
≈12 637$
2 330 руб/м²
842$/м²
0-комнатная, 61.1/43.2/- м2, (25 соток)
Брестская область, д. Бобровичи, Лесная ул., 45
В продаже крепкий деревенский дом в живописной деревне Боровичи. Это удивительное предложение для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой вдали от городской суеты. На обширном участке площадью 25 соток вы найдете …
745
Дата обновления: 15.01.2026
16 620 руб
≈6 000$
270 руб/м²
98$/м²
4-комнатная, 134.8/73/9.5 м2, (13.6 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 8917. Часть дома в Беловежской пуще. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. А у Вас есть объекты в районе Беловежской пущи? С таким запросом к нам часто обращаются клиен…
672
Дата обновления: 15.01.2026
160 640 руб
≈58 000$
1 190 руб/м²
430$/м²
2-комнатная, 66/26.1/20.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, д. Затон, Почтовая, 24
Продается теплый кирпичный дом общей площадью 66 м², расположенный на земельном участке 25 соток. Построенный в 1973 году и реконструированный в 2016 году. Дом предлагает комфортное проживание благодаря установленному эл…
882
Дата обновления: 15.01.2026
59 550 руб
≈21 500$
900 руб/м²
326$/м²
0-комнатная, 92.1/-/- м2, (8.18 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, ВИОЛА
Прекрасная возможность купить дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) в 5 минутах на машине от горнолыжного курорта Силичи и 7 минутах от горнолыжного курорта Логойск. В 7 минутах от города Логойск, где есть вся инф…
421
Дата обновления: 14.01.2026
457 000 руб
≈165 000$
4 960 руб/м²
1 792$/м²
Найдено объектов: 5450
0-комнатная, 54/37/9.5 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Чайка-81
Дача в развитом СТ «Чайка-81» недалеко от Смолевичи, полностью готова к проживанию. Идеальный вариант для любителей ловить рыбу и собирать грибы. Дача расположена в живописном месте, рядом с лесом и рекой с оборудованным…
461
Дата обновления: 14.01.2026
30 470 руб
≈11 000$
560 руб/м²
204$/м²
3-комнатная, 284.9/152.6/54.2 м2, (8.83 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Гомель, Долгобродская
Коттедж 298 м.кв. в Романовичах (ул. Долгобродская) ​Основные характеристики: ​Площадь по СНБ: 298.3 м.кв ​Общая площадь жилых помещений: 152.6 м.кв (первый этаж) ​Участок: 8.83 сотки. Участок ровный, выполнены масштабны…
331
Дата обновления: 14.01.2026
360 060 руб
≈130 000$
1 260 руб/м²
456$/м²
8-комнатная, 372.3/155.4/17.1 м2, (12.05 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 545,9 кв.м, общ.- 372,3 кв.м, жил.- 155,4 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. + 17,0 кв.м. 8 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1555
Дата обновления: 14.01.2026
443 150 руб
≈160 000$
1 190 руб/м²
430$/м²
4-комнатная, 194.2/150.1/10.6 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Горново, Лесная
Продаётся жилой дом в д. Горново. Общая площадь дома - 194,2 м2, жилая 150,1 м2, кухня 10,6 м2. Год постройки 2015. С домом на участке имеется баня с 4 комнатами для отдыха, кухней и 2 санузлами, общей площадью 180 м2. Т…
1483
Дата обновления: 14.01.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 070 руб/м²
747$/м²
0-комнатная, 69.4/54.2/- м2, (8.27 соток)
Гродненская область, пгт. Радунь, 1 Мая ул.
Продаётся жилой дом в г. п. Радунь, по ул. 1 Мая.Общая площадь - 69.4 м. кв., жилая площадь - 54.2 м. кв., кухня - 6.5 м. кв. Стены - кирпич, крыша - шифер.Земельный участок - 8.27 сот., с правом пожизненного наследуемог…
654
Дата обновления: 14.01.2026
48 470 руб
≈17 500$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 361.5/142.8/25.6 м2, (14.49 соток), 3 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Лошаны, Луговая ул.
Просторный, новый коттедж в живописном месте – идеальный дом для комфортной жизни! Предлагается к продаже современный, качественно построенный коттедж в аг. Лошаны – всего в 21 км от МКАД (18 минут езды) по скоростной тр…
357
Дата обновления: 14.01.2026
368 370 руб
≈133 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/30 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот 7268. Звоните для более подробной информации Новый коттедж с необычным дизайном в Вычулках ждет Вас на просмотр! Площадь 164,5 кв. м, жилая – 88,1 кв. м, кухня 31,1 кв. м с выходом во двор, 4 комнаты (по 2 на этаже),…
1776
Дата обновления: 14.01.2026
380 830 руб
≈137 500$
2 320 руб/м²
836$/м²
2-комнатная, 61/42/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Трубенок, Центральная
Продается стильный дом A-frame в скандинавском стиле — уют как искусство Живёте мечтой о доме, где каждый элемент дышит простотой, светом и гармонией с природой? Этот дом в стиле A-frame — воплощение скандинавской филосо…
403
Дата обновления: 13.01.2026
188 340 руб
≈68 000$
3 090 руб/м²
1 115$/м²
4-комнатная, 142/86/- м2, (10 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Нестерчука
Лот. 1026 Дом, в который влюбляешься с первого взгляда. Дом, где стиль — это образ жизни. В престижном районе города Бреста предлагается к продаже уникальный жилой дом, созданный не «на продажу», а для себя — с любовью, …
380
Дата обновления: 13.01.2026
969 400 руб
≈350 000$
6 830 руб/м²
2 465$/м²
2-комнатная, 26/26/- м2, (7.3 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Каменистая, Весенняя
Дом находится в 8км от города. Дорога полностью асфальтирована. Лес в 100м от домика. Огорожена забором. Домик обшит сайдингом, новая кровля, окна стеклопакеты. Есть отдельно стоящая летняя кухня и баня
673
Дата обновления: 13.01.2026
41 550 руб
≈15 000$
1 600 руб/м²
577$/м²
3-комнатная, 101.84/47.57/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Заполье, Дачный
Продажа недостроенного дома по адресу: д. Заполье, пер. Дачный. Отличное расположение дома в черте города, около улиц Савича и Федотова. Соседи только по бокам, за домом пожарный проезд, перед домом построек нет. Дом из …
646
Дата обновления: 13.01.2026
171 720 руб
≈62 000$
1 690 руб/м²
609$/м²
5-комнатная, 314.9/96.7/30.4 м2, (11.36 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, просп. Республики
Лот 8914. Дом в районе Красного Двора. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Бресте жилье в этом районе пользуется высокой популярностью. Здесь имеется вся необходимая ин…
634
Дата обновления: 13.01.2026
357 290 руб
≈129 000$
1 130 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 51.4/40.2/5.8 м2, (25 соток)
Гродненская область, Пруд
В живописном месте в д. Пруд (Зельвенский р-н) продается деревянный дом. На ровном, ухоженном участке в 25 соток расположены: кирпичный гараж, деревянные хозпостройки, два колодца, посажены плодовые деревья. За участком …
551
Дата обновления: 13.01.2026
9 690 руб
≈3 500$
190 руб/м²
68$/м²
1-комнатная, 75/30/17.5 м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 14024 Шикарное предложение дачного дома жилого типа с мансардой. Дом под чистовую отделку 2023 года постройки. Дом расположен в 8 км от города Бреста (р-н поселка Мухавец), в окружении лесного массива. Стены из сил…
670
Дата обновления: 13.01.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 470 руб/м²
532$/м²
6-комнатная, 195.5/130.3/13.8 м2, (17 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 218,5 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 130,3 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - фугованный брус и газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
1250
Дата обновления: 13.01.2026
498 550 руб
≈180 000$
2 550 руб/м²
921$/м²
4-комнатная, 135.9/83.4/13.28 м2, (14.93 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Жилой дом в г.Малорите. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,9 кв.м, общ.- 135,9 кв.м, жил.- 83,4 кв.м, кух.- 13,28 кв.м., 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - …
2011
Дата обновления: 13.01.2026
191 110 руб
≈69 000$
1 410 руб/м²
508$/м²
5-комнатная, 171.1/89.7/15 м2, (20.56 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, аг. Пелище, Пелищенский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,4 кв.м, общ.- 171,1 кв.м, жил.- 89,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кро…
317
Дата обновления: 13.01.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 210 руб/м²
438$/м²
Участок, 6 соток
Брестская область, г. Брест, СТ \\\"Цветотрон\\\"
Лот. 18925 Продается земельный участок в СТ "Цветотрон", Радваничский с/с, общей площадью 0,06га (6 соток). Участок правильной прямоугольной формы, выровнен. В товариществе проложили электричество, установили столбы, по…
447
Дата обновления: 12.01.2026
0-комнатная, 118.7/-/- м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого 1-й пер., 15
Продается отдельно стоящее здание в г.Новогрудок по ул. 1 пер.Волчецкого (законсервированное строительство).Общая площадь 118,7 кв.м, водопровод проведен, электричество (380 В), рядом с участком проходит газ и центральна…
580
Дата обновления: 12.01.2026
69 240 руб
≈25 000$
580 руб/м²
211$/м²
Участок, 7 соток
Брестская область, г. Брест, СТ Сосновый массив
Лот. 20425 Продаётся садовый участок, Чернавчицкий с/с. Площадь участка составляет 0.07 га. Участок подойдёт под дом для постоянного проживания. Все коммуникации оплачены электричество заведено на участок установлен эле…
1291
Дата обновления: 12.01.2026
4-комнатная, 130/130/- м2, (10.21 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Лот 6572. Коробка дома с баней в окружении леса Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Хотите вновь ощутить атмосферу детства, когда в пионерских лагерях вы проводили целые …
1657
Дата обновления: 12.01.2026
216 040 руб
≈78 000$
1 660 руб/м²
600$/м²
Участок, 10 соток
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый участок с фундаментом в Брестском р-не. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, оплачен), водоснабжение - скважина, электричество - централизованное (…
3397
Дата обновления: 12.01.2026
0-комнатная, 72.6/45.2/12.3 м2, (7.9 соток), 1995 г.
Гродненская область, д. Самаровичи, Болотная ул., 33
Продается дом в д. Саморовичи по ул. Болотная, недалеко от города Зельва (9 км). Дом 1995г.постройки, деревянный обложен кирпичем. В данный момент в состоянии ремонта. Заменена электропроводка, полы крепкие деревянные, н…
1496
Дата обновления: 12.01.2026
6 920 руб
≈2 500$
100 руб/м²
34$/м²