Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 15 соток
Брестская область, г. Брест, Центр
Дом под снос в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,9 кв.м, общ.- 32,7 кв.м, жил.- 21,2 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточ…
343
Дата обновления: 28.01.2026
1-комнатная, 23.9/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 23,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ -…
274
Дата обновления: 28.01.2026
88 630 руб
≈32 000$
3 710 руб/м²
1 339$/м²
2-комнатная, 41.4/27.9/6.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Сеньковичи, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1936 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 41,4 кв.м, общ.- 41,4 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянна…
296
Дата обновления: 28.01.2026
66 200 руб
≈23 900$
1 600 руб/м²
577$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9354. Эксклюзивный жилой дом в садовом товариществе с выходом в лес Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для…
197
Дата обновления: 27.01.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 440 руб/м²
1 242$/м²
0-комнатная, 94.9/67.6/12 м2, (25 соток), 2 эт.
Гродненская область, д. Островля, Лидская ул., 10
Менее 1 км до г. Лида в д. Островля рядом с центральным водо-, газопроводом и асфальтом (20 метров) уютно расположилась обновленная коробка дома мансардного типа с хозпостройками. Стены кирпич и газосиликат, крыша- мета…
324
Дата обновления: 27.01.2026
80 320 руб
≈29 000$
850 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 63.7/28.3/17.4 м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, д. Даниловичи
Продается дом в 34 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
346
Дата обновления: 27.01.2026
343 440 руб
≈124 000$
5 390 руб/м²
1 947$/м²
Участок, 5 соток
Минская область, д. Сутоки
Продается прямоугольной формы земельный участок! Земельный участок площадью 5 соток (0,05га) расположен в благоустроенном садовом товариществе по Московскому направлению из Минска. Участок ровный, прямоугольной формы, с …
386
Дата обновления: 27.01.2026
Найдено объектов: 5451
0-комнатная, 45.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, д. Сутоки
Продается дом на ровном, прямоугольной формы земельном участке! Дом кирпичный, на ленточном фундаменте. Земельный участок площадью 5 соток (0,05га) + 5 соток для огорода, огорожен. Домик расположен в благоустроенном сад…
398
Дата обновления: 27.01.2026
30 190 руб
≈10 900$
660 руб/м²
240$/м²
5-комнатная, 123/66.9/20.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Абузерье, Дачная
Продаётся дом общей площадью 123м.кв в д.Абузерье, 2011г.п. В 150м от озера. Отделка выполнена в классическом стиле из натурального дерева! В доме 2 камина, сауна и сан.узел. На участке распологается новый гостевой дом! …
57
Дата обновления: 27.01.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 690 руб/м²
610$/м²
Участок, 9.54 соток
Витебская область, д. Старинки
Продаётся участок в Старинках площадью 9.54 сотки. Отличное месторасположение! Рядом лес, хорошие соседи. Договор №381/10 от 16.08.2024 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 022…
245
Дата обновления: 27.01.2026
3-комнатная, 42.8/23.6/7.6 м2, (14.9 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, Лесная полянка
Продается хорошая 2ух этажная дача, направление Вороны! Дом подходит для круглогодичного проживания, земля разработана, площадью 0.1492га Дом бревенчатый 1991года. постройки! Договор №225/19 от 02.10.2025 ОДО «Юриэлт»,…
322
Дата обновления: 27.01.2026
35 450 руб
≈12 800$
830 руб/м²
299$/м²
0-комнатная, 27/17/10 м2, (7.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Гладкая
В продаже дача в Витебске, район Тирасполь ( Давыдовка). Каркасно- щитовой домик, крепкий, две комнаты, большой участок 7.5 сотки, есть готовый фундамент под новый дом , свой колодец, рядом Двина- можно купаться и лов…
534
Дата обновления: 27.01.2026
19 390 руб
≈7 000$
720 руб/м²
259$/м²
4-комнатная, 132.2/71.8/16.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Центральная
В продаже большой уютный дом в Ольгово. Три жилые комнаты, просторная гостиная, два санузла, уютная кухня с террасой. В доме все коммуникации и удобства. Ровный и высокий участок с декоративно- культурными насаждени…
254
Дата обновления: 27.01.2026
512 390 руб
≈185 000$
3 880 руб/м²
1 399$/м²
0-комнатная, 137.9/68.4/14.2 м2, (11.47 соток), 2 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Лида, Аэродромная ул., 57
В "царском селе" продается элитный коттедж с хорошим ремонтом, капитальным гаражом и хозпостройкой на земельном участке площадью 11,47 соток (частная собственнасть). Уютный зал, функциональная кухня, удобные спальни…
217
Дата обновления: 27.01.2026
373 910 руб
≈135 000$
2 710 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 104/35/14 м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Предлагаю вашему вниманию незавершённое строение с проектом жилого дома. По адресу д. Гришаны ул. Школьная. По месторасположению- конец улицы К.Маркса( почти город), также есть заезды со стороны ДСК и аг. Кировская. Го…
262
Дата обновления: 27.01.2026
77 270 руб
≈27 900$
740 руб/м²
268$/м²
Участок, 3.6 соток
Витебская область, Заболотинка
В продаже земельный участок в частной собственности садовое товарищество Дорожник, Октябрьский с/с, д.Заболотинка. Расположение недалеко от леса, живописное место, 3.6 сотки плодородной земли. Подробнее по телефону н…
248
Дата обновления: 27.01.2026
0-комнатная, 129.2/80/13 м2, (14.96 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Геранены, Садовая ул.
Продается уютный дом в аг. Геранены Ивьевского района. Дом полностью готов к проживанию. Общая площадь: 129,2 кв.м Жилая площадь: 80,0 кв.м Кухня: 13,0 кв.м - Три изолированные жилые комнаты площадью: 45,4 кв.м, 20,0 кв.…
454
Дата обновления: 27.01.2026
124 640 руб
≈45 000$
960 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 79.5/54.1/8.6 м2, (87 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Заполье
Продается дом с просторным участком 87 соток в живописной деревне Заполье, всего 10 км от Лиды! - Уникальное предложение — дом с большим земельным участком площадью 87 соток в частной собственности. - Участок идеально по…
756
Дата обновления: 27.01.2026
11 630 руб
≈4 200$
150 руб/м²
53$/м²
Участок, 25 соток
Витебская область, д. Коммунарка, ул. Полевая
до центра 0.1 км / 1 мин
Продается участок, д.Коммунарка, Бабиничский с/с, 8 км от Витебска. Состоит из двух частей, 11 и 14 соток, есть дом, пригодный для сезонного проживания — печное отопление, колодец, подведено электричество. Деревня жилая,…
3542
Дата обновления: 27.01.2026
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утепле…
303
Дата обновления: 27.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 460 руб/м²
1 971$/м²
3-комнатная, 48.9/20.6/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Гомельская область, г. Речица, Красина
Просмотр дома с участком ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! Звоните, обсудим, номер в объявлении. Продаю ЦЕЛЫЙ ДОМ 48.9м2 с участком 12 соток за адекватную цену, цена моего предложения на уровне стоимости предложений по Речице за 1/2 д…
3004
Дата обновления: 26.01.2026
49 770 руб
≈17 969$
1 020 руб/м²
367$/м²
3-комнатная, 146/80/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 126 Продается коробка современного проекта жилого дома в ближайшем пригороде Бреста (Тельминский сельсовет). Общая площадь - 146 кв.м. 2025 год постройки. Блок оштукатурен. Все коммуникации подведены. Участок - 0,1…
296
Дата обновления: 26.01.2026
271 430 руб
≈98 000$
1 860 руб/м²
671$/м²
2-комнатная, 30.52/27.06/3.46 м2, (21.63 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Витебск, Заводская
В продаже участок с ветхим домом на второй береговой линии Западной Двины под строительство Витебск, Руба , улица Заводская Красивое и спокойное место для комфортного проживания на природе и вблизи цивилизации. Это мес…
513
Дата обновления: 26.01.2026
47 080 руб
≈17 000$
1 540 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 131.2/92.4/14.1 м2, (14.8 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Дейки, Дачная
В продаже жилой дом с участком земли в деревне Дейки. От черты города 2 км Отличное живописное место как для проживания постоянно ( дом с пропиской ) или как дача рядом с городом. В шаговой доступности лес , озеро. Дом д…
422
Дата обновления: 26.01.2026
121 870 руб
≈44 000$
930 руб/м²
335$/м²
0-комнатная, 195/63/10.5 м2, (45 соток), 2000 г.
Витебская область, д. Ольховцы, Соловьиная ул., 2
Локация: д. Ольховцы, ул. Соловьиная, 2. Всего 1 км от г.п. Шарковщина (магазины, школа, больница - 5 минут на машине). Тишина и природа рядом с инфраструктурой. --- Сам дом (100 м²) - Конструкция: бревно + облицовка кир…
92
135 000 руб
≈48 742$
690 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 77.9/28/18.1 м2, (12.43 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, Лесоустроитель
В продаже дачный домик в Заболотенке, находиться за Сокольниками и Октябрьским. Ходит дизель до станции Заболотенка и маршрутка Садовое товарищество Лесоустроитель Дом капитальный с бревна возможен для круглогодичного пр…
387
Дата обновления: 26.01.2026
44 320 руб
≈16 000$
570 руб/м²
205$/м²
3-комнатная, 50/36.8/8 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, д. Холомерье
В продаже жилой дом в живописных местах в деревне Холомерье Вировлянский сельсовет Городокский район Направление на Санкт Петербург До Езерище ( граница С Россией ) примерно 25 км От Витебска по хорошей асфальтирова…
606
Дата обновления: 26.01.2026
27 700 руб
≈10 000$
550 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 155.1/46.2/65.8 м2, (23.78 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Дачная
В продаже жилой дом с камином аг Ольгово Бабинический сельсовет Витебский район Если вы ищите дом своей мечты то вам сюда !!! Место шикарное для проживания , тишина природы и благо цивилизация рядом. Дом современный и …
314
Дата обновления: 26.01.2026
318 520 руб
≈115 000$
2 050 руб/м²
741$/м²
0-комнатная, 114/74/9.3 м2, (6.31 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Леошени пер.
Продаётся теплый одноэтажный кирпичный дом по пер. Леошени. Общая площадь -114 кв.м., жилая-74, кухней-9,3. Год постройки 1989. В доме – 5 просторных уютных спален. Санузел- раздельный. Высота потолков-2,60. Дом продаё…
580
Дата обновления: 26.01.2026
117 710 руб
≈42 500$
1 030 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 100.2/68/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый дол
Продается уютный дачный дом, расположенный в живописной местности недалеко от д. Бузуны. Характеристики: общая площадь 100,2 кв.м., 3 изолированные жилые комнаты, кухня, дощато-кирпичная мансарда, гараж. Окна: часть двой…
1051
Дата обновления: 26.01.2026
88 500 руб
≈31 953$
880 руб/м²
319$/м²