Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 118.1/72.2/14.3 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
Лот 8000. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми …
1692
Дата обновления: 05.02.2026
578 870 руб
≈209 000$
4 900 руб/м²
1 770$/м²
5-комнатная, 150/85/- м2, (40 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, СТ Адпачынак
Предлагаем к продаже уютный дачный дом, расположенный в одном из лучших мест – СТ «Адпачынак Гожа» Гожского сельсовета. Преимущества: участок крайний, площадью 40 соток, окружён сосновым лесом, граничит с рекой и находит…
31
Дата обновления: 04.02.2026
360 060 руб
≈130 000$
2 400 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 55.6/22.8/15.1 м2, (7.46 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, Янтарьэнерго
Ваша мечта о загородном отдыхе становится реальностью! Предлагаем к продаже уютную и полностью готовую к проживанию дачу в живописном месте СТ "Янтарьэнерго"( Скиток), расположенном в Терешковичском сельсовете. Это идеал…
374
Дата обновления: 04.02.2026
124 640 руб
≈45 000$
2 240 руб/м²
809$/м²
1-комнатная, 49.9/35/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Пресса
Лот. 41925 Жилой дачный дом для постоянного проживания в направлении Каменицы-Жировецкой. Шикарная локация рядом с асфальтом! Дом 1989 года постройки, общей площадью 49,9 м2, также имеет жилой мансардный этаж. Имеет след…
348
Дата обновления: 04.02.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 940 руб/м²
701$/м²
0-комнатная, 33.5/17.3/- м2, (5.8 соток), 2 эт.
Минская область, Радуга БелавтоМАЗ
Здравствуйте, Уважаемые Покупатели. Представляю Вашему вниманию деревянный дом, расположенный в 50 км от МКАД по Молодечненскому направлению, в деревне Бояры. СТ «Радуга-Белавтомаз». Соседи только с 2-сторон. Дом находит…
786
Дата обновления: 04.02.2026
29 700 руб
≈10 723$
890 руб/м²
320$/м²
2-комнатная, 44.7/30.6/9.5 м2, (6.8 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Домачево, полдома
Лот. 34124 6 850 у.е. В Брестском районе, в центре г.п.Домачево по улице Новикова продается часть блокированного жилого дома (квартира). Дом построен в 1927г. Фундамент: кирпичный, стены: брус, крыша: волновой шифер, дер…
1815
Дата обновления: 04.02.2026
16 200 руб
≈5 850$
360 руб/м²
131$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Сосновая
Продается участок 25 соток в д. Сосновая Озерицко-Слободской с/с, Смолевичский район. Участок большой ровный правильной формы. Статус земли ЛПХ с возможностью перевода в частную собственность.Рядом есть все коммуникации:…
797
Дата обновления: 04.02.2026
Найдено объектов: 5451
Участок, 12.2 соток
Витебская область, Мелиоратор
В продаже земельный участок в частной собственности в живописном месте недалеко от Витебска. Мазоловский с/с, рядом озеро Сосна. Участок расположен в садовом товариществе, 12 с небольшим соток. Подробнее по телефону. Дог…
286
Дата обновления: 03.02.2026
4-комнатная, 110/72.9/12.2 м2, (15 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, пгт. Речица, пер. 2-й Теребежовский, д. 4
Продается Дом с отличным месторасположением в частном секторе. Дом находится в р.п. Речица, по адресу 2-и переулок Теребежовский д.4. В пешей доступности автобусная остановка, рядом река Горынь. Дом одноэтажный, 1987 год…
385
Дата обновления: 03.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
630 руб/м²
227$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева, 52
Продается жилой дом 2023 года постройки, общей площадью 107,6 м2 кухня 11,2 м2 расположенный в живописном и спокойном месте по ул. Губарева 52. Ухоженный участок площадью 8 соток с насаждениями и плодородной землей. В до…
1034
Дата обновления: 03.02.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 030 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 91.3/53.5/5.3 м2, (8.37 соток), 3 эт., 1991 г.
Минская область, Водолей
Продам дачу 16 км от Минска, Пуховичское направление, СТ Водолей. Отличные подъездные пути. Садовое товарищество находится всего в 480 м от трассы М-5. Остановка общественного транспорта (маршрутки и автобусы) в шаговой …
493
Дата обновления: 03.02.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 060 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 443/212/36 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тарасово, Тарасовская ул.
В продаже коттедж (жилая – 212 кв.м, общая площадь – 443 кв.м.) в элитном поселке Тарасово, всего 3 мин от МКАД! Раковское направление. Участок 15 соток в частной собственности с живописным видом, рядом озеро, лес. Готов…
471
Дата обновления: 02.02.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
2 810 руб/м²
1 016$/м²
Участок, 16 соток
Гродненская область, пгт. Вороново, Светлая ул., 22
Продается участок 15 соток под строительство дома! Отличное месторасположение — тихий, уютный район с удобным подъездом. Идеально для тех, кто мечтает о собственном доме в комфортной обстановке. Коммуникации рядом: - Газ…
393
Дата обновления: 02.02.2026
4-комнатная, 82.7/56.3/- м2, (6.32 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
Лот. 18723 80 000 у.е. Жилой дом на Граевке, общей площадью - 82.7 кв.м., жилая - 56.3кв.м., шлакобетон/шифер, 1967г.п., 4 комнаты, с/у совмещён, окна ПВХ. Все коммуникации центральные. Участок, площадью 0,0632 га. Гараж…
1907
Дата обновления: 02.02.2026
221 580 руб
≈80 000$
2 680 руб/м²
967$/м²
5-комнатная, 233.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, Каменецкий р-н
до центра 0.7 км / 8 мин
Лот 0161. Продажа двухэтажного жилого дома в Каменецком районе. Материал стен - кирпич. Удобная планировка. Цокольный этаж: подвал; 1 этаж: просторный холл, кухня, санузел, жилая комната; 2 этаж: гостиная, коридор, 4 жил…
4980
Дата обновления: 02.02.2026
191 110 руб
≈69 000$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 90.9/56.9/10.8 м2, (8.3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Климко ул.
Продается уютный кирпичный дом в г. Лида, ул. Климко! Ищете комфортный дом в отличном районе? Этот просторный дом — идеальный вариант для семьи! Общая площадь:90.9 м2 Жилая площадь: 56.7 м2 Кухня:10.8 м2 Четыре жилые ком…
667
Дата обновления: 02.02.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 370 руб/м²
495$/м²
1-комнатная, 30/30/- м2, (5.14 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот. 33724 Продается уютный дачный домик всего в 5 км от Бреста, рядом с ЖД станцией "Верасы" и д.Прилуки. Общая площадь - 30 кв.м., кирпич/ оштукатурен/крыша - шифер, 1998 г.п. Имеется отдельно стоящий блочный сарай д…
1485
Дата обновления: 02.02.2026
26 310 руб
≈9 500$
880 руб/м²
317$/м²
Участок, 12.64 соток
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Дом под снос в Жабинковском р-не. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 41,9 кв.м, общ.- 41,9 кв.м, жил.- 29,1, 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шиф…
301
Дата обновления: 02.02.2026
Участок, 24.29 соток
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Участок для строительства в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (на участке). Хоз.постройки: сарай, коробка дома. Участок - 0,2429 га. Л…
296
Дата обновления: 02.02.2026
1-комнатная, 25.9/-/- м2, (4.99 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - цент…
349
Дата обновления: 02.02.2026
41 550 руб
≈15 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (24.29 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ ~ 153,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал …
266
Дата обновления: 02.02.2026
2-комнатная, 43.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 43,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
295
Дата обновления: 02.02.2026
38 780 руб
≈14 000$
890 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 74/49.9/16.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Нелепово, Первомайская, 2
Продается деревянный бревенчатый дом, ошалёванный доской. Высокий фундамент. Высота потолка 3 м. Крыша - шифер. Напольное покрытие-деревянная доска толщиной 4 см. Газовое (новая система отопления+новый газовый котел), …
16308
Дата обновления: 01.02.2026
48 470 руб
≈17 500$
650 руб/м²
236$/м²
4-комнатная, 134/95/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Дуброва, центральная 17а
Предлагаем Вам приобрести великолепное по красоте и комфорту место для проживания на берегу крупного водохранилища. Если Вам хочется уединения, Вы устали от шума и суеты – это предложение для Вас. Можно организовать агро…
255
Дата обновления: 01.02.2026
709 040 руб
≈256 000$
5 290 руб/м²
1 910$/м²
Участок, 16 соток
Гродненская область, д. Зарудичи, Центральная
Продам участок (дом, баня) в д. Зарудичи, в 500 м. от музея-усадьбы Огинского.
172
Дата обновления: 01.02.2026
0-комнатная, 21/21/- м2, (6 соток)
Гродненская область, Концентратчик
Продается дача полностью подготовленная площадка под строительство, свет ,вода, колодец. Беседка с маленьким домиком. С лицевой стороны качественный забор, откатные ворота "Алютех", по остальному периметру 3D сетка. Сроч…
686
Дата обновления: 01.02.2026
13 850 руб
≈4 999$
660 руб/м²
238$/м²
5-комнатная, 140/63.4/14.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
CРОЧНО !!! Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / керамический кирпич / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. 2 этажа, подвал. Общ. - 140,0 кв.м, жил.- 63,4 кв.м…
1385
Дата обновления: 01.02.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 780 руб/м²
643$/м²
5-комнатная, 244.2/92.6/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Высокое, Высокое
ЛОТ 0888. Продается добротный двухэтажный жилой дом 2003 г.п. для большой семьи и комфортного проживания, расположенный в г.Высокое Каменецкого района. Стены из блоков, обложенных кирпичом. Удобная планировка: 5 изолиров…
4539
Дата обновления: 01.02.2026
207 730 руб
≈75 000$
850 руб/м²
307$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (22.62 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в г.Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 180,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - бетон; подушка - гравийн…
2255
Дата обновления: 01.02.2026
235 150 руб
≈84 900$
1 310 руб/м²
472$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Дубровка
Лот. 20023 89 000 у.е. Продается жилой дом в микрорайоне Дубровка 1957 г.п реконструкция произведена в 2016 году, общая площадь 71,8 кв.м, жилая 35,8 кв.м, кухня 10,0 кв.м.; площадь земельного участка 15 соток, дом постр…
2004
Дата обновления: 01.02.2026
246 500 руб
≈89 000$
3 430 руб/м²
1 240$/м²