Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
646
Дата обновления: 16.02.2026
33 240 руб
≈12 000$
600 руб/м²
218$/м²
Участок, 12 соток
Минская область, аг. Курково, Песчаная ул.
Участок для реконструкции дома, на земле в 12 соток ПНВ. Есть все коммуникации на участке, также есть гараж на одну машину и сараи, для хранение, погреб. На участке есть материал для нового строительства кирпич. Участок …
459
Дата обновления: 16.02.2026
4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
982
Дата обновления: 16.02.2026
110 510 руб
≈39 900$
2 310 руб/м²
835$/м²
5-комнатная, 174.4/111.9/9.6 м2, (14.68 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.- 174,4 кв.м, жил.- 111,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
1613
Дата обновления: 16.02.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 380 руб/м²
860$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, (4.9 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
226
Дата обновления: 16.02.2026
117 710 руб
≈42 500$
1 140 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
282
Дата обновления: 16.02.2026
52 350 руб
≈18 900$
760 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 96.2/77.4/14.3 м2, (20 соток)
Витебская область, пгт. Шарковщина, Краснодворская ул., 38
Продаётся дом 100 м² / 20 соток в Шарковщине. Идеально под ВНЖ и маткапитал! Локация: г.п. Шарковщина, ул. Краснодворская, 38. Тихий, экологически чистый район Витебской области. Всего в 45 км от знаменитых Браславских о…
379
Дата обновления: 15.02.2026
24 000 руб
≈8 665$
250 руб/м²
90$/м²
Найдено объектов: 5451
0-комнатная, 274.7/147/15.3 м2, (14.61 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, г. Фаниполь, Лесная ул.
Продается дом с полностью сделанным ремонтом в городе Фаниполь в престижном районе до переезда готовый для проживания всего в 15 км от Минска на против леса. В доме все коммуникации: отопление на газу, свет, вода и канал…
1104
Дата обновления: 15.02.2026
484 700 руб
≈175 000$
1 760 руб/м²
637$/м²
1-комнатная, 95.47/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Лот 8029. Продается земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, на котором расположено незавершенное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Клейниковском сельском совете. Стены - блоки, в…
1285
Дата обновления: 15.02.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
Участок, 22000 соток
Брестская область, д. Ставище, Мотыкальский с/с
Лот. 37224 22 000 у.е. Продается участок в живописном месте д. Ставище. Участок общей площадью 25 соток, разделен на 2 участка (14 и 11 соток) расположен напротив друг друга через дорогу. Коммуникации - свет, канализаци…
960
Дата обновления: 15.02.2026
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
924
Дата обновления: 15.02.2026
24 650 руб
≈8 900$
850 руб/м²
307$/м²
4-комнатная, 125/125/15 м2, (19.06 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 7399. Звоните для более подробной информации В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Степень готовности: цокольный этаж – 75%, строение – 59%. П…
1884
Дата обновления: 15.02.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 440 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 78.3/43.9/16.8 м2, (24.65 соток)
Гродненская область, д. Петралевичи II, Заводская ул., 108
Продается деревянный дом в д. Петралевичи 2. Общая площадь дома- 78,3 м.кв, жилая – 43,9 м.кв. Отпление печное. Большой подвал. Имеются деревянные хозпостройки, плодовые деревья и кустарники. Колодец. Площадь участка 24,…
253
Дата обновления: 14.02.2026
27 700 руб
≈10 000$
350 руб/м²
128$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Красовщина
Продается уникальный участок с недостроенным загородным домом, расположенный в д.Красовщина, на живописной возвышенности в непосредственной близости от трассы Минск-Молодечно. Этот объект представляет собой отличную возм…
450
Дата обновления: 14.02.2026
8-комнатная, 234.2/173.8/18.6 м2, (11.68 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 7396 Звоните для более подробной информации Современный жилой дом с большим мансардным этажом 2016 года постройки расположен в восточной части г. Бреста в предместье Стимово. Стены - газосиликатный блок 40 см \"Забуд…
1737
Дата обновления: 14.02.2026
872 460 руб
≈315 000$
3 730 руб/м²
1 345$/м²
2-комнатная, 29.08/29.8/- м2, (6.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 29,08 кв.м, общ.- 29,08 кв.м, жил.- 29,08 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - сква…
34938
Дата обновления: 14.02.2026
52 350 руб
≈18 900$
1 800 руб/м²
650$/м²
5-комнатная, 207.7/84.72/13.29 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8984. Дом для большой семьи на земельном участке в микрорайоне Плоска в г. Бресте. Капитальный коттедж с коммуникациями. Общая площадь строения - 270,7 кв.м. Удобная планировка: цокольный этаж, в котором расположены …
510
Дата обновления: 14.02.2026
484 700 руб
≈175 000$
2 330 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 36/36/- м2, (2121.3 соток)
Витебская область, аг. Опса, Молодежная ул., 11
Продаётся уникальный объект в живописной локации Браславского края аг. Опса, Браславский район В продаже — перспективный комплекс недвижимости в одном из самых красивых и востребованных туристических направлений Беларуси…
181
Дата обновления: 13.02.2026
470 850 руб
≈170 000$
13 080 руб/м²
4 722$/м²
Участок, 282 соток, 2018 г.
Витебская область, д. Малое Лосвидо
Площадь: Общая площадь участка составляет 2.87 га. Инфраструктура: На высоком уровне произведены земельные работы и сформирован участок (проведены работыпо вырубке зеленых насаждений и формированию равнинного рельефа, …
192
Дата обновления: 13.02.2026
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
863
Дата обновления: 13.02.2026
24 900 руб
≈8 990$
540 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 141.8/44.8/44.8 м2, (6.94 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9409. Идеальный коттедж 141,8 кв. м. у леса в СТ! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Дом построен из газосиликатного блока с утепление…
242
Дата обновления: 13.02.2026
512 390 руб
≈185 000$
3 610 руб/м²
1 305$/м²
1-комнатная, 29/20/3 м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличную дачу в СТ \\\\\\\"Хомковщина\\\\\\\" в 3 км от г. Браслава. Садовый домик с печным отоплением, гараж, деревенская баня, сарай, беседка, качели, колодец, уличный туалет, парники. Самый большой участок в са…
3203
Дата обновления: 13.02.2026
46 810 руб
≈16 900$
1 610 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 86/36/17 м2, (8 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличный дом с БАНЕЙ в 3 км от Браслава. Дом находится в садовом товариществе "Хомковщина". Два уровня. На первом этаже баня (с отдельным входом), кухня, терраса. На втором этаже 2 комнаты, кладовая, большая засте…
4774
Дата обновления: 13.02.2026
93 530 руб
≈33 770$
1 090 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
382
Дата обновления: 13.02.2026
93 890 руб
≈33 900$
1 460 руб/м²
529$/м²
6-комнатная, 267/155/- м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле. Общая площадь дома 277 м.кв. Жилая 155 м.кв. Участок …
293
Дата обновления: 13.02.2026
260 350 руб
≈94 000$
980 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональная ул.
Продаётся дом в Узде. Но сразу честно: он не «заходи и живи». Он — «заходи и делай». Тем, кто не хочет переплачивать за чужой евроремонт с розовыми обоями и золотыми унитазами. Тем, кто мечтал сделать всё по-своему, но в…
472
Дата обновления: 13.02.2026
54 010 руб
≈19 500$
830 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 142/69/- м2, (7 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Томашевская
Лот. 7926 В 5 км от Бреста в Домачевском направлении продается отличный жилой дом, построенный в садовом товариществе на краю леса. Участок земли 7 соток огорожен по периметру забором и оснащен откатными воротами с эле…
332
Дата обновления: 13.02.2026
512 390 руб
≈185 000$
3 610 руб/м²
1 303$/м²
1-комнатная, 31.4/15/- м2, (5 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9410. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный домик 1998 г. постройки, расположенный в направлении Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для вашего сезонно…
298
Дата обновления: 13.02.2026
82 810 руб
≈29 900$
2 640 руб/м²
952$/м²
0-комнатная, 85.5/53.2/7.8 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1981 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Станционная, 1А
Продается дом с участком по адресу: ул. Станционная, 1а, общей площадью 85,5 м², жилая площадь составляет 53,2 м². Дом расположен в тихом месте города, всего в 5 минутах ходьбы от центра, что обеспечивает удобный доступ …
255
Дата обновления: 13.02.2026
60 930 руб
≈22 000$
710 руб/м²
257$/м²
4-комнатная, 89.7/53.5/8.8 м2, (14.98 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Ленинградская
Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, п…
416
Дата обновления: 13.02.2026
63 700 руб
≈23 000$
710 руб/м²
256$/м²