Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 223/98/15 м2, (13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, п. Мухавец, д. Литвины
Лот. 32520 Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обш…
2726
Дата обновления: 10.02.2026
457 000 руб
≈165 000$
2 050 руб/м²
740$/м²
Участок, 19.32 соток
Брестская область, д. Пшенаи, Жабинковский с/с
Лот 8974. Участок с домом в деревне Жабинковского р-на Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы решили строиться, но цены на участки в Бресте Вас огорчают, рассмотрите…
566
Дата обновления: 10.02.2026
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8491. Просторный современный коттедж под Брестом Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2011 года постройки в 2,5 км от границы Бреста в населённом п…
944
Дата обновления: 10.02.2026
523 470 руб
≈189 000$
2 840 руб/м²
1 026$/м²
2-комнатная, 79.5/-/- м2, (8 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 79,5 кв.м, общ.- 79,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; мат…
2192
Дата обновления: 10.02.2026
74 780 руб
≈27 000$
940 руб/м²
340$/м²
5-комнатная, 154.2/82.4/16.8 м2, (10.38 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 248,8 кв.м, общ.- 154,2 кв.м, жил.- 82,4 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
250
Дата обновления: 10.02.2026
371 140 руб
≈134 000$
2 410 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,0 кв.м, общ.- 112,7 кв.м, жил.- 72,2 кв.м, кух.- 21,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
248
Дата обновления: 10.02.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 440 руб/м²
1 242$/м²
0-комнатная, 135/-/- м2, (15.12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Уголец, переулок Тихий
Продается дом по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Туринский с/с, д. Уголец, пер. Тихий, 5 в 70 км. от Минска и в 12 км от Марьиной Горки. Строительство было начато в 2024 году. Ленточный фундамент 1,2 м. Блок 40…
372
Дата обновления: 09.02.2026
119 700 руб
≈43 218$
890 руб/м²
320$/м²
Найдено объектов: 5451
0-комнатная, 340/250/30 м2, (10 соток), 4 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Литературная ул.
Советский район
Просторный дом в самом сердце Минска Жить в собственном доме с благоустроенной территорией в самом экологически чистом районе нашей столицы - пожалуйста, это предложение для Вас. 24 - Удобное расположение участка улице м…
411
Дата обновления: 09.02.2026
1 274 060 руб
≈460 000$
3 750 руб/м²
1 353$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Чурилы
Продается земельный участок 10, соток в д. Чурилы в 10 км от г. Дзержинска и в 46 км от МКАД (Бресткое направление). Вы ищете место для вашего семейного дома мечты! Это идеальное место для строительства и жизни. Ес…
375
Дата обновления: 09.02.2026
4-комнатная, 126.7/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8010. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дача в пригороде Бреста, расположена в 3 км за «Стройрынком», рядом остановочным пунктом «Берёзовая роща». В доме установлен…
1348
Дата обновления: 09.02.2026
94 170 руб
≈34 000$
740 руб/м²
268$/м²
0-комнатная, 75.7/58.8/6.7 м2, (5.16 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, Тонус
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в СТ «ТОНУС» в 42 км. от МКАД Сказочный домик у леса — место, где живёт душа! Продаётся тёплый и уютный дачный домик в скандинавском стиле — деревянный, с черепичной крышей, как из волшебной книги. Распол…
459
Дата обновления: 09.02.2026
122 900 руб
≈44 373$
1 620 руб/м²
586$/м²
4-комнатная, 54.8/40.5/6.4 м2, (14.56 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8486. Продажа дома на Речице. Ищите участок для строительства жилого дома в Бресте? Вашему вниманию предложение по продаже жилого дома в Бресте с участком размером 14,53 сотки Данный объект жилой, и предлагается как …
1220
Дата обновления: 09.02.2026
124 360 руб
≈44 900$
2 270 руб/м²
819$/м²
0-комнатная, 111.6/-/- м2, (14 соток), 2020 г.
Минская область, аг. Налибоки
Продается шикарный участок площадью 18 соток, расположенный в центре аг. Налибоки Столбцовского района. Участок ровный, прямоугольной формы с очень удобными асфальтированными подъездными путями. Возможен заезд с двух сто…
619
Дата обновления: 09.02.2026
22 160 руб
≈8 000$
200 руб/м²
72$/м²
4-комнатная, 62/47/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, Спутник
Продается кирпичный дом с общей площадью 62 м², жилая — 47 м². Дом теплый, без ремонта, с крепкими полами по всей площади и печкой. Мансарда требует завершения отделки; пол в мансарде также выполнен из крепких досок. Уч…
983
Дата обновления: 09.02.2026
41 550 руб
≈15 000$
670 руб/м²
242$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
234
Дата обновления: 09.02.2026
581 640 руб
≈210 000$
5 520 руб/м²
1 994$/м²
2-комнатная, 54.9/40.4/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рожковка, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный мо…
2265
Дата обновления: 08.02.2026
42 930 руб
≈15 500$
780 руб/м²
282$/м²
Участок, 7 соток
Брестская область, г. Брест, СТ Восток-92
Лот. 37724 13 000 у.е. Продаётся дачный земельный участок 7 соток в СТ \\\"Восток 92\\\" Чернинского сельсовета Брестского района. Участок ровный правильной прямоугольной формы с фундаментом на садовый дом. Подсыпан. И…
1422
Дата обновления: 08.02.2026
3-комнатная, 101.6/51.9/22.9 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Вересковый 1-й
Лот 8973. Продажа дома на 1-й Вересковой. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а…
693
Дата обновления: 08.02.2026
332 090 руб
≈119 900$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 350.2/118.4/14.5 м2, (10 соток), 2008 г.
Минская область, д. Серафимово, Вишневая ул.
Площадь указана по СНБ.Продается готовый двухэтажный дом в 12 км от МКАД: д.Серафимово ул.Вишнёвая ВАЖНО! Заезд с улицы Славянская Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. В доме два жилых этажа На первом – солнечная …
416
Дата обновления: 07.02.2026
318 520 руб
≈115 000$
910 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 183.2/128.3/17.7 м2, (11 соток), 2000 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Мирная ул., 26
Продается кирпичный дом с мансардным этажом в п.Междуречье 2000 г.постройки. В доме 5 комнат, 3 санузла, гардеробная, просторная кухня-столовая, баня, бассейн, гараж на 2 автомобиля, терраса, веранда, подвал. На огорожен…
243
Дата обновления: 06.02.2026
420 000 руб
≈151 641$
2 290 руб/м²
828$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
492
Дата обновления: 06.02.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 990 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 110.5/72.8/17.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королев Стан, Садовая ул.
Продаётся жилой дом в Королёв Стане, 10 км от МКАД. Полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом и обжитом районе д. Королёв Стан. Участок общей площадью 30 соток: • 25 соток + 5 соток — ЛПХ Все к…
387
Дата обновления: 06.02.2026
290 820 руб
≈105 000$
2 630 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…
2505
Дата обновления: 06.02.2026
72 010 руб
≈26 000$
890 руб/м²
322$/м²
1-комнатная, 54.2/23.8/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида
Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. Н…
1931
Дата обновления: 06.02.2026
30 190 руб
≈10 900$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 7865. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В микрорайоне Граевка города Бреста продаётся жилой дом 1959 года постройки с небольшой банькой Стены здания выполнены из ки…
1292
Дата обновления: 06.02.2026
185 570 руб
≈67 000$
2 670 руб/м²
964$/м²
1-комнатная, 46.8/32.8/14 м2, (21.37 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Лот. 36924 Деревенский жилой дом 1969 года постройки в деревне Леплёвка Брестского района. Дом из строительного бруса, фасад обшит деревянной вагонкой, основание – ленточный монолитный фундамент из бетона; кровля – шифер…
1997
Дата обновления: 06.02.2026
24 930 руб
≈9 000$
530 руб/м²
192$/м²
3-комнатная, 66/40.3/- м2, (12.85 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,4 кв.м, общ.- 66,0 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
270
Дата обновления: 06.02.2026
82 810 руб
≈29 900$
1 250 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, (6.355 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, Титова ул.
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
491
Дата обновления: 05.02.2026
73 500 руб
≈26 537$
1 380 руб/м²
500$/м²
4-комнатная, 172.5/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Брусничный
Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста. Здани…
290
Дата обновления: 05.02.2026
692 430 руб
≈250 000$
4 010 руб/м²
1 449$/м²
0-комнатная, 50.4/26.8/9 м2, (23.13 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Турец
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками, но есть газ и оптоволокно? Поздравляем: вы только что нашли свой аг. Турец! (Не страну, а агрогородок, что даже …
431
Дата обновления: 05.02.2026
64 810 руб
≈23 400$
1 290 руб/м²
464$/м²