Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 40.3/28.5/9.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1982 г.
Гомельская область, Волна
Для любителей рыбалки и бани! Продается дача прямо на берегу реки Днепр! Площадь 40,3м² на участке 5 соток на «Белом берегу» в Гомельской области, Гомельском районе, СТ «Волна». 35 км от Гомеля по Речицкой трассе. Дом…
906
Дата обновления: 31.01.2026
36 010 руб
≈13 000$
890 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 49.4/32/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в деревне Рудня в 25 км от Минска в районе Кургана Славы (Московское направление). Деревня расположена в живописном месте. Река Усяжа протекает прямо в деревне. В 7 минутах езды на машине - Дубровское водох…
1312
Дата обновления: 31.01.2026
54 840 руб
≈19 800$
1 110 руб/м²
401$/м²
7-комнатная, 284.4/213/26.97 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2009 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 473,81 кв.м, общ.- 248,4 кв.м, жил.- 213,0 кв.м, кух.- 26,97 кв.м., мансарда-студия 110,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - к…
1572
Дата обновления: 31.01.2026
340 670 руб
≈123 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 278.3/186.3/30.6 м2, (25 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Каралино, Лесная ул.
Продаётся классный, уникальный дом на два собственника, с землёй 24 соток в частной собственности два гаража каждый на две машины. Участок можно разделить на двоих. - Площадь участка 25 соток правильной формы, ровный выр…
547
Дата обновления: 31.01.2026
457 000 руб
≈165 000$
1 640 руб/м²
593$/м²
0-комнатная, 99/-/- м2, (10.27 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, пгт. Свислочь
Участок 10.27 соток с готовым идеальным участком и домом вашей мечты в 32 минутах от Минска. Мечтаете о собственном коттедже, но пугают годы согласований, подвод коммуникаций и непредвиденные расходы? Мы нашли решение. Э…
318
Дата обновления: 30.01.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 400 руб/м²
504$/м²
Участок, 16 соток
Минская область, Росинка-1
Продается прямоугольной формы земельный участок! Земельный участок площадью 16 соток (0,16 га) расположен в благоустроенном садовом товариществе по Московскому направлению из Минска. Участок ровный, прямоугольной формы, …
365
Дата обновления: 30.01.2026
Участок, 8 соток
Минская область, Росинка-1
Продается прямоугольной формы земельный участок! Земельный участок площадью 8 соток (0,08 га) расположен в благоустроенном садовом товариществе по Московскому направлению из Минска. Участок ровный, прямоугольной формы, с…
351
Дата обновления: 30.01.2026
Найдено объектов: 5451
0-комнатная, 122.1/66.1/20.8 м2, (15.63 соток), 1995 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Боровуха ул., 2
В продаже кирпичный двухэтажный коттедж, расположенный в экологически чистом микрорайоне, в окружении леса. Мечтаете о доме, где просыпаешься под пение птиц, а за грибами и ягодами идешь, не садясь в машину? Возможно это…
160
Дата обновления: 30.01.2026
210 000 руб
≈75 820$
1 720 руб/м²
621$/м²
2-комнатная, 35.2/30/5.2 м2, (9.8 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 14-я Городокская
В продаже дом под реконструкцию или участок под застройку по ул. 14-я Городокская в г. Витебске Участок 10 соток, под небольшим склоном. Хорошая плодородная земля. Удобный подъезд к дому. Дом нуждается в ремонте, печно…
507
Дата обновления: 30.01.2026
57 060 руб
≈20 600$
1 620 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 87/59/24.96 м2, (5.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная
Продаётся отличный жилой ДОМ по улице 5-я Загородная в г.Витебске (район 5-й Полк). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для …
424
Дата обновления: 30.01.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 760 руб/м²
1 356$/м²
1-комнатная, 22.5/22.5/- м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, Заря
В продаже отличная загородная недвижимость для семейного отдыха в 12-и км от города. Современная дача в благоустроенном СТ "Заря" Вороновского с/с. Горячая вода, абисинская скважина, насосная станция, бойлер. Дом - с…
321
Дата обновления: 30.01.2026
63 700 руб
≈23 000$
2 830 руб/м²
1 022$/м²
0-комнатная, 140.7/95.3/15.2 м2, (36.51 соток), 3 эт., 2007 г.
Гродненская область, д. Нетечь, Придорожная ул., 17
В окрестностях г. Лиды на большом участке в 37 соток расположился прекрасный дом с пятью жилыми комнатами, кухней-столовой, мансардным и цокольным этажами. Идеально подойдет для большой, дружной и трудолюбивой семьи. Дв…
420
Дата обновления: 30.01.2026
189 720 руб
≈68 500$
1 350 руб/м²
487$/м²
0-комнатная, 149.6/92.3/23.7 м2, (20 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Семья
ПРОДАЮ ДАЧУ МЕЧТУ недалеко от Налибокской пущи!СТ «Семья», Гродненское направление | 30 минут от Минска 20 соток чернозёма с выходом в лес | Дом 149.6 м2 Мечтаете о доме в живописном месте, куда легко и быстро добратьс…
250
Дата обновления: 30.01.2026
179 750 руб
≈64 900$
1 200 руб/м²
434$/м²
5-комнатная, 150/100/16.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Нектарная
Лот. 20825 Продается даблхаус в микрорайоне Гершоны на улице Нектарная. Дом 2023 г.п., расположен на земельном участке 5 соток, по периметру огорожен 3 D забором, дом общей площадью 150 кв.м, мансардного типа (2-й этаж с…
663
Дата обновления: 30.01.2026
525 970 руб
≈189 900$
3 510 руб/м²
1 266$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2009 г.
Минская область, д. Деревная, Подлесная ул.
Уникальное предложение ! Отличный вариант участка с домом для загородной жизни! Крепкий дом в благоустроенном агрогородке у озера! Продается уютный и просторный дом площадью 141.1 м2, расположенный в живописном месте…
599
Дата обновления: 30.01.2026
0-комнатная, 51.1/28.4/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Чемеры, Шоссейная 4
В продаже жилой дом рядом с г. Слоним. В деревне Чемеры. Дом представляет из себя одноэтажное строение, крыша–шифер, двери-деревянные, пол - доска. Дом из бруса, обложенного вагонкой, с печным отоплением. К дому подведен…
752
Дата обновления: 30.01.2026
29 080 руб
≈10 500$
570 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 172,5 кв.м, общ.- 136,3 кв.м, жил.- 76,9 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный ки…
311
Дата обновления: 30.01.2026
692 430 руб
≈250 000$
5 080 руб/м²
1 834$/м²
4-комнатная, 89.7/60.4/4.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,7 кв.м, общ.- 89,7 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
295
Дата обновления: 30.01.2026
246 500 руб
≈89 000$
2 750 руб/м²
992$/м²
Участок, 9.82 соток
Минская область, аг. Голоцк, СТ Свислочь Сад
Хорошее тихое место для того чтобы построить себе домик,торг Территория огорожена металлопрофилем,калитка,вьездные ворота,ровный участок,газон,молодой сад,виноградник,малина,,голубика,смородина,крыжовник...капитальный ту…
2095
Дата обновления: 29.01.2026
Участок, 10 соток
Минская область, д. Якуты, Центральная ул., 1/А
Продается земельный участок площадью 10 соток. Участок представляет собой выгодную инвестицию и готовую площадку для строительства. Детали объекта: · Площадь и форма: 10 соток, треугольная форма. · Подготовка к строите…
340
Дата обновления: 29.01.2026
0-комнатная, 50.1/28.4/7.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Падеричи, Зеленая ул.
Продаётся дом в д. Падеричи Столбцовского района Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В доме жилая комната 28,4 кв.м., кухня 21,7 кв.м и коридор 12,9 кв.м. Есть электричество. На участке имеются хоз.…
507
Дата обновления: 29.01.2026
44 900 руб
≈16 211$
900 руб/м²
324$/м²
4-комнатная, 64.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Матросова
Лот 8949. Жилой дом рядом с центром Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы хотите приобрести жилье, но цены на квартиры повергли Вас в шок, обратите внимание …
392
Дата обновления: 29.01.2026
171 720 руб
≈62 000$
2 660 руб/м²
960$/м²
4-комнатная, 117/61/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 11325 Дом на садовом участке площадью 0,05 га в р-не д. Каменицы-Жировецкой. В доме разведена сантехника, залита чистовая стяжка. Коммуникации: электричество - централизованное на участке, вода- скважина, газ - цен…
541
Дата обновления: 29.01.2026
193 880 руб
≈70 000$
1 660 руб/м²
598$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Папанина
Лот 9359. Квартира в частном доме в центре Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вас может заинтересовать квартира в старинном здании с гранитным фундаментом, столет…
323
Дата обновления: 28.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 460 руб/м²
1 971$/м²
2-комнатная, 34/20/- м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская, д.
Лот. 22825 Продается выделенная двухкомнатная квартира в живописном районе микрорайона Бернады! Предлагаем вашему вниманию выделенную двухкомнатную квартиру в одноэтажном доме 1994 г.п. с общей площадью 34 м². Земельный…
416
Дата обновления: 28.01.2026
49 850 руб
≈18 000$
1 470 руб/м²
529$/м²
0-комнатная, 215/177/21 м2, (20 соток), 2001 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Вельевская ул., 3
В самом благополучном микрорайоне города, с точки зрения экологии и перспективного развития: Боровуха-1, в удобном месторасположении на облагороженном центральном участке в 20 соток, обнесённом капитальным забором, с вид…
141
Дата обновления: 28.01.2026
332 360 руб
≈120 000$
1 550 руб/м²
558$/м²
5-комнатная, 174.9/109.4/18 м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дачная
Лот 9355. Продажа дома на Речице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
404
Дата обновления: 28.01.2026
387 760 руб
≈140 000$
2 220 руб/м²
800$/м²
0-комнатная, 56.3/31.7/9.1 м2, (9 соток)
Гродненская область, пгт. Кореличи, Комсомольский пер., 11
Общая площадь 56,3 м2, жилая 31,7 м 2 , кухня - 9,1 м 2 . Дом деревянный, имеет три жилые комнаты, окна и полы деревянные, крыша шифер. Высокие потолки. Отопление в доме газовое, центральная канализация и водопровод. Та…
369
Дата обновления: 28.01.2026
21 880 руб
≈7 900$
390 руб/м²
140$/м²
2-комнатная, 38.4/30.6/- м2, (17.38 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский р-н
Лот. 31924 22 000 у.е. Дом жилой под чистовую отделку в дер. Нагораны Жабиновского районе Брестской области. Дом площадью 38,4/30,6 кв.м. находится на земельном участке 17,38 сотки. В доме 2 комнаты. Материал стен- силик…
1382
Дата обновления: 28.01.2026
60 930 руб
≈22 000$
1 590 руб/м²
573$/м²
5-комнатная, 262.5/86.7/16.6 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п., реконструкция 2012 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 262,5 кв.м, общ.- 262,5 кв.м, жил.- 86,7 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный ки…
1745
Дата обновления: 28.01.2026
470 850 руб
≈170 000$
1 790 руб/м²
648$/м²