Купить дом, Молодечно, Речной проезд, 21 соток

Просмотры: 4 всего, 5 за месяц, 5 за неделю
  • Площадь участка:
    21 соток
  • Площадь общая:
    183.7 м2
  • Площадь жилая:
    104.8 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Этажность:
    3
  • Год постройки:
    1995

377 780 руб
или ≈135 000$
Купить в лизинг
Описание

Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м
️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собственном доме с развитой инфраструктурой буквально за порогом!
-Дом впечатляет масштабом и продуманностью планировки: 7 просторных комнат, кухня-столовая 12,8 кв.м., два санузла — здесь с комфортом разместится даже большая семья из нескольких поколений.
- Ремонт выполнен с душой и вниманием к деталям — сразу чувствуется, что здесь жили, любили и заботились о каждом уголке.
- В гостиной изящные арочные проёмы создают плавные переходы между зонами, добавляя интерьеру особый шарм и элегантность.
-Кухня радует глаз яркими салатовыми фасадами современного гарнитура с оранжевыми акцентами — настоящий заряд позитива каждое утро! Встроенная техника, удобная рабочая поверхность, стильная плитка на стенах с декоративными вставками — всё продумано для комфортного приготовления пищи и семейных посиделок за большим столом.
-Санузлы выложены качественной плиткой в спокойных персиковых и серых тонах с декоративными зеркальными элементами, которые добавляют блеска и визуально расширяют пространство. Установлена стиральная машина, современная сантехника, есть места для хранения.
- Отопление продумано на совесть — газовый одноконтурный котел, колонка для горячей воды и резервный твердотопливный котел, что гарантирует тепло в доме при любых обстоятельствах. Установлен водомер для контроля расходов.
-Особая гордость дома — просторный открытый балкон и лоджия с красивыми арочными проёмами и видом на зелёные деревья и ухоженный участок! Это идеальное место для утреннего кофе, вечернего отдыха с книгой или выращивания цветов.
-Внутри дома обустроена собственная баня — можно париться, не выходя из дома, особенно приятно холодными зимними вечерами! Есть вместительный погреб для заготовок и гараж с ямой для обслуживания автомобиля.
-Участок 21 сотка — настоящее загородное поместье в черте города! Ровный, полностью огороженный, ухоженный до мелочей. Высажены плодовые деревья, декоративные кустарники и туи, которые создают уютную атмосферу и зелёные уголки для отдыха.
-Асфальтированные дорожки удобны в любую погоду. На участке обустроена летняя кухня для приготовления шашлыков и пикников, отдельная мастерская для мужских дел, две теплицы из поликарбоната для выращивания овощей круглый год, беседка для посиделок с друзьями и садовые качели для детей и взрослых. Выделено место для грядок, а урожай с плодовых деревьев будет радовать каждый сезон.
-Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ к дому в любое время года.
-Расположение коттеджа просто идеальное — всего 3 минуты пешком до Старой площади, сердца Молодечно! Рядом две школы, детский сад, церковь, магазины, мини-рынок, где можно купить свежие продукты — вся инфраструктура в шаговой доступности.
️Этот коттедж создан для большой семьи, которая ценит пространство, комфорт и близость ко всем благам городской жизни.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ &

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806378
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь участка:
    21 соток
  • Площадь общая:
    183.7 м2
  • Площадь жилая:
    104.8 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Год постройки:
    1995
  • Договор:
    № 208/4 от 2026-05-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
78
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
59
Дата обновления: 30.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
134
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
82
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
153
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
145
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
168
Дата обновления: 24.03.2026
48 970 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
271
Дата обновления: 20.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
257
Дата обновления: 13.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²