Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
125
Дата обновления: 22.04.2026
94 170 руб
≈34 000$
1 620 руб/м²
583$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
139
Дата обновления: 22.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 520 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
99
Дата обновления: 22.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 560 руб/м²
564$/м²
6-комнатная, 178.6/96.4/7.8 м2, (18.12 соток), 3 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 178,6 кв.м, общ.- 178,6 кв.м, жил.- 96,4 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
125
Дата обновления: 22.04.2026
257 580 руб
≈93 000$
1 440 руб/м²
521$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
72
Дата обновления: 22.04.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 100 руб/м²
758$/м²
0-комнатная, 78.3/49/8.3 м2, (7.91 соток), 2 эт.
Минская область, д. Узборье
Продается 2-этажный садовый домик с участком 7,91 соток и просторной баней в СТ «Узборье». Идеальный вариант для большой семьи в живописном уголке природы. Газовая труба проходит по улице вблизи участка. Фактически участ…
722
Дата обновления: 21.04.2026
99 710 руб
≈36 000$
1 270 руб/м²
460$/м²
5-комнатная, 217.5/105.3/25.7 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 332,2 кв.м, общ.- 217,5 кв.м, жил.- 105,3 кв.м, кух.- 25,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
1884
Дата обновления: 21.04.2026
560 860 руб
≈202 500$
2 580 руб/м²
931$/м²
Найдено объектов: 5550
0-комнатная, 206/97.8/11.6 м2, (6.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, г. Слуцк, Тополевая ул.
Продается 2-этажный коттедж в г. Слуцке с хорошим косметическим ремонтом. Общая площадь 206 кв.м. В доме 6 комнат. Все внутренние стены выведены под покраску, потолки поштукатурены. По всему дому постелен ламинат, на кух…
1060
Дата обновления: 21.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 480 руб/м²
534$/м²
0-комнатная, 129.2/66/- м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Дачная ул.
Пора позаботиться о собственном здоровье, жить рядом с биосферным заказником, дышать чистым и свежим воздухом в окружении вековых сосен, насладиться природой, почувствовать смысл жизни, уйти от городской суеты. Заняться…
587
Дата обновления: 21.04.2026
637 030 руб
≈230 000$
4 930 руб/м²
1 780$/м²
0-комнатная, 51.6/32/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карачевщина, Луговая ул.
Продается дом в тихой жилой деревне Карачевщина Копыльского района, в 79 км от Минска. Дом общей площадью 51,7 кв.м, с большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка). Газ баллонный. Учас…
3078
Дата обновления: 21.04.2026
8 310 руб
≈3 000$
160 руб/м²
58$/м²
2-комнатная, 58/34.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Подроссь, д. Подроссь
Продаётся кирпичный дом в д. Подроссь (7 км. от Волковыска по дороге на Гродно). Дом крепкий, фундамент, полы, кровля и стропильная система в хорошем состоянии. Есть погреб. На территории хозяйственные постройки. Большой…
719
Дата обновления: 21.04.2026
24 100 руб
≈8 700$
420 руб/м²
150$/м²
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
672
Дата обновления: 21.04.2026
193 880 руб
≈70 000$
1 090 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 68/48.8/- м2, (10 соток), 2 эт.
Минская область, Буровик
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 68кв.м., 2 этажа, на участке 10 соток в, частной собственности, в благоустроенном садовом товариществе. В доме есть печь, подвал, на участке сезонное водоснабжение, в 25м от участ…
479
Дата обновления: 21.04.2026
55 120 руб
≈19 900$
810 руб/м²
293$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Витебская область, Двина-91
Продается жилой дом по адресу: СТ Двина-91, Летчанский с/с. Дом двухуровневый, с двумя комнатами, расположен в живописном месте. В дом заведена вода, установлен водонагреватель, есть печь для отопления. Участок площадью …
1846
Дата обновления: 21.04.2026
2-комнатная, 52.2/33/5.7 м2, (8.7 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Лида, Свердлова, 10
Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение). Территор…
1035
Дата обновления: 21.04.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 330 руб/м²
479$/м²
2-комнатная, 49.3/35/- м2, (6.33 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленая Поляна
Продаётся участок площадью 0, 0628 га в СТ «Зелёная Поляна», находящийся в частной собственности. Участок обработан, на нём высажены плодовые деревья и кусты. Заведена сезонная вода . Есть летняя кухня, установлен металл…
473
Дата обновления: 21.04.2026
44 320 руб
≈16 000$
900 руб/м²
325$/м²
6-комнатная, 293.6/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий сельсовет
Лот 5638. Жилой двухэтажный дом в Мухавецком сельском совете. Фундамент бетонный. Крыша- металлочерепица. Комбинированный материал стен - железобетонные панели и силикатный кирпич, фасад утеплен пенополистиролом, оштукат…
2915
Дата обновления: 21.04.2026
401 610 руб
≈145 000$
1 370 руб/м²
494$/м²
8-комнатная, 521/169.7/- м2, (24.92 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гаище, Центральная
Многофункциональный жилой дом гостевого типа, который можно использовать для самых различных целей. Это пространство для комфортного отдыха, гармоничного сочетания удобств и всего необходимого для постоянного проживания…
629
Дата обновления: 20.04.2026
2 212 990 руб
≈799 000$
4 250 руб/м²
1 534$/м²
0-комнатная, 203.6/-/- м2, (12.2 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Каштановая ул., 21
Продается двухэтажный дом в тихом районе Новые Грядки г. Жодино, НЗКС. Площадь дома по 203.6 кв.м., Готовность 70%. Дом из трёх уровней: подвальное помещение с гаражом, первый и второй этаж. Дом построен из ГСБ и кирпича…
49
Дата обновления: 20.04.2026
246 500 руб
≈89 000$
1 210 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
229
Дата обновления: 20.04.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 330 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 88.9/71/15 м2, (10 соток), 2025 г.
Витебская область, Нефтяник-3 ОАО Нафтан
СТ Нефтяник-3 В получасе езды на собственном автотранспорте от центра города Полоцка и 15ти минутах от Новополоцка, в садовом товариществе Нефтяник-3, продаётся замечательный двухуровневый дачный домик - деревянный карка…
36
Дата обновления: 20.04.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 870 руб/м²
675$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
577
Дата обновления: 20.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
1 490 руб/м²
537$/м²
1-комнатная, 78.4/42.4/10 м2, (8.85 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Борисов, Т.В. Бирич
Продается двухэтажный дом. Электричество проведено и подключено. Просторный участок квадратной формы. Установлены хорошие окна. Стены и потолок второго этажа уже сделаны. Готовы показать в удобное время. Звоните!
965
Дата обновления: 20.04.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 170 руб/м²
421$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
521
Дата обновления: 20.04.2026
789 360 руб
≈285 000$
3 470 руб/м²
1 252$/м²
0-комнатная, 22/17.2/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Крап
Крепкая кирпичная дача возле Жодино ️Крепкая кирпичная дача 1998 г. 22 м2 с печным отоплением на двух уровнях, участок 6,4 сотки с плодовыми деревьями и кустарниками, колодец — тихое уединённое место в 10 минут от Жодино…
233
Дата обновления: 20.04.2026
27 420 руб
≈9 900$
1 250 руб/м²
450$/м²
0-комнатная, 56/24.7/10.7 м2, (16.81 соток), 1 эт.
Минская область, д. Марковцы
Продается жилой дом для круглогодичного проживания в 25 км от МКАД в Узденском районе, Озерский сельсовет, деревня Марковцы. Участок 16,81 (7,46+9,35) сотки. Участки расположены через дорогу напротив друг друга. На перво…
937
Дата обновления: 20.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
4 200 руб/м²
1 518$/м²
0-комнатная, 83.6/39.9/9.1 м2, (21.27 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Любишино, Садовая ул.
Материал стен – Блок газосиликатный/кирпич. Кровля – шифер. Двери входные – металлические, межкомнатные – деревянные. Окна - ПВХ - В доме есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни: проведено электричество, к…
1096
Дата обновления: 20.04.2026
152 060 руб
≈54 900$
1 820 руб/м²
657$/м²
2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
634
Дата обновления: 20.04.2026
16 620 руб
≈6 000$
510 руб/м²
184$/м²
Участок, 25 соток, 1960 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Дом под снос в Жабинковском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,7 кв.м, общ.- 39,7 кв.м, жил.- 19,5 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,1 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент…
2069
Дата обновления: 20.04.2026
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1182
Дата обновления: 20.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 990 руб/м²
720$/м²