Купить дом, Лида, Свердлова, 10, 8.7 соток

Просмотры: 1018 всего, 400 за месяц, 53 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь участка:
    8.7 соток
  • Площадь общая:
    52.2 м2
  • Площадь жилая:
    33 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1956

69 960 руб
или ≈25 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
25 000$
18.09.2025 г.
35 000$
31.07.2025 г.
Описание

Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение).
Территория дома облагорожена по всему периметру забором. На территории участка имеются плодоносные насаждения , кустарники и деревья.
Готовы к просмотру в любое время.
80298697768

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    765482
  • Дата обновления:
    21.04.2026
  • Площадь участка:
    8.7 соток
  • Площадь общая:
    52.2 м2
  • Площадь жилая:
    33 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Год постройки:
    1956
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме; Газ;
  • Договор:
    № 169 от 25.07.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 29/20.5/- м2, (3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 8 Марта, 26
Участок в районе городского парка. Центральное водоснабжение.
167
Дата обновления: 30.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
480 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 82/65/8.8 м2, (6.9 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Лида
ПРОДАЕТСЯ САДОВЫЙ ДОМИК(ДАЧА) В РАЙОНЕ Д.НОВОСЕЛКИ ,В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОВТИ ИНФРАКСТРУКТУРА ГОРОДА. КИРПИЧНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМИК 2004 ГОДА ПОСТРОЙКИ С КОМНАТАМИ 15.8 И 7.8 М. КВ С КУХНЕЙ 8.8. М.КВ. КРЫША ШИФЕР,ВОДА КОЛОДЕЦ…
206
Дата обновления: 25.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
610 руб/м²
220$/м²
4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
117
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 710 руб/м²
611$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1175
Дата обновления: 20.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 010 руб/м²
720$/м²
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3560
Дата обновления: 16.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
228
Дата обновления: 07.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 63.1/34.6/10.4 м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Красногвардейская
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома) ул. Красногвардейская ? Площадь квартиры: 63,1 кв.м., кухня 10,4кв.м. ? Комнаты: 3 просторных комнаты ? Инженерные системы: вода центральная, подведена …
121
Дата обновления: 25.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
296
Дата обновления: 21.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
748
Дата обновления: 18.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 69.3/38.3/12.3 м2, (4.84 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Лида, 1 Мая
Продается просторная 3-комнатная квартира в мкр. Слобода! • Общая площадь: 69,3 кв.м. • Жилая: 38,3 кв.м. • Кухня: 12,3 кв.м. Особенности жилья: • Три комнаты: две на первом этаже, одна — на втором. • На втором этаже ес…
284
Дата обновления: 13.03.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 090 руб/м²
388$/м²