Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 79.8/60.3/8.4 м2, (9.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Техническая, 16
Продаётся большой дом со всеми удобствами по ул. Техническая. Вода и канализация центральные, отопление от газового котла (в настоящее время газ отключён), есть ещё небольшой котёл на твёрдое топливо. Все окна заменены н…
118
Дата обновления: 22.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 110 руб/м²
401$/м²
4-комнатная, 87.9/53.4/9.9 м2, (9.94 соток), 1 эт., 1967 г.
Гродненская область, п. Береговой, Балтийская
Предлагается к продаже уютный жилой дом в живописном поселке Береговой, расположенный на улице Балтийской. Дом расположен на земельном участке площадью 9.94 соток, что предоставляет достаточно пространства для комфортной…
152
Дата обновления: 22.04.2026
130 180 руб
≈47 000$
1 480 руб/м²
535$/м²
2-комнатная, 100.1/29.5/- м2, (17.68 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Малиновка, Центральная
Жилой дом, 1991 года постройки, материал стен - брус, крыша - шифер, 2 жилые комнаты, кухня, коридор, 2 летних комнаты на мансарде. Коммуникации: центральный газ - по улице; центральный водопровод - введен на участок; …
91
Дата обновления: 22.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
4 290 руб/м²
1 548$/м²
Участок, 57 соток
Гродненская область, д. Адамовичи
В продаже отличный земельный участок, рядом с городом, в экологически чистом районе, д. Адамовичи. Отличное место для жизни и отдыха. Участок ровный – 0,5719 га. с плодовыми деревьями и кустами, с выделенными зонами для…
209
Дата обновления: 22.04.2026
0-комнатная, 73.78/52.35/16.43 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Крупенино
Продается жилой дом по адресу: д. Крупенино. Дом одноэтажный, деревянный, обшитый сайдингом, построен в 1969 году. Общая площадь — 73,78 кв.м., жилая – 52,35 кв.м., кухня – 16,43 кв.м., три комнаты, два санузла. Отопле…
152
Дата обновления: 22.04.2026
61 300 руб
≈22 132$
830 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 98/98/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Юрьево, Озерная
Продажа от собственника! Продается дом в агрогородке Юрьево. Площадь дома 98м2, участок 15 соток. На первом этаже дома сделан ремонт, второй этаж есть возможность сделать на свой вкус. Электричество, отопление. Есть кухн…
227
Дата обновления: 22.04.2026
191 110 руб
≈69 000$
1 950 руб/м²
704$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
142
Дата обновления: 22.04.2026
35 180 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²
Найдено объектов: 5549
0-комнатная, 48.6/28.7/8.3 м2, (16 соток)
Минская область, д. Поддубье
Продаётся крепкий деревянный дом 1973 года постройки. В дом заведенно электричество, подведен телефон, отопление печное, c/y на улице, колодец. На участке так-же имеется большой сарай и хоз.постройка. Участок площадью 16…
63
Дата обновления: 22.04.2026
43 760 руб
≈15 800$
900 руб/м²
325$/м²
Участок, 8 соток
Минская область, д. Кальники
Продается прекрасный ровный участок 8 соток в живописном месте в СТ Лесное, д. Кальники. Асфальтированная дорога до СТ. Товарищество большое и хорошо сформированное. Электричество в СТ есть. Прекрасный председатель и бух…
52
Дата обновления: 22.04.2026
0-комнатная, 49.2/-/- м2, (4.2 соток), 2 эт.
Минская область, Экран
Продается садовый домик в 13 км от Минска. Расположение: - 3,5 км. от железнодорожной станции «Крыжовка» и «Зеленое»; - 15 км. от метро «Каменная горка»; - 15 км. от рынка «Ждановичи»; - 7 км. до пляжа на Минском море. Н…
148
Дата обновления: 22.04.2026
38 780 руб
≈14 000$
790 руб/м²
285$/м²
5-комнатная, 282/192/17 м2, (16.4 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Ленинская, 91
Добротный основательный коттедж в центре Острошицкого Городка- 13 км от Минска. Все коммуникации, центральная улица-асфальт. Стены: бессеровские блоки +дерево. Дом в прекрасном состоянии- никто не проживал, пользовались…
96
Дата обновления: 22.04.2026
617 640 руб
≈223 000$
2 190 руб/м²
791$/м²
3-комнатная, 63/35.8/9.1 м2, (15.18 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Сошно, Зелёная
Уютный одноэтажный жилой дом, расположен в аг. Сошно, Пинский раойн. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, на крыше - шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены …
272
Дата обновления: 22.04.2026
77 550 руб
≈28 000$
1 230 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 60/40/6 м2, (6.21 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Каменского
Продается пол дома с отдельным входом, баня и отдельно стоящий гараж в г.Бобруйск. Дом: бревенчатый дом облицован кирпичной кладкой 1970 года постройки. В 2024г. проводилась реконструкция строения. Имеется 4 комнаты (т…
128
Дата обновления: 22.04.2026
91 120 руб
≈32 900$
1 520 руб/м²
548$/м²
4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
128
Дата обновления: 22.04.2026
165 910 руб
≈59 900$
1 690 руб/м²
611$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
102
Дата обновления: 22.04.2026
326 820 руб
≈118 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 179.7/83.6/19 м2, (14.67 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Заямочное, Центральная ул.
Продается просторный уютный современный двух уровневый дом из качественных материалов в д.Заямочное. Кухня-гостиная с встроенной импортной техникой. В доме пять вместительных шкафов-купе. Два санузла Площадь участка 14…
327
Дата обновления: 22.04.2026
692 430 руб
≈250 000$
3 850 руб/м²
1 391$/м²
0-комнатная, 65/26/6 м2, (7.3 соток)
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул.
Продается прекрасный участок для постройки Вашего дома в развитом агрогородке Колодищи. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и полной инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспо…
588
Дата обновления: 22.04.2026
249 270 руб
≈90 000$
3 830 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 110/70/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская ул.
Дом, где утро начинается с запаха воды и тишины. 400 метров до Минского моря. Новый. Построен «для себя», а не «на продажу». Если вы мечтали жить не за городом, а рядом с природой, но с городским комфортом — это тот самы…
546
Дата обновления: 22.04.2026
516 560 руб
≈186 504$
4 700 руб/м²
1 695$/м²
5-комнатная, 191/115/15 м2, (11.76 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Молодёжный, 6
Продаётся добротный дом под чистовую отделку в микрорайоне Южном в г. Волковыск. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Подключено электричество, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (в настоящее время…
257
Дата обновления: 22.04.2026
193 850 руб
≈69 990$
1 010 руб/м²
366$/м²
0-комнатная, 99/68/6.76 м2, (12.76 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мелиораторов пер.
Продается дом литовского проекта из блока, отштукатурен, кровля- шифер. В доме 4 не проходные комнаты. Общая площадь 99 м2, жилая 68м2, кухня 6.76м2. Окна- деревянные. Полы в комнатах –ламинат, в зале-паркетная доска, пр…
751
Дата обновления: 22.04.2026
163 410 руб
≈59 000$
1 650 руб/м²
596$/м²
3-комнатная, 77.2/30/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Пилот
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом кооперативе «Пилот» Молодечненского р-на, 37 км. от МКАД. Удобные подъездные пути. Пешком 800 м до ст Вязынка и 1300 м до ст.Пралеска. Садовый домик площадью 7…
744
Дата обновления: 22.04.2026
27 700 руб
≈10 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 65/30/12 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, СТ Родник
Обретите свой дом. Тот самый, о котором вы мечтали. Представьте: вы пьете утренний кофе на просторной солнечной террасе. Вокруг — тишина, нарушаемая лишь пением птиц. Ваш дом уже ждет вас, он полностью обустроен и напол…
1357
Дата обновления: 22.04.2026
132 950 руб
≈48 000$
2 050 руб/м²
738$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.05 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидроф…
1531
Дата обновления: 22.04.2026
5-комнатная, 324.7/327.7/- м2, (12.27 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Погоранская 20
Продается перспективный объект незавершенного строительства (дом под крышей) в м-не Погораны. Первая линия у леса! Дом мансардного типа в стадии незавершенного строительства. Это отличная возможность для тех, кто хочет с…
316
Дата обновления: 22.04.2026
330 980 руб
≈119 500$
1 020 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 262.5/85.8/22.3 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 8213. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие в нём никогда не променяют его на любой другой. Район самодостаточный, этакая проти…
1076
Дата обновления: 22.04.2026
470 850 руб
≈170 000$
1 790 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2680
Дата обновления: 22.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
3 760 руб/м²
1 357$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…
1593
Дата обновления: 22.04.2026
213 270 руб
≈77 000$
6 810 руб/м²
2 460$/м²
0-комнатная, 118/56.8/5.4 м2, (16.23 соток), 2 эт.
Минская область, Острошицкий Городок, Полевая ул.
Предлагаем в продажу загородный дом со всеми коммуникациями в аг. Острошицкий Городок, всего 12 км от Минска в Логойском направлении. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной жизни, туризма и о…
1091
Дата обновления: 22.04.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 530 руб/м²
551$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
72
Дата обновления: 22.04.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 100 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
99
Дата обновления: 22.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 560 руб/м²
564$/м²