Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 461.4/256/57 м2, (25 соток), 1998 г.
Минская область, д. Холма, Центральная ул.
Продаётся большой дом на участке 25 соток в частной собственности. Дом полностью готов к проживанию, участок огорожен, металла профилем, ухожен. Дом имеет 3 полных этажа, и тех. Этаж где есть газовая катальня, спорт зал,…
792
Дата обновления: 20.04.2026
900 150 руб
≈325 000$
1 950 руб/м²
704$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
166
Дата обновления: 20.04.2026
969 400 руб
≈350 000$
4 670 руб/м²
1 684$/м²
2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
634
Дата обновления: 20.04.2026
16 620 руб
≈6 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 171.3/49.5/36.7 м2, (10 соток), 1 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Цыборы
Продается дом в 8км от Лиды, в д. Цыборы. Дом одноэтажный с мансардным этажом со сруба, утеплен, обшит. Отопление электрическое и на пиллетах. В доме есть сауна, сан узел и душевая. На территории баня и бассейн, участок …
572
Дата обновления: 20.04.2026
257 580 руб
≈93 000$
1 500 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 67.8/49.6/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, Сейбит
Продается уютная дача в живописном месте СТ «Сейбит», всего в 15 км от Жлобина! Предлагаем вашему вниманию двухэтажную дачу, построенную из качественного белого кирпича и утепленную, что гарантирует комфорт в любое врем…
887
Дата обновления: 20.04.2026
31 850 руб
≈11 500$
470 руб/м²
170$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
577
Дата обновления: 20.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
1 490 руб/м²
537$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1182
Дата обновления: 20.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 990 руб/м²
720$/м²
Найдено объектов: 5550
1-комнатная, 33.5/33.5/- м2, (7.89 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Лепель, Чуйкова 21
Дом под снос.
288
Дата обновления: 19.04.2026
15 230 руб
≈5 500$
450 руб/м²
164$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, (18 соток), 1 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Ветче, 10Б
Дом из цилиндрованного бруса. Крыша- металлочерепица. Участок расположен на берегу озера.
2044
Дата обновления: 19.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
2 310 руб/м²
833$/м²
4-комнатная, 113/56/12.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролин, 122
Продается одноэтажный дом с участком на 25 соток - участок находится в частной собственности . Дом достроен, внутренняя отделка: стены оштукатурены, окна пластиковые, пол частично уложен. Коммуникации: газ - централизова…
23573
Дата обновления: 19.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
370 руб/м²
133$/м²
1-комнатная, 34.1/27/7.1 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Заводская, 16
Продаётся жилой дом возле Смоленского рынка. Отличное месторасположение, центральные коммуникации проходят возле забора. Можно заехать и жить! №157/19 от 24.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиц…
42
69 240 руб
≈25 000$
2 030 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 55.5/46/9.8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Домжерицы, Полевая ул.
Продается дом в Березинском заповеднике д. Домжерицы. Деревня является центром Березинского биосферного заповедника, здесь есть Дом экологического просвещения, Музей природы, Музей мифологии и мифологическая тропа, Музе…
27
96 940 руб
≈35 000$
1 750 руб/м²
631$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, д. Вишневка, Вишнёвая, 16
Продаётся земельный участок - назначение ЛПХ. Находится в д. Вишневка, ул. Вишневая, 16, Дзержинский район, Боровской сельсовет. От МКАД 38 км по Брестской трассе. До Дзержинска 6 км. Удобное расположение. От трассы метр…
1001
Дата обновления: 19.04.2026
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (10.11 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Инвестиция в комфорт и стабильный доход ️ Коттедж с коммуникациями и фундаментом под гостевой дом - готовое решение для инвестиций! - На участке заложено капитальное строение - прочный фундамент из блоков, рассчитанный…
1070
Дата обновления: 19.04.2026
221 580 руб
≈80 000$
300 руб/м²
109$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
473
Дата обновления: 19.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
2 900 руб/м²
1 047$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3165
Дата обновления: 19.04.2026
145 410 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
4-комнатная, 80.3/53.1/21.8 м2, (21 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Россь, Железнодорожная
Продаётся добротный дом с жилым ремонтом. В доме 4 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Своя скважина с системой очистки воды. Большой ухоженный участок земли (21 сотка). Есть гараж, сараи, колодец. На участке …
4002
Дата обновления: 19.04.2026
55 390 руб
≈19 999$
690 руб/м²
249$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2215
Дата обновления: 19.04.2026
127 410 руб
≈46 000$
2 660 руб/м²
960$/м²
0-комнатная, 97.9/52.4/14.5 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Радунь, Дзержинского ул.
Продается уютный дом в г.п. Радунь, Вороновского района на ул. Дзержинского. Удобное расположение: 25 км от Лиды, асфальтированный подъезд. Площадь: - Общая: 97.9 м2 - Жилая: 52.4 м2 - Просторная кухня: 14.5 м2 Планировк…
1018
Дата обновления: 19.04.2026
59 550 руб
≈21 500$
610 руб/м²
220$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2576
Дата обновления: 19.04.2026
315 750 руб
≈114 000$
1 400 руб/м²
506$/м²
0-комнатная, 91.1/48.1/- м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудомейка
Продается участок с домом. Живописные холмистые пейзажи, радующие глаз и исцеляющие душу в любое время года. Деревня утопает в зелени лесов. Чистейший воздух и благотворная тишина. Известные грибные и ягодные места. Дере…
546
Дата обновления: 19.04.2026
146 790 руб
≈53 000$
1 610 руб/м²
582$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, Анусино-2008
Участок 15 соток с фундаментом у леса. ️ Участок 15 соток с готовым фундаментом, газом в 50 метрах и видом на лес в СТ Анусино-2008 — всего 22 км от МКАД, идеален для строительства дома мечты. - Участок 15 соток (0,15 га…
2141
Дата обновления: 19.04.2026
Участок, 10 соток
Минская область, Мед-Вяча
Продается участок в СТ «Мед-Мяча» — 10 сотокПредлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток в Участок ровный, удобной формы, идеально подходит для строительства дачного дома или загородного отдыха.Тихое и жив…
1990
Дата обновления: 18.04.2026
0-комнатная, 24.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Сухоруково
Продается жилой дом по адресу: д. Сухоруково, Городокский р-н. Дом расположен прямо на берегу живописного озера Большое Островлянское. Одноэтажный деревянный дом, обшит сайдингом. Общая площадь — 24,8 кв.м. Отопление — п…
392
Дата обновления: 18.04.2026
10 000 руб
≈3 610$
400 руб/м²
146$/м²
Участок, 25 соток
Гомельская область, д. Белое, Азерная
Продаеться участок с недостроенным домом Участок 25 соток В 100 метрах от дома находится озеро По всем интересующим вопросом звонить по телефону
1342
Дата обновления: 18.04.2026
0-комнатная, 84.4/34/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Терушки, Лесная ул.
Уютный бревенчатый дом ️Бревенчатый дом на 25 сотках: сад, вода в доме, печное тепло, лес и озеро -Одноуровневый бревенчатый дом общей площадью 84,4 м2 (жилая 34 м2) находится в отличном состоянии, полностью готов к прож…
211
Дата обновления: 18.04.2026
51 240 руб
≈18 500$
610 руб/м²
219$/м²
5-комнатная, 114/57.3/10.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Гагарина
Продаётся современный двухэтажный коттедж в городе с евроремонтом. Так же на участке расположен второй дом (зарегистрирован как летняя кухня) под отделку. В основном доме на первом этаже гостиная, спальня с выходом на те…
259
Дата обновления: 18.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 400 руб/м²
1 228$/м²
3-комнатная, 59/22.3/6.3 м2, (4.76 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 9152. Дача в Мухавецком с/с Звоните для более подробной информации В продаже дачный дом 2001 г постройки всего в 5 км от микрорайона Южный в живописном месте. Угловой участок рядом с лесом - наслаждайтесь свежим возд…
552
Дата обновления: 18.04.2026
65 090 руб
≈23 500$
1 100 руб/м²
398$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
607
Дата обновления: 18.04.2026
159 260 руб
≈57 500$
1 710 руб/м²
618$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2144
Дата обновления: 18.04.2026
548 400 руб
≈198 000$
1 460 руб/м²
525$/м²