Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
119
Дата обновления: 23.04.2026
506 860 руб
≈183 000$
2 990 руб/м²
1 080$/м²
2-комнатная, 51/26.8/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, СТ Ивушка
В продаже дача в СТ «Ивушка», Коптевского с/с (д. Горница). Ухоженный земельных участок площадью 0,050 га. Садовый домик одноэтажный мансардного типа общей площадью 51 м². Дом блочный 1990 года постройки. В 2016 году б…
206
Дата обновления: 23.04.2026
49 580 руб
≈17 900$
970 руб/м²
351$/м²
0-комнатная, 75.7/58.5/12.6 м2, (11 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Даниловичи, Лесная ул.
Продается дом в 30 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
173
Дата обновления: 23.04.2026
118 820 руб
≈42 900$
1 570 руб/м²
567$/м²
5-комнатная, 371.8/199/- м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Гродно, Весёлковая
Предлагаются к продаже два уникальных дома, расположенные на смежных участках в престижной коттеджной застройке рядом с активно развивающимся микрорайоном Грандичи. Дома полностью готовы к проживанию и оснащены всей необ…
105
Дата обновления: 23.04.2026
761 670 руб
≈275 000$
2 050 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 90/77/- м2, (6 соток), 1 эт., 2026 г.
Гродненская область, Принеманское
Продается отличный одноэтажный дом с земельным участком ( право ПНВ) в СТ Принеманское -2 , рядом с городом (микрорайон Грандичи-Зарица). Хороший подъездной путь, прекрасное расположение дома, рядом лес , живописн…
110
Дата обновления: 23.04.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 540 руб/м²
556$/м²
1-комнатная, 80/70/- м2, (67 соток)
Гродненская область, СТ Надежда-2
Продаётся дача в живописном месте СТ "Надежда-2", всего в 10 км от города. Участок 5,67 соток, ровный, ухоженный и облагороженный. На территории расположен колодец с чистой питьевой водой и собственная выгребная яма (3 к…
134
Дата обновления: 23.04.2026
117 710 руб
≈42 500$
1 470 руб/м²
531$/м²
2-комнатная, 42.2/36/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, СТ Планета
Продается дача в Гродненской области, Коптёвский с/с СТ Планета , расположенный на участке площадью 5,23 сотки. Площадь дачи 42.2 м2. Дом выполнен из материалов таких как: Фундамент — бетонный. Материал стен — кирпич. …
161
Дата обновления: 23.04.2026
41 270 руб
≈14 900$
980 руб/м²
353$/м²
Найдено объектов: 5549
1-комнатная, 57/26/- м2, (16 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Яскевичи
Продается дача в СТ «Яскевичи». Общая площадь 57,0 м. кв., жилая – 26,0 м.кв. Год постройки 2022г. Вода скважина, туалет на улице, отопление печное. Окна дерево, крыша шифер облицован силикатным кирпичом. УЧАСТОК 16 сот…
163
Дата обновления: 23.04.2026
27 700 руб
≈10 000$
490 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, 546/230.4/25 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Валерьяново, Городская ул.
Уникальное предложение на рынке недвижимости! ️ Уютный дом в д. Валерьяново. Классический интерьер - Предлагается к продаже статусный загородный дом в одной из самых престижных локаций пригорода — деревня Валерьяново. - …
84
Дата обновления: 23.04.2026
1 634 120 руб
≈590 000$
2 990 руб/м²
1 081$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5.3 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Эликсир-К
Оригинальный вариант для дачи или загородного дома.Продается A-frame дом без внутренней отделки. Надежная конструкция из качественных материалов может быть легко достроена в соответствии с вашими пожеланиями. Есть план, …
81
Дата обновления: 23.04.2026
0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4.04 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Микробиолог
В продаже полностью готовая к проживанию дача в Воложинском Районе СТ «Микробиолог» Общая площадь дома 54,6 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается просторная деревянная терра…
76
Дата обновления: 23.04.2026
138 210 руб
≈49 900$
2 530 руб/м²
914$/м²
0-комнатная, 61.8/30.3/13.3 м2, (3.3 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Восточная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,4м2 и кухня 13,3м2. Раздельный сан узел. Коммуникации - вод…
101
Дата обновления: 23.04.2026
212 990 руб
≈76 900$
3 450 руб/м²
1 244$/м²
0-комнатная, 77.9/21.1/14.5 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Кирова ул.
Продается дом с камином и туями-великанами в Заславле. Газ, гараж и 20 минут до Минска 21 км от МКАД Представьте: вы топите печь-камин, за окном - 8-метровые туи, а до Минска на электричке всего 35 минут. Это не дача, …
166
Дата обновления: 23.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
3 020 руб/м²
1 091$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бродок, Центральная ул., 18/а
Продаётся летний, новый дом в деревне Бродок на 15 сотах, Минский р-н, в 20 км от МКАД, Логойское направление, рядом с Острошицким городком. Плодородная земля. Участок в частной собственности, с уклоном, прилегает к ручь…
109
Дата обновления: 23.04.2026
119 100 руб
≈43 000$
3 940 руб/м²
1 424$/м²
0-комнатная, 47.5/30.5/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Добренево, Садовая ул.
Загородный дом с баней и гаражом в 35 км от МКАД ️Уютный двухуровневый бревенчатый дом, облицованный кирпичом, расположенный в экологически чистом месте с живописными видами вокруиг. -Двухэтажный бревенчатый дом, облицов…
136
Дата обновления: 23.04.2026
101 090 руб
≈36 500$
2 130 руб/м²
768$/м²
3-комнатная, 198/126/19.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Ларисы Ляшенко
Продается новый современный дом с ремонтом в м-не Заболоть. Участок на праве ПНВ, 10 соток. Выровнен. Огорожен по периметру забором. Участок правильной формы, благоустроен, уложена тротуарная плитка, устроен газон, клумб…
251
Дата обновления: 23.04.2026
653 650 руб
≈236 000$
3 300 руб/м²
1 192$/м²
7-комнатная, 230.4/136.7/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,1 кв.м, общ.- 230,4 кв.м, жил.- 136,7 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасад…
1714
Дата обновления: 23.04.2026
383 600 руб
≈138 500$
1 660 руб/м²
601$/м²
6-комнатная, 275.8/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9169. Продажа большого дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
888
Дата обновления: 23.04.2026
581 640 руб
≈210 000$
2 110 руб/м²
761$/м²
Участок, 30.51 соток
Минская область, д. Колядичи, Лазурная ул.
Земельный участок 30,51 сот. в д.Колядичи, в 0,5 км от МКАДа. Асфальт к участку. Быстрый заезд с 20-го км (МКАДа). По периметру огорожен. Вход с двух сторон. Есть въездные ворота, места для парковки. Все коммуникации ряд…
999
Дата обновления: 23.04.2026
0-комнатная, 97.4/54.8/11.7 м2, (40 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Луки, Партизанская ул., 33
Продается кирпичный дом с высокими потолками,с двумя входами.Дом для постоянного проживания с развитой инфраструктурой:детский сад,средняя школа,магазины,почта,дом престарелых.ФАП,церковь.сельсовет.Дорога до дома асфальт…
989
Дата обновления: 23.04.2026
21 880 руб
≈7 900$
220 руб/м²
81$/м²
0-комнатная, 47.2/30.6/8.6 м2, (19 соток)
Гродненская область, д. Чепелево, Альбертинская ул.
Продается добротный, ухоженный дом. В доме три комнаты, кухня, веранда с кладовкой.Дом отапливается электроконвекторными батореями с терморегуляторами. Так же имеются две печки: на кухне с плитой и в зале-"столбик". Газ…
573
Дата обновления: 23.04.2026
24 930 руб
≈9 000$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 186.1/81.7/12.4 м2, (14.83 соток), 3 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Тулово, Витебская ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Тулово, ул. Витебская. Дом трёхуровневый, кирпичный, построен в 2012 году. Общая площадь — 186,1 кв.м., жилых помещений — 81,7 кв.м. На первом этаже находится кухня — 11 кв.м., гостиная и…
140
Дата обновления: 22.04.2026
390 000 руб
≈140 809$
2 100 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 26/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Цветовод-2008
Продается ровный земельный участок с дачным домиком! Две комнаты, с отдельным входом, есть скважина. Земельный участок площадью 6 соток (0,0605га) в частной собственности, огорожен сеткой рабицей. Хозблок из кирпича 3*2.…
116
Дата обновления: 22.04.2026
24 650 руб
≈8 900$
950 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 117.4/69.5/15 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кулаки, Солнечная ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями рядом с Солигорском ️ Уютный блочный дом рядом с престижным коттеджным районом Солигорска. - Одноуровневый блочный дом общей площадью 117.4 м2 (жилая 69.5 м2) расположен в идеальном…
270
Дата обновления: 22.04.2026
470 850 руб
≈170 000$
4 010 руб/м²
1 448$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
220
Дата обновления: 22.04.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 320 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
172
Дата обновления: 22.04.2026
548 400 руб
≈198 000$
2 820 руб/м²
1 018$/м²
0-комнатная, 147/96.3/15.3 м2, (10.02 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, Ясная поляна, Садовая
Дом в районе деревни Юхновка для круглогодичного проживания, 18 км от Минска, Московское направление СТ «Ясная поляна. Современный дом, рядом с деревней Юхновка (Московском напр., 18 км от МКАД).Площадь дома по СНБ 230,6…
101
Дата обновления: 22.04.2026
512 120 руб
≈184 900$
3 480 руб/м²
1 258$/м²
3-комнатная, 103.9/52.2/12.1 м2, (19.5 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Подберезье, Дальняя
В продаже просторный дом в нескольких километрах от Витебска в живописном месте. Материал стен- калиброванное бревно (ручная рубка). Дом из данного материала имеет весомое преимущество - это красиво, презентабельно, ор…