Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 166.4/114.5/15.4 м2, (16.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Караваево
Продается дом в деревне Караваево, Пережирский сельсовет, Пуховичский район в 32 км от МКАД, Могилевское направление. На участке в 16,91 соток расположился новый, просторный двухэтажный дом с цокольным этажом, 2023 г.п. …
132
Дата обновления: 17.04.2026
658 830 руб
≈237 870$
3 960 руб/м²
1 430$/м²
0-комнатная, 41.4/27.9/- м2, (23.45 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Козлы, Центральная ул.
Продается дом в деревне Козлы с живописным участком в частной собственности, 22 км от Минска ️Дом на участке 23,5 сотки, 22 км от МКАД. Лесополоса по периметру, 380 В, печь 2023 г. Газ и вода по границе. Участок под заст…
147
Дата обновления: 17.04.2026
108 020 руб
≈39 000$
2 610 руб/м²
942$/м²
0-комнатная, 15/-/- м2, (7.19 соток), 1 эт.
Минская область, Заря-Плюс
Желаете стать владельцем своего уголка природы, где поместится и огород, и пространство для приятного досуга? Обратите особое внимание на наше привлекательное предложение. Садоводческое товарищество "Заря-Плюс" расположе…
517
Дата обновления: 17.04.2026
55 390 руб
≈20 000$
3 690 руб/м²
1 333$/м²
0-комнатная, 189.9/135.3/- м2, (13.47 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пристромы, Садовая ул., 31/Б
ЭКСКЛЮЗИВ: «ВЫСОТА». Архитектурный Шедевр, Где Ваша Жизнь Встречается с Природой.Не просто дом. Это стиль жизни. Это ваше личное, нетронутое убежище.Представляем вашему вниманию ВЫСОТУ - уникальный одноэтажный архитектур…
392
Дата обновления: 17.04.2026
914 000 руб
≈330 000$
4 810 руб/м²
1 738$/м²
2-комнатная, 65/21.8/17.1 м2, (4.55 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8680. Жилая дача за Мощёнкой. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
9188
Дата обновления: 17.04.2026
166 180 руб
≈60 000$
2 560 руб/м²
923$/м²
0-комнатная, 85/61/18 м2, (21.6 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Нетечь, Мичурина ул., 42
Продается дом в д. Нетечь (в 7 км от г. Лида). Дом полностью готов к проживанию. Дом утеплен, обшит керамо-гранитом, внутри выполнен качественный ремонт. Душевая, сан узел с гигиеническим душем, теплые полы в сан узле и …
503
Дата обновления: 17.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
3 580 руб/м²
1 294$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
828
Дата обновления: 17.04.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 220 руб/м²
442$/м²
Найдено объектов: 5550
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (14.87 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-коттедж ️ Уникальный трёхуровневый коттедж для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь коттеджа составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома соз…
668
Дата обновления: 17.04.2026
2 492 730 руб
≈900 000$
3 390 руб/м²
1 226$/м²
0-комнатная, 338/243.8/78.2 м2, (15.13 соток), 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул.
Продается жилой и гостевой дом с сауной, 100% готовности .
509
Дата обновления: 17.04.2026
2 035 730 руб
≈735 000$
6 020 руб/м²
2 175$/м²
1-комнатная, 28.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 28,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
85
Дата обновления: 17.04.2026
152 330 руб
≈55 000$
5 290 руб/м²
1 910$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
98
Дата обновления: 17.04.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 540 руб/м²
916$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
94
Дата обновления: 17.04.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 540 руб/м²
916$/м²
2-комнатная, 39/30/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Стаховичи, Престижная 38
Дача, 2-х этажный дом, из блоков, размер 5х6 м с мансардой, площадь 39,2 м2. Садовое товарищество «Медик», д. Стаховичи, ул. Престижная. 12 км от Пинска 2 этажа, 2 полноценные комнаты, камин, печь, мебель. Бетонный забор…
189
Дата обновления: 16.04.2026
18 000 руб
≈6 500$
460 руб/м²
167$/м²
Участок, 8.3 соток
Минская область, СТАРИНКИ
Хватит покупать «кота в мешке», заросшего борщевиком и диким кустарником. Этот участок - подарок для тех, кто ценит своё время, спину и деньги на трактор. Локация и рельеф: Участок №314 (смотрите схему при въезде в мас…
2372
Дата обновления: 16.04.2026
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
274
Дата обновления: 16.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 62.9/53.8/- м2, (5.06 соток), 2 эт.
Минская область, д. Березка
Дача 2-уровня, 3 комн, печное отопление, 5 соток ️Двухуровневая дача 62,9 м2 с тремя жилыми комнатами, печным отоплением и сезонным водоснабжением на участке 5,06 соток в экологичном садовом товариществе «Берёзка» с лесо…
140
Дата обновления: 16.04.2026
41 270 руб
≈14 900$
660 руб/м²
237$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
243
Дата обновления: 16.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
138
Дата обновления: 16.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 470 руб/м²
892$/м²
0-комнатная, 70/50/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Старина, Рубиновая ул.
Продается современный дом из дерева! Коттедж в д. Старина сразу за Колодищами. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в окружении леса, спокойное и живописное место, московское направление. - За участк…
103
Дата обновления: 16.04.2026
470 850 руб
≈170 000$
6 730 руб/м²
2 429$/м²
7-комнатная, 193.1/119.2/14.3 м2, (19.23 соток), 3 эт., 1994 г.
Гродненская область, д. Жировичи, Лесная, 15
Усадьба в духовном центре Беларуси: Жировичи, ул. Лесная. Дом для жизни и бизнеса. ПРОДАЖА С ПОЛНОЙ МЕБЕЛЬЮ Продается уникальный объект в самом живописном и спокойном районе агрогородка Жировичи. Дом расположен на улиц…
108
Дата обновления: 16.04.2026
512 390 руб
≈185 000$
2 650 руб/м²
958$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
167
Дата обновления: 16.04.2026
96 660 руб
≈34 900$
1 110 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 390.8/216.8/39.8 м2, (19.36 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Шубники, Речная ул.
Загородный дом с роскошным дизайнерским ремонтом ️Представляем вашему вниманию уникальное предложение - шикарный 3-уровневый дом 2010 года постройки, воплощение стиля, комфорта и безграничных возможностей для создания ид…
93
Дата обновления: 16.04.2026
1 243 600 руб
≈449 000$
3 180 руб/м²
1 149$/м²
0-комнатная, 78/-/- м2, (24.83 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Вороничи, Центральная ул.
Дом 78 м2 на хуторе в д. Вороничи (45 км от МКАД) ️Уединённый дом на хуторе на участке 24,83 сот - тишина, природа и свобода без соседей рядом. Идеальное место для жизни, отдыха или агроусадьбы! -Дом одноуровневый, 2026 …
149
Дата обновления: 16.04.2026
82 810 руб
≈29 900$
1 060 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 125.8/65.2/30.2 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Любань, Мира ул.
Стильный дом с шикарным ремонтом, техникой и мебелью в Любани ️Этот дом — прекрасная возможность для тех, кто ценит комфорт, качество и современные технологии. Готов к заселению уже сегодня! -Одноуровневый блочный дом 20…
84
Дата обновления: 16.04.2026
304 670 руб
≈110 000$
2 420 руб/м²
874$/м²
0-комнатная, 57.6/26.5/12.8 м2, (30.2 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистическая ул.
Крепкий дом в Лебедево с участком 30 соток ️ Продается крепкий бревенчатый дом площадью 57,6 кв.м в агрогородке Лебедево. Большой участок 30,2 сотки с забором, крепкий блочный гараж, подвал и баня. Рядом школа, магазин,…
164
Дата обновления: 16.04.2026
63 430 руб
≈22 900$
1 100 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 86/53/- м2, (4.62 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, Родник-Мелиоратор
Дача у леса в 23 км от МКАД ️ Редкое предложение: просторный дом с участком по привлекательной цене! - Просторный дачный дом общей площадью 86 кв.м. станет отличным решением для тех, кто ищет уютное место для отдыха за …
194
Дата обновления: 16.04.2026
31 850 руб
≈11 500$
370 руб/м²
134$/м²
0-комнатная, 57.9/44.5/9.9 м2, (6.36 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-Калюшки
Кирпичная дача у леса, участок с беседкой ️ Кирпичная дача 57,9 кв.м в живописной локации рядом с лесом. Двухуровневый дом с тремя комнатами, печным отоплением, кухней и участком 6,36 сотки с беседкой и плодовыми деревья…
141
Дата обновления: 16.04.2026
49 580 руб
≈17 900$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 42.5/34/6.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, Вилейская ул.
Дом в 10 км от Вилейского водохранилища ️ Дом в аг. Илья – идеальное расположение вдали от соседних участков, отличный вариант как для агротуризма, так и круглогодичного проживания. - Общая площадь дома составляет 42,5 …
211
Дата обновления: 16.04.2026
32 960 руб
≈11 900$
780 руб/м²
280$/м²
3-комнатная, 56.1/14.2/14.3 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, п. Сож
Продается дача в Ветке, СТ СОЖ, общей площадью 56,1 м2 на участке 10 соток. Дом кирпичный с мансардой. В аккуратном жилом состоянии. На первом этаже кухонная зона, две комнаты, на втором этаже (мансарда) также большая ко…
229
Дата обновления: 16.04.2026
46 810 руб
≈16 900$
830 руб/м²
301$/м²
0-комнатная, 63.9/34/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Баранцы, Советская ул.
Дом под дачу либо для круглогодичного проживания с участком 25сот ! ️Бревенчатый дом 63,9 м2 на участке 25 соток у Осиповичи: отреставрированный фундамент, газ подведён, новые печи, гараж с погребом. Уже заложен фундамен…
142
Дата обновления: 16.04.2026
32 960 руб
≈11 900$
520 руб/м²
186$/м²